Гость
Статьи
Прокляла свекровь и …

Прокляла свекровь и она стала болеть

Я очень сильно ненавижу свою свекровь. Я человек спокойный,но такого чувства я еще никогда не испытывала. В сердцах сильно прокляла свекровь и пожелала ей уйти с дороги.И свекровь,здоровая совершенно женщина,очень сильно заболела и ни как не поправиться ей(((Потом мне посоветовали сделать отворот от свекрови,я сделала и на следующий день муж сильно поругался с матерью,хотя они практически никогда не ругались. Муж мать не хочет видеть даже.Скажите,неужели такое может быть,что проклятье имеет силу? Я немного в ужасе даже,потому что не особо верю во все это.Но может действительно что-то такое есть?

Автор
282 ответа
Последний — Перейти
#1

Все это есть. Проклянуть человека можно даже не хотя. Просто наговорить чего-то с горяча, вот вам и последствия. Смотрела все сезоны битвы экстрасенсов, там много чего показывали...так что нужно сходить к знающему человеку и все исправить, а то проклятие может и на ваших детях отразиться

Гость
#2

Сходите в Церковь и на исповедь. Потом это ударит по Вам и ударит сильно.

Мужа к маме отправте на примерение, она у него единственная.

Гость
#3

Слышала, что проклятие имеет силу только тогда, когда оно заслуженное. А вообще, за словами следить нужно, хотя не всегда получается.

Гость
#4
Гость

Сходите в Церковь и на исповедь. Потом это ударит по Вам и ударит сильно.

Мужа к маме отправте на примерение, она у него единственная.

Так после покаяния не должно ударить, если грех отпущен. Нет?

Автор
#5
Гость

Сходите в Церковь и на исповедь. Потом это ударит по Вам и ударит сильно.

Мужа к маме отправте на примерение, она у него единственная.

Я к сожалению неверующая и не крещеная(((

Автор
#6

Какой ужас,если действительно это все есть. Получается вот так можно ненароком проклянуть человека.

Я просто такой атеист,никогда не верила во все это. Но неужели правда?

Автор
#7
Гость

Потом это ударит по Вам и ударит сильно.

А почему это должно ударить в ответ? Я просто не очень в этом разбираюсь.

Гость
#8

Проклятие-это посыл негативной информации. Вы отправили ее свекрови. Четко и со смыслом. Информация дошла. Свекровь может и выкарабкается, однако во Вселенной все имеет свойство возвращаться. В семикратном размере. Вот и прикиньте, СКОЛЬКО Вам вернется от того, что она сейчас чувствует. Дело-то не в вере и не атеизме. Физиками уже все давным-давно доказано.

.
#9
Автор

Гость Потом это ударит по Вам и ударит сильно.

А почему это должно ударить в ответ? Я просто не очень в этом разбираюсь.

Это так называемый откат. Зло возвращается к тому, кто его делает.

Автор
#10
Гость

Проклятие-это посыл негативной информации. Вы отправили ее свекрови. Четко и со смыслом. Информация дошла. Свекровь может и выкарабкается, однако во Вселенной все имеет свойство возвращаться. В семикратном размере. Вот и прикиньте, СКОЛЬКО Вам вернется от того, что она сейчас чувствует. Дело-то не в вере и не атеизме. Физиками уже все давным-давно доказано.

Вопрос. Свекровь очень много мне сделал зла и продолжает,я 5 лет терпела,все ей прощала,думала ну ревнует,ну возраст.

И в какой то момент у меня очка кипения настала и я ее прокляла.

Но получается то как,она зла очень много сделала я в ответ прокляла. Получается у нас все поровну:)

Автор
#11
.

АвторГость Потом это ударит по Вам и ударит сильно.

А почему это должно ударить в ответ? Я просто не очень в этом разбираюсь.Это так называемый откат. Зло возвращается к тому, кто его делает.

Вот,так получается свекровь пакостила пакостила,и все таки довела меня до сильнейших эмоция и я в ответ ей послала тоже зло.

Б-ка
#12

"Искреннее прощение - горячие угли на голову обидчика". Простить не просто лучше, но безопаснее для Вас. Ненависть имеет свойство возвращаться к ненавидящему, многократно усилившись. Прощение же решает ситуацию эффективно и без негативных последствий (простившему). Тут и у христиан, и у биоэнергетиков совпадение взглядов. Кстати, искренне прощенный человек может даже умереть. Опасно задевать человека, способного простить. Это - теория, многократно подтвержденная на практике. И мной лично.

Гость
#13

Автор, простите ее искренне, даже если она Вам действительно причинила много зла. Не уподобляйтесь свекрови. Она свое получит не только через Вас. И помните, к нам относятся люди так, как мы сами позволяем им к нам относиться. Делайте выводы.

Автор
#14
Гость

Автор, простите ее искренне, даже если она Вам действительно причинила много зла. Не уподобляйтесь свекрови. Она свое получит не только через Вас. И помните, к нам относятся люди так, как мы сами позволяем им к нам относиться. Делайте выводы.

Как я с вами согласна. Я очень против таких негативных чувств. Ну просто вот довела она меня,я ее не трогала,только хорошо о ней,а она со свету сживает.

Но я борюсь,перечитала кучу инфы,как убрать ненависть из сердца,как простить. Получается. Но не сразу конечно.

Автор
#15
Б-ка

Опасно задевать человека, способного простить. Это - теория, многократно подтвержденная на практике. И мной лично.

Ого,вот это сильно. Значит все таки правильно я интуитивно поняла,что лучше прощение,чем ненависть. Все верно.

Автор
#16
Гость

И помните, к нам относятся люди так, как мы сами позволяем им к нам относиться. Делайте выводы.

Тут я не согласна с вами. Как оправдать допустим убийц. Невинные жертвы врядли хотели позволить себя убить.

Гость
#17
Автор

Как я с вами согласна. Я очень против таких негативных чувств. Ну просто вот довела она меня,я ее не трогала,только хорошо о ней,а она со свету сживает.

Но я борюсь,перечитала кучу инфы,как убрать ненависть из сердца,как простить. Получается. Но не сразу конечно.

Даже если Вы не верите в Бога, сходите в церковь и поставьте свечку за ее здоровье. Попросите прощения мысленно и каждый день, минут по 15 вспоминайте плохие вещи, которые она Вам делала и придумывайте им хорошие "концовки", и также, каждый день, прощайте ее в душе, помаленьку-потихоньку. Ведь отпускать негатив тоже нужно уметь. Почитайте книгу Свияша, там все эти способы описаны. Вы не только ее простите, но и свою жизнь

Гость
#18

наладите

Гость
#19
Автор

Тут я не согласна с вами. Как оправдать допустим убийц. Невинные жертвы врядли хотели позволить себя убить.

Почитайте Свияша, и об этом там есть.

Автор
#20
Гость

АвторКак я с вами согласна. Я очень против таких негативных чувств. Ну просто вот довела она меня,я ее не трогала,только хорошо о ней,а она со свету сживает.

Но я борюсь,перечитала кучу инфы,как убрать ненависть из сердца,как простить. Получается. Но не сразу конечно.Даже если Вы не верите в Бога, сходите в церковь и поставьте свечку за ее здоровье. Попросите прощения мысленно и каждый день, минут по 15 вспоминайте плохие вещи, которые она Вам делала и придумывайте им хорошие "концовки", и также, каждый день, прощайте ее в душе, помаленьку-потихоньку. Ведь отпускать негатив тоже нужно уметь. Почитайте книгу Свияша, там все эти способы описаны. Вы не только ее простите, но и свою жизнь

Свияша люблю:) Да сделаю как вы советуете.

Гость
#21

Теория кармы в доступном варианте ответит на все Ваши вопросы. И про прощение, и про убийц.

Гость
#22
Автор

Какой ужас,если действительно это все есть. Получается вот так можно ненароком проклянуть человека.

Я просто такой атеист,никогда не верила во все это. Но неужели правда?

автор,вы сами себе противоречите-говорите что не верите и в то же время делаете отворот.вот я не верю действительно.и если бы кто мне посоветовал сделать отворот-приворот,я бы на смех подняла и всё.Вы либо недоговариваете(привираете),либо разводка эта тема

Eclipse
#23

на всей ветке ни одного трезвого человека?

Eclipse
#24
Гость

АвторКакой ужас,если действительно это все есть. Получается вот так можно ненароком проклянуть человека.

Я просто такой атеист,никогда не верила во все это. Но неужели правда?автор,вы сами себе противоречите-говорите что не верите и в то же время делаете отворот.вот я не верю действительно.и если бы кто мне посоветовал сделать отворот-приворот,я бы на смех подняла и всё.Вы либо недоговариваете(привираете),либо разводка эта тема

а, вот один ;)

Эйты
#25

Случайно совпало.

Автор
#26
Гость

автор,вы сами себе противоречите-говорите что не верите и в то же время делаете отворот.вот я не верю действительно.и если бы кто мне посоветовал сделать отворот-приворот,я бы на смех подняла и всё.Вы либо недоговариваете(привираете),либо разводка эта тема

Да не верю! Но сестра моя меня уговорила попробовать,я со смехом,что бы она отстала согласилась.

Автор
#27

Да я честно говоря до сих пор и не верю,думаю просто совпадение.

Смутно так на 5% допускаю,что то такое может и есть. Но мозг протестует))))

Eclipse
#28
Автор

Да я честно говоря до сих пор и не верю,думаю просто совпадение.

Смутно так на 5% допускаю,что то такое может и есть. Но мозг протестует))))

сходите вдвоем к свекрови с гостинцами и извинитесь за грубое поведение

Автор
#29
Eclipse

сходите вдвоем к свекрови с гостинцами и извинитесь за грубое поведение

Да,что вы,я со секровью только хорошо,это табу. Что бы я там к ней не испытывала,я всегда стараюсь быть приветливой с ней,мужу только хорошее о ней говорю.

Eclipse
#30
Автор

Eclipse

сходите вдвоем к свекрови с гостинцами и извинитесь за грубое поведениеДа,что вы,я со секровью только хорошо,это табу. Что бы я там к ней не испытывала,я всегда стараюсь быть приветливой с ней,мужу только хорошее о ней говорю.

Помирите мужа со свекровью.

Автор
#31

хех,представляю,приду к ней со словами "вы уж простите я вас тут прокляла случайно"

Автор
#32
Eclipse

Помирите мужа со свекровью.

Уже,поехал на 4 дня к маме. Она в другом городе живет. Надеюсь все наладится у них. Но...по его возвращению меня опять ждут промывка мозгов))) А....я уже думаю,не буду злится,не буду обращать внимания.

Eclipse
#33
Автор

Eclipse

Помирите мужа со свекровью.Уже,поехал на 4 дня к маме. Она в другом городе живет. Надеюсь все наладится у них. Но...по его возвращению меня опять ждут промывка мозгов))) А....я уже думаю,не буду злится,не буду обращать внимания.

Ну и правильно! Она в другом городе живет? Так вообще вмешивается в вашу жизни по-минимуму, чего злиться-то.

Автор
#34
Eclipse

Ну и правильно! Она в другом городе живет? Так вообще вмешивается в вашу жизни по-минимуму, чего злиться-то.

Да,он бывает у нее 4-5 раза в год. И возвращается чужим,злым,начинает оскарблять. Ну вообщем все банально))) Скажу так,после общения с мамой,наш брак ничинает рушится.

Получается как,я его только отогрею,все наладится,как от мамы приедет...все...вплоть,что надо другую жену искать(((( Ужас какой-то просто.

Конечно у меня к ней сильнейший негатив.По сути я ее не трогаю,а она постоянно нас разводит. И ведь может так получится,что вода и камень точит и разведет.

Она по сути мой соперник на пути к счастью(((

Автор
#35

Я конечно стараюсь ее понять,простить. Но как ее остановить я не знаю. Придраться ей не к чему,я с ней учтива,вежлива,дружелюбна. Моя мама к ней очень хорошо относится.

Eclipse
#36
Автор

Я конечно стараюсь ее понять,простить. Но как ее остановить я не знаю. Придраться ей не к чему,я с ней учтива,вежлива,дружелюбна. Моя мама к ней очень хорошо относится.

А если ездить с ним к маме, чтобы она не имела возможности про вас гадости говорить?

Автор
#37
Eclipse

А если ездить с ним к маме, чтобы она не имела возможности про вас гадости говорить?

Да,вы читаете мои мысли. Я сказала,все в следующий раз куплю тортик и поеду с тобой. Муж смутился,но я сказала хочу быть ближе к твоей маме,пообщаться,сблизится))))

Только там ночевать жаль негде.Ночью они все равно останутся без меня))))))))))

нельзя прощать!
#38
Гость

Автор, простите ее искренне, даже если она Вам действительно причинила много зла. Не уподобляйтесь свекрови. Она свое получит не только через Вас. И помните, к нам относятся люди так, как мы сами позволяем им к нам относиться. Делайте выводы.

автор, никогда нельзя ничего прощать. Не слушайте клуш мягкотелых: вас унижала свекровь - специально. и она получила свое. плюньте и забудьте. вы не делали зла. вы- защищались. вы устранили ее со своей дороги. как бандита, которого нужно было уничтожить чтобы выжить. я говорю то что знаю. доказано всеми психологами мира - нельзя прощать тяжелую обиду ( мы не говорим про советское хамство. мы говорим о серьзеных вещах). она получила свое.живиет.

Автор
#39
нельзя прощать!

автор, никогда нельзя ничего прощать. Не слушайте клуш мягкотелых: вас унижала свекровь - специально. и она получила свое. плюньте и забудьте. вы не делали зла. вы- защищались. вы устранили ее со своей дороги. как бандита, которого нужно было уничтожить чтобы выжить. я говорю то что знаю. доказано всеми психологами мира - нельзя прощать тяжелую обиду ( мы не говорим про советское хамство. мы говорим о серьзеных вещах). она получила свое.живиет.

Понимаете жить с такой ненавистью в сердце это ад. Но как избавится от ненависти?Я перерыла кучу информации. Получается выход один-простить в душе и тогда ненависть уйдет.

Конечно не простить как бы в прямом смысле,подставив другую щеку. Но как то обстрагироваться от человека,думать,что ну вот такой дурной,злой человек. Типа всякие люди есть.

Просто ненависть это очень сильное плохое чувство,оно разрушает в первую очередь самого человека.

И я сама стала замечать,если я взращиваю в себе эту ненависть,у меня начинаются проблемы с мужем даже. Я становлюсь подозрительная,напряженная,мне все мерещится в каждом его слове отклик его мамы))))

Гость
#40

Автор, а что конкретно такого плохого вам сделала свекровь, что вы её проклинать начали?

Автор
#41

Ну,муж после общения с мамой становится просто невыносимым. Он начинает меня оскорблять,перестает уважать.

Когда он долго не видется с мамой он идеальный мужчина,добрый,спокойный,заботливый.

То есть свекровь ссорит меня с мужем,разрушает наш брак.

Гость
#42
Автор

Понимаете жить с такой ненавистью в сердце это ад. Но как избавится от ненависти?Я перерыла кучу информации. Получается выход один-простить в душе и тогда ненависть уйдет.

Конечно не простить как бы в прямом смысле,подставив другую щеку. Но как то обстрагироваться от человека,думать,что ну вот такой дурной,злой человек. Типа всякие люди есть.



Просто ненависть это очень сильное плохое чувство,оно разрушает в первую очередь самого человека.



И я сама стала замечать,если я взращиваю в себе эту ненависть,у меня начинаются проблемы с мужем даже. Я становлюсь подозрительная,напряженная,мне все мерещится в каждом его слове отклик его мамы))))

Ну так уж получилось, что именно эта женщина когда-то родила и воспитала человека, который сейчас вам так дорог. Попробуйте прочувствовать эту банальную, на первый взгляд, фразу всем сердцем.

Автор
#43

Я просто так устала бороться за мир в нашей семье. Мы замечательно живем,не ссоримся,но как съездит к маме начинается ад. Я отогреваю,мать остужает))))))))

Гость
#44
Автор

Ну,муж после общения с мамой становится просто невыносимым. Он начинает меня оскорблять,перестает уважать.

Когда он долго не видется с мамой он идеальный мужчина,добрый,спокойный,заботливый.



То есть свекровь ссорит меня с мужем,разрушает наш брак.

Он что, такой внушаемый?

Гость
#45
Автор

Я просто так устала бороться за мир в нашей семье. Мы замечательно живем,не ссоримся,но как съездит к маме начинается ад. Я отогреваю,мать остужает))))))))

В чём конкретно проявляются претензии, который он предъявляет вам после визитов к мамА?

Автор
#46

Я устала бороться за этого мужчину с его матерью.

Автор
#47
Гость

В чём конкретно проявляются претензии, который он предъявляет вам после визитов к мамА?

Я мало зарабатываю,я полненькая,моя семья странная)))

Гость
#48

Боже, какое мракобесие в 21 веке. Ужас!

Автор
#49
Гость

Он что, такой внушаемый?

Выходит,что так. Когда он со мной,то хороший,я его обласкаю он замечательный. Когда с мамой пообщается я становлюсь плохая))))

Гость
#50
Автор

Я мало зарабатываю,я полненькая,моя семья странная)))

Но ведь именно такую он вас когда-то выбрал среди остальных и полюбил... Вы тогда были более состоятельны? У вас была другая, не странная семья?

Вряд ли...

Может, тут и не совсем в маме дело? Может просто его чувства остыли?