Гость
Статьи
Подруга парня

Подруга парня

Влезла в телефон парня и прочитала его переписку с подругой. Про эту подругу я знаю давно и он всегда говорил, что они просто друзья и ничего между ними нет и быть не может. В переписке кроме обычной болтовни был полный пи дец. Она рассказывает ему про своих мужиков, где и как она их цепляет, кто и как ее пялит. Спрашивает как начать заниматься анальным сексом. Скидывает фотки в белье с вопросами красивое ли. И самое интересное - фразы типа "твой мне нравился больше", "как мне улучшить минет", "скучаю по твом пальцам" и тп. Да, он отвечает что он в отношениях и все в прошлом, но общаться они продолжают и переписка эта у него за несколько лет. Я устроила скандал. Сказала чтобы он удалил контакты этой ***. Он уверяет, что все у них в прошлом, что они просто дружат много лет и доверяют друг другу все что угодно. И что ничего между ними быть не может. Не могу понять, чем ему так дорого общение с этой ***?! #отношения

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
#1

По переписке видно, что между ними ничего уже нет...и тем более у него к ней нет ничего такого...а будете скандалить,вы сами толкнёте его к ней! Пусть общается. Вам же он не изменяет...а будете ревновать и скандалить ,можете его потерять.

Гость
#2

На своё состояние смотрин. Если вам это нормально - терпите. Не нравится - лучше уйти от него.

Гость
#3

Тем, что она не лазает по чужим телефонам и перепискам.🤣

Гость
#4

Парень не готов к отношениям неужели не ясно? Ему нужны эмоции, и эта персона даёт их ему сполна, его одолевает похоть, страсть называй как хочешь. С такими людьми никаких отношений не построишь. Ему нужна долгая и нудная работа над собой. Уходи и выбирай в следующий раз головой, хоть раз.

Оля
#5
Гость

Парень не готов к отношениям неужели не ясно? Ему нужны эмоции, и эта персона даёт их ему сполна, его одолевает похоть, страсть называй как хочешь. С такими людьми никаких отношений не построишь. Ему нужна долгая и нудная работа над собой. Уходи и выбирай в следующий раз головой, хоть раз.

Какая похоть? Он с ней эти разговоры не поддерживает. Даже когда она написала, как ее драл какой-то спортсмен всю ночь и добавила что-то типа "но наш рекор мы не побили" он ответил типа "да, было весело" и все. Или была фраза типа "вчера сосала красивый член, но до твоего не дотягивает". Он оответил "спасибо" со смайликом и все. Он не поддерживает и не развивает эти разговоры. У него все эмоции со мной, но меня бесит, что какая-то лядь с ним делится своими похождениями.

Оля
#6
Vika

По переписке видно, что между ними ничего уже нет...и тем более у него к ней нет ничего такого...а будете скандалить,вы сами толкнёте его к ней! Пусть общается. Вам же он не изменяет...а будете ревновать и скандалить ,можете его потерять.

Вижу по его ответам, что ничего нет уже. Я не скандальная, но конечно ревную, когда пишут откровенные темы и тем более фотки скидывают.

Оля
#7
Гость

На своё состояние смотрин. Если вам это нормально - терпите. Не нравится - лучше уйти от него.

Ну мне не нормально, что какая-то баба пишет как она чуть не подавилась спермой когда ее в горло трахали. Но он же не изменяет и не провоцирует эти разговоры, просто общается дальше и все. В чем ценность для него такого общения? Конечно там не все про секс, но это меня как раз и выбесило.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: