Гость
Статьи
Влюбленность по …

Влюбленность по переписке

Одним вечером решила зайти на сайт знакомств , мне написал парень ,ну такой самый обыкновенный .Мы общались ,затем я нашла его инсту там было больше его фото поняла что он в общем то мне не нравится и подумала смысл дальше общаться ,только себя мучать .На следующий день он мне написал рано утром ,я ему ничего не ответила ,тем более нужно было сдавать зачеты по важным предметам и полностью забыла о нем
Через несколько дней ,я полностью освободилась ,решила зайти на его страницу(зачем не знаю) и поняла что он мне жутко нравится и уже вторую неделю не могу его забыть ,такая тупость ,как будто бы малолетка какая то .То ли это от нехватки общения (мало общаюсь с ровесниками)
Не знаю что делать уже не могу нормально заниматься своими делами ,стала очень нервной ,представляю как было бы здорово если бы я тогда ответила ему и мы встретились и писать как то ему стремно, особенно когда я вижу ,что он добавляет ежедневно в друзья девушек с этого сайта… #переписка #влюбленность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте книжку парадокс страсти. Начнёте лучше понимать себя.

Гость
#2

Забудь уже смело, пока ты молчала у него там еше 50 переписок.

#3

Автор, решите, для чего Вам знакомство? А потом задайте конкретные вопросы человеку. Например, если для семьи, то так и спросить, как относится к браку, детям, как планирует вести быт. Как образец советую зайти на канал Галины Смит, у нее есть раздел про вопросы в переписке на сайте знакомств. Стандартные письма или вроде того. И , конечно, надо лично встретиться, если ответы вас устроят. Если он в другом городе, то можно пообщаться по зум и скайп, и задать те же вопросы, и смотреть его реакцию. Со встречей не тяните, оговорите все сроки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: