Гость
Статьи
Влюбленность по …

Влюбленность по переписке

Влюблялись ли вы когда-нибудь в мужчину по переписке, если ни разу его не видели? Чем все закончилось? Было ли такое что при встрече оказалось совсем не то?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

было) случайно познакомились в соцсети и я прям с первого сообщения запала... но мы переписывались недолго, пару недель, потом созвонились, а вскоре и встретились

Гость
#2

Я не верю в влюбленность по переписке. Это или фантазии она.ниста или мечты старой девы

Гость
#3

Муж в меня сначала, потом и я в него. Фоток друг друга долго не видели при этом. Чем кончилось, понятно. Седни как раз пойдем отмечать шестилетие нашей встречи навсегда. Потому как мы сразу стали вместе жить, без предварительных встреч в реале.

гость
#4
Гость

Я не верю в влюбленность по переписке. Это или фантазии она.ниста или мечты старой девы

если переписка затягивается надолго, а встреч в реале все нет и нет, то да, ваша правда

Гость
#5

было, при встрече оказалось, что это тот, от кого лет с 17-ти испытывала поросячий восторг

#6

Влюблялась, при встречах всегда было "не то" ))))

Гость
#7

была влюбленность,по телефону общались 1,5 года,не видели друг-друга,замучал он меня просто бешено!!!в итоге полюбила нормального мужчину,а не привидение и вышла за него замуж,тот все звонил,а я номер сменила,так не разу и не встретились...так что не тяните кота за хвост,если нравитесь мужчине он обязательно найдёт способ с вами встретится,и не будет ездить по ушам

Гость
#8

Влюблялась и люблю до сих пор) завтра свадьба будет)

Гость
#9

Да, было. И встречи ждала. Но так и не встретились, пообщались по скайпу для начала, и меня поразило, насколько могут манеры, в т.ч. манера разговора, не совпадать с тем, что человек пишет. Дерганый, грубоватый. Хотя далеко не дурак, очень образован и умен, оно как раз и видно было по переписке.

Мартышка
#10

Мои родители поженились после годовалой переписки, но до нее они виделись. Переписывались долго, потому что жили в разных городах. А влюбиться в незнакомого человека по переписке - чушь полная.

Гость
#11

Нет, по переписке я не влюблялась. По мне это точно так же, как в книжного или в киношного героя влюбиться. Но с будущим мужем познакомилась по переписке. Симпатия и интерес возникли, иначе бы и на встречу не пошла. А влюбилась уже потом, быстро, через пару-тройку встреч.

Гость
#12

Я тоже мужем так познакомилось. Переписывались и общались по телефону полтора года. Потом встретились, благо живём в 30 минутах друг от друга. С первой встрече сразу стали вместе жить и живём вместе уже 12 лет.

Гость
#13

Было. С первого дня по общению чувствовалось, что это "мой" человек. Неделю переписывались только с перерывами на сон. При встрече оказался даже лучше, чем представлялся) Сегодня отмечаем годовщину, всё как в сказке.
Когда переписываетесь, задавайте вопросы, которые помогут понять, совпадают ли у вас цели в жизни, отношения к разным темам, моральные нормы... Тогда всё будет ок.

Гость
#14

интересная тема, я вот тоже однажды познакомилась в интернете с парнем, по фотографиям понравился, созванивались, переписывались, я аж прям летела от счастья, а когда встретились оказался совсем другой человек и только одно разочарование наступило)

Гость
#15

А я сегодня праздную крах такой влюбленности.
Познакомились на СЗ. Он угадывал меня с полуслова, все настолько было хорошо, что даже пугало, писал "моя" и т.д., что хочет встретиться. Внешне по фото друг другу тоже нравились, но неожиданно пропал на одном из "хочу встретиться". Посреди дня и разговора... Месяц не появлялся на сайте. Сегодня ночью, часа в 2 удалился.
Реву, морально убита, с сайта удалилась...

Гость
#16
Гость

А я сегодня праздную крах такой влюбленности.Познакомились на СЗ. Он угадывал меня с полуслова, все настолько было хорошо, что даже пугало, писал "моя" и т.д., что хочет встретиться. Внешне по фото друг другу тоже нравились, но неожиданно пропал на одном из "хочу встретиться". Посреди дня и разговора... Месяц не появлялся на сайте. Сегодня ночью, часа в 2 удалился.Реву, морально убита, с сайта удалилась...

скорей всего вернулся к бывшей и анкета на сайте стала не нужной

Регина
#17

сайтам знакомств никогда не доверяла, больше отдаю предпочтение клубу знакомств Классика отношений, именно там  мне удалось найти своего любимого и единственного мужа. 

Гость
#18

15, Не убивайтесь Вы так, не достоен он Вас, плюньте и забейте. Будет и у Вас праздник, всё ещё впереди, и встреча действительно Вашего человека.

Гость
#19

Ох, была история. Не СЗ, грубо говоря сайт для переводчиков, языковой обмен и тд. Целью действительно был языковой обмен, нашла пару подружек, перешли на скайп и собиралась удалить контакты свои. В тот же день, вечером, написал парень, на 5 лет!!!!! Младше меня, ну, думаю, часик поболтаю и займусь своими делами, анкету удалю т.к.меня интересовал обмен английский-итальянский, а мальчик из Тбилиси.
Слово-за слово и понеслось , не знаю как, а уже через 2 недели сохла по нему как школьница. Флирт очень далеко зашел, я взрослая тетя 28 лет, с малышом, борщами в холодильнике ( образно говоря) и ночами в скайпе со вчерашним студентиком. Он про сына знал и дошло уже до " люблю, жить не могу, забираю к маме с папой в Грузию", Ахпхахаха. Вовремя я соскочила, было очень грустно и до сих пор по нему скучаю, месяцами не вспоминаю, а потом ночь прореву глядя на его новые фото ( он так возмужал, уже молодой мужчина):-) всякое бывает. Но как по мне, лучше все в реал переводить, очень можно заиграться и придумать себе кино.

Гость
#20

В сети воспринимала просто по-человечески, по хорошему,но как мужчину вообще никак,ну совершенно. И фотки ,и видео видела-хороший человечик,обожаю,но не как мужчину и все.Когда в реале увиделись ,причем пока видела даже не екало,а вот когда глазами встретились,не знаю,как обьяснить..меня,как песчные часы перевернуло..и всю мою жизнь..до сих пор он единственный: ) не знаю,что почувстввал он в этот момент,но пока мы вместе-все,что за гранью разума и и возможного-у нас запросто,а порознь вообще п.п.ц.

Наташка
#21

да, возможно, еще и как! давайте волю мечте. но помните: в реале все может быть иначе
пускай вам повезет!

Гость
#22

оказалось что дивет с девушкой а врал что свободен))черещ ено друщей ущнала номер той девушки и позвонила рассказала ей все! так ему и надо уро ду чтоб не повадно врать было

Гость
#23

Я-15. Спасибо всем огромное за добрые слова и поддержку!

гость
#24

Две недели общались по СМС, не могла даже голос его услышать, так как у него якобы был сломан динамик. Видела только одно его фото и он по фото не нравился. По переписке влюбилась! Когда в реале увидела, ещё со спины поняла что красивый. Влюбилась и в реале мгновенно! 10 лет в итоге вместе. Женаты

гость
#25
Гость

была влюбленность,по телефону общались 1,5 года,не видели друг-друга,замучал он меня просто бешено!!!в итоге полюбила нормального мужчину,а не привидение и вышла за него замуж,тот все звонил,а я номер сменила,так не разу и не встретились...так что не тяните кота за хвост,если нравитесь мужчине он обязательно найдёт способ с вами встретится,и не будет ездить по ушам

А он откуда был?
Просто интересно, это таких мужиков много, или всё-таки один какой-то полстраны обзванивает?))

Гость
#26

Влюбилась по переписке.Встретились,симпатичный,переспали..(((((( Разочаровалась.Секс 2 минуты длился и член см 7,или еще меньше((( Пришлось слиться от этого клоуна)))

Гость
#27
Гость

Влюбилась по переписке.Встретились,симпатичный,переспали..(((((( Разочаровалась.Секс 2 минуты длился и член см 7,или еще меньше((( Пришлось слиться от этого клоуна)))

- А Вам надо что бы по самые гланды входило что-ли? Вот тётки наивные,да дело не в размере - просто не Ваш человек)

Гость
#28

Было дело. Познакомились мы в вк, переписываемся 2 года где-то. Просто дружим, хотя у меня к нему симпатия дикая, НО мы решили просто дружить (я замужем). А ну и виделись один раз в рельной жизни, он к нам в город матался по делам рабочим

тучаз
#29

да я влюбилась по скайпу и уже год вместе

Гость
#30

Добавился в аське когда-то, переписывались, перезванивались, обменивались фото. Через несколько месяцев была возможность увидеться (в разных городах жили), но он в последний момент слился. Все время устраивал ссоры с какими-то африканскими страстями, надоело. Потом замуж вышла за другого и ребенка родила, так он периодически все равно писал, видимо от скуки человек этим занимается))

Лиля
#31

У меня сейчас как раз влюбленность по переписке. Правда мы не незнакомы, а учились в одном универе когда-то. Общались тогда как друзья, изредка. Ничего между нами не было, но взаимная симпатия присутствовала. Потом жизнь нас развела, а сейчас обоим под 30 лет, случайно встретились в соц сети, стали переписываться. И прям как током шибануло - тоже ощущение,что мы созданы друг для друга, общаться одно удовольствие. При этом у него куча фоток, я имею представление,как он выглядит сейчас. А вот у меня не было фото в соц сети,он только помнит меня по старой памяти, какой я была во время студенчества. И я ему так себя и не показала до сих пор,пол года уже переписываемся.Уже в любви признается, ни дня не проходит без переписки
, даже намекает что женится на мне и прочее в таком духе. Я сама ощущаю влюбленность. Но также и страх,что вдруг я ему е понравлюсь внешне, когда встретимся. Короче и хочется и колется. Вроде и общение у нас классное, а встречу я оттягиваю уже 2 месяца, боюсь его разочаровать. (хотя я хорошо выгляжу, не потолстела не подурнела) . не знаю чем все закончится у нас, хотелось бы что бы хорошо)

Гость
#32

Я пару раз влюблялась по переписке. Именно по диалогам и чатам. Но все это фигня, псевдочувства проходили, теперь стыдно даже))) Я если и знакомилась в сети, то почти сразу на встречу шла, чтоб все понятно было. Знаю одну пару, они долго общались в сети, она к нему приехала на первую встречу - так и осталась жить))

Гость
#33

Переписываетесь в интернете и хотите узнать истинные цели Вашего партнера? Проведите профессиональный психологический анализ переписки в соцсетях и на сайтах знакомств - http://t-sem.ru/analiz-perepiski.html

Мария
#34

Ой девочки! Мне тоже тут один ненормальный сказки рассказывал!!! Да такие что крышу снесло за 4 дня из них 3 в скайпе! В Реале-аокоголик! Ни одного своего слова не смог подтвердить на деле! Сейчас сижу как разбитое корыто и не понимаю как можно было так влюбиться без памяти в 32 года мляя.....

Ирусик
#34

Не влюблённость, а привязанность с первых строк. Не знаю, как так получилось. За пару недель привязалась к его сообщениям. Я чувствовала, что это тот человек, который мне нужен. Оказалось, что он очень болен и совершенно не готов что-либо обещать и строить со мной. Наревелась, когда всё закончилось, очень скучаю по общению с ним, но уже ничего не будет. Он понял, что я хочу нормальных отношений и слился. Sorry.

Гость
#35
Гость

А я сегодня праздную крах такой влюбленности.
Познакомились на СЗ. Он угадывал меня с полуслова, все настолько было хорошо, что даже пугало, писал "моя" и т.д., что хочет встретиться. Внешне по фото друг другу тоже нравились, но неожиданно пропал на одном из "хочу встретиться". Посреди дня и разговора... Месяц не появлялся на сайте. Сегодня ночью, часа в 2 удалился.
Реву, морально убита, с сайта удалилась...

Психически больной садист.

Гость
#36
Гость

Муж в меня сначала, потом и я в него. Фоток друг друга долго не видели при этом. Чем кончилось, понятно. Седни как раз пойдем отмечать шестилетие нашей встречи навсегда. Потому как мы сразу стали вместе жить, без предварительных встреч в реале.

седнИ-это дно

Гость
#37
Гость

Влюблялась и люблю до сих пор) завтра свадьба будет)

брехушка, сидит на вумене перед свадьбой

Гость
#40
Гость

А я сегодня праздную крах такой влюбленности.
Познакомились на СЗ. Он угадывал меня с полуслова, все настолько было хорошо, что даже пугало, писал "моя" и т.д., что хочет встретиться. Внешне по фото друг другу тоже нравились, но неожиданно пропал на одном из "хочу встретиться". Посреди дня и разговора... Месяц не появлялся на сайте. Сегодня ночью, часа в 2 удалился.
Реву, морально убита, с сайта удалилась...

Жена спалила, сот и удалился.

Гость
#41

Познакомилась в интернете с одним мужчиной. По фотографиям он мне понравился и по его манере общения он мне был очень интересен. Через пару дней я была почти влюблена в него))) Хорошо, что мы были из одного города и я предложила встретиться (он был удивлен от моей инициативы, т.к. он считал, что она должна исходить первая от мужчины)). Так вот, очень хорошо, что мы встретились в реале и меня не "поглатила" фантомная любовь!!! Когда мы с ним увиделись и пообщались, то стало понятно, что мы друг другу не подходим. Я даже не беру его внешние данные (на фото он был гораздо лучше).

Гость
#42

Я также влюбилась по уши первый раз так глубоко в своей жизни сначала по фото ,с первого азгляда в соцсетях, потом по переписке. Созванивались, писали друг другу взахлеб. Сразу предупредила, что замужем и расторжения брака не будет. Он свободен, приглашал к себе в гости, заверил что оплатит все расходы, между нами 11тыс км. Договорились о дружественной переписке, и все же мне стало интересно, с кем я переписывалась,я стала задавать "неудобные" вопросы, вот тогда проявилось и раздражение и злоба, он терпел две недели, а потом заблокировал меня. Пишу,потому что не нахожу себе места, очень люблю. Все знала наперед, что мне 50+, что по новому жить не хочется,что рушить свою семью и делать больно своим близким я не в праве, надо было найти в себе силы прекратить это сразу, но сердце было против, если бы мне сказали, что так не бывает и надо думать головой я бы согласилась с этими льми. Мы безумно спорили ругались, но не отпускали друг друга. Вывод мой такой. Он также страдает, но в нашем случае он тактичен и не может рушить мою жизнь, и свою не хочет изменять. Девочки, милые, если вы готовы биться за свою любовь, если готовы на то, что теперь вы будете работать над своими отношениями каждодневно, что у вас будет разрушены старые отношения, то тогда дерзайте, но осторожно, чтобы не ранить избранника. Я благодарна своей судьбе, за то что она подарила мне такие эмоции и переживания, которые я в жизни никогда не испытывала А истинная причина расставаний его со мной, это огромная разница в возрасте. Девочки, прежде чем что то делать, старайтесь узнать человека как можно ближе, отдалите скорые решения.

Гость
#43

Чатимся 3,5 года. Он из европы, из Дании. Хотя и пишет, что скучает, но не шевелится, чтобы увидется в реале. Так что я ищу другого.

Гость
#44
Гость

Ох, была история. Не СЗ, грубо говоря сайт для переводчиков, языковой обмен и тд. Целью действительно был языковой обмен, нашла пару подружек, перешли на скайп и собиралась удалить контакты свои. В тот же день, вечером, написал парень, на 5 лет!!!!! Младше меня, ну, думаю, часик поболтаю и займусь своими делами, анкету удалю т.к.меня интересовал обмен английский-итальянский, а мальчик из Тбилиси.
Слово-за слово и понеслось , не знаю как, а уже через 2 недели сохла по нему как школьница. Флирт очень далеко зашел, я взрослая тетя 28 лет, с малышом, борщами в холодильнике ( образно говоря) и ночами в скайпе со вчерашним студентиком. Он про сына знал и дошло уже до " люблю, жить не могу, забираю к маме с папой в Грузию", Ахпхахаха. Вовремя я соскочила, было очень грустно и до сих пор по нему скучаю, месяцами не вспоминаю, а потом ночь прореву глядя на его новые фото ( он так возмужал, уже молодой мужчина):-) всякое бывает. Но как по мне, лучше все в реал переводить, очень можно заиграться и придумать себе кино.

Ну и дура.
В 28 взрослая тетя...всего 5 лет
Смешно.Да на 20 лет всё получаетеся!

Гость
#45

А я общалась с человеком 12 лет. По переписке. Но с небольшими перерывами.
Не так давно оборвала связь на совсем (надеюсь)))
Фото не видела, голоса не слышала. Это и бесило постоянно. Даже не уверена что рассказывал правду о себе)) Но общение было очень приятным. Дружеским.

Гость
#46
Гость

Влюблялась и люблю до сих пор) завтра свадьба будет)

Как вы сейчас?))

Гость
#47
Гость

Муж в меня сначала, потом и я в него. Фоток друг друга долго не видели при этом. Чем кончилось, понятно. Седни как раз пойдем отмечать шестилетие нашей встречи навсегда. Потому как мы сразу стали вместе жить, без предварительных встреч в реале.

Вы счастливая женщина!