Гость
Статьи
У меня есть двоюродный …

У меня есть двоюродный брат. Ему 7 лет. Он стал истеричным

У меня есть двоюродный брат. Ему 7 лет. Он стал истеричным. Я не знаю из-за каких факторов. Может потому что он растет без отца. И его мама также она моя тетя, всегда потворствует ему. Еще до школы она купила ему планшет. Он приходил из сада, она его раздевает, а он смотрит планшет. В шесть лет он смотрит в планшет, а она кормит его с ложечки. Бабушка говорит, что пора кушать ему самостоятельно, на что она просто отмахивается.

Сейчас он обучается во втором классе. Он приходит со школы и смотрит в планшет. Ладно, если он смотрел что-то познавательное для его возраста, но это глупейшие видяшки. Он не тупой и не жестокий мальчуган. Математика, русский просто даётся по щелчку. Я живу отдельно от них. Когда я прихожу к ним, мне приходиться 100 раз повторять: Кирилл, я пришла, ты выйдешь? И так же 100 раз повторят, когда ухожу: Кирилл, я ушла. Он отлично слышит, а она даже замечания не сделает. Когда подключается бабушка с дедушкой, она уже говорит: Да, он занят. Чем он занят смотрит в телефон, даже "пока" сказать не может. Разве это в порядке вещей? Да скажи, что ты занят и все. И такое поведение не только ко мне, но и к бабушке и деду, и к ней самой.

Так, еще Он начинает бросаться драться, закатывает глаза, показывает факи.

Я не знаю, почему так происходит. У моей лучшей подруги тоже есть младший брат. Он на год младше моего двоюродного брата, то есть он растет на моих глазах. Он более тактильный, всегда постарается обнять. Чувствуется, что внутри него какой-то комочек доброты. Да у него тоже случаться какие-то истерики, он тоже играет в телефон. Немного становится обидно, что этот мальчик сделал мне открытку на день рождения, а мой младший брат поздравить даже не смог. Даже объятия отличаться. Я словно заставляю брата обниматься, словно обнимает нехотя, а этот мальчик сам тянется.

Что вы думаете поэтому поводу? Не хочу лезть в чужой монастырь со своим уставом, а с другой так не хочу пускать все самотёк. #дети

Люля
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: