Гость
Статьи
Свекровь прокляла мою …

Свекровь прокляла мою семью

Свекровь хотела убить меня ещё в детстве и прокляла мою семью
Когда мне было 5 лет, отец собрал вещи и ушёл из семьи. Это было неожиданно, так как до этого у них с мамой был идеальный брак. После мама начала сильно болеть, а иногда даже пить. Слава богу встретила моего отчима, он ее вытащил из этого состояния, и мы стали жить хорошо. Когда мне было 15 лет, отчим неожиданно погиб. Детей у них с мамой не было. А после его смерти всплыли долги, о которых мы с мамой не знали. В итоге я вместо универа пошла в техникум, не было денег на репетиторов и подготовку к эгэ. В свои 21 год я встретила будущего мужа, ему на тот момент ему было 18. Он айтишник. Познакомилась с его родителями. В итоге оказалась, что свекровь училась вместе с моей мамой в институте. Но пути их разошлись после окончания универа. Общались шапочно. После свадьбы мы стали со свекровью частенько ругаться. В выходные были на даче, и опять с ней сильно поругались. С утра в воскресенье я случайно нашла старую переписку её со свекром. И там она ему писала со злости, что ненавидит мою мать и хочет убить меня. Мне тогда было 3 года. Причина, зависть, что она на то время ещё не была замужем. И завидовала маме и ее браку. Уж не знаю, она может наложила порчу на мою семью и все беды от неё. Что делать, я свекровь больше видеть не хочу и можно ли снять её проклятие? Меня трясёт.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Розочка
#1

Верьте в Бога и ничего не бойтесь. Никакое незаслуженное проклятие не сбудется. С токсичными людьми ограничить нужно общение.

Ирина
#2

Не очень интересная тема, очень банальная и замусоленная, не смотрите много сериалов и не читайте романы из категории бульварной прессы, лучше попробуйте себя в другом жанре или направлении.

Ирина
#3

Наверное окончание этого всего должно быть таким:вы узнаете, что ваш муж виновен в смерти вашего отчима, таким образом, он хотел отомстить за чувства ненависти матери и свое испорченное детство,а отец ушёл из семьи потому, что свекровь рассказалы ему страшную тайну о том, что вы ему неродная дочь и показала компроматные фотки на вашу мать.В конце все будет хорошо вы встретите богатого любящего мужчину, а свекровь попадет в психушку, а мужа посадят.

Гость
#4

Все бабф тупицы вы обсуждаете полную версию?

Гость
#5

А знаете что все проклятия возвращаются к этому обладателю что наслал на вас эту гадость? Все плохое возвращается к его владельцу!В церковь сходите! Пусть вам там дадут хороший стоющий ответ!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: