Гость
Статьи
Университет- лучшее …

Университет- лучшее время?

Ушла с университета и теперь боюсь, что ничего интереснее уже не будет...
Университет всего за год дал мне больше опыта, чем вся жизнь
Столько новых людей, плохих и хороших, столько много того, что научило видеть людей, понимать их
Теперь боюсь, что больше нигде я не получу этот опыт

Катерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну по факту да, но смотря где будешь работать и в каком коллективе. Но приключений на попу самое лучшее в универе словить

#2

Да, универ самое крутое время. Часто вспоминаю, пересматриваю фото и видео. И понимаю, что такого больше никогда не будет.

Гость
#3

Впереди вся жизнь. Университет лишь начало. У вас куча опыта впереди как в работе, так и в личном. А вот какого рода опыт уже зависит от вас.

Долорес
#4

Я перешла на 4 курс, на последний. И мне скучно. За 3 года ни друзей не нашла, ни врагов в универе, и вообще ничего интересного не было. Даже обидно

Долорес
#5

Никаких тусовок, ничего. Даже намного завидую общажным. Я с родителями живу. Чисто в универ катаюсь и назад домой. Никаких тусовок, ничего. Родители к 20 часам домой гонят,если вдруг гуляю где-то в парке даже

Гость
#6
Долорес

Никаких тусовок, ничего. Даже намного завидую общажным. Я с родителями живу. Чисто в универ катаюсь и назад домой. Никаких тусовок, ничего. Родители к 20 часам домой гонят,если вдруг гуляю где-то в парке даже

Пригласи общажных в гости, я когда учился мы так и тусили по квартирам городских хоть нормально пожрать можно было. Все мамы городских нас любили и подкармливали. Короче городские в общаге ночевали если хотели свалить из дома, а на праздники или выходные (когда родаки на даче) мы тусили у городских, так и дружили. Первый секс был в университете на первом курсе на такой тусовке на квартире городского одногруппника.

Гость
#7

Зачем ушла через год, если так хорошо было? А вообще да, это очень хорошее время, особенно, если с общением повезло.

Гость
#8
Гость

Пригласи общажных в гости, я когда учился мы так и тусили по квартирам городских хоть нормально пожрать можно было. Все мамы городских нас любили и подкармливали. Короче городские в общаге ночевали если хотели свалить из дома, а на праздники или выходные (когда родаки на даче) мы тусили у городских, так и дружили. Первый секс был в университете на первом курсе на такой тусовке на квартире городского одногруппника.

Правда) Так и было. Я училась на "бабском" факультете - филологии и психологии, а дружила со студенческой компанией архитектурного. Так круто было - я к ним даже на лекции по истории архитектуры иногда попадала, ректор читал - до сих пор многое помню интересное. Да, тусили в общаге архитектурного, конечно! Они ходили ко мне тоже, у нас был дом - полная чаша, никогда не жалели никому ничего, после того как я переехала в отдельную свою квартиру (в 20, кажется), собирались то у меня, то в общаге. Время было золотое, столько воспоминаний! Дружим до сих пор, между прочим - нам почти 50.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: