Гость
Статьи
Высылают документы …

Высылают документы почтой?

Нужен совет от тех, кто понимает. Была на последнем курсе, отчислили после первой сессии ( я не явилась). С тех пор я не приходила туда вообще. Хочу приехать забрать документы. Там должен быть диплом после колледжа вроде. Они могли выслать их почтой по прописке? Давно поменяла адрес, ту квартиру продали, с новыми владельцами связи нет. Теперь сижу накручиваю себя и переживаю, что потеряла ещё и диплом после колледжа.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, ваши документы все еще лежат в вузе.

Ванесса Хельсинг
#2

Надо позвонить в универ методисту, у нее обычно хранится такая документация, и спросить насчет диплома там или нет.
Но забрать диплом придётся лично вам, так не отправят

Гость
#3

так быстро могут только по вашей заявке выслать. скорее всего они до сих пор в универе хранятся

Гость
#4

1. Без Вашего заявления никакие документы никуда не отправляют и если это было давно, то сдают в архив при своем учебном заведении, в пределах одного учебного года в Вашем деле доки хранятся. Должны отдать по первому требованию.
2. Если не хотите ехать в институт, и Вам нужен только диплом колледжа, то можно попросить в Вашем колледже выписать диплом повторно.

Гость
#5

Нет, без вашей письменной заявки ничего не вышлют. Ваши доки должны храниться в архиве. Найдите телефон , позвоните и все узнайте

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: