Гость
Статьи
Как вернуть парня?

Как вернуть парня?

Девчонки, всем привет! Наверняка, у кого-нибудь из вас вставал вопрос о том, как вернуть парня.. и, возможно, у большинства это получилось... Теперь я очень прошу вас о помощи!
Моя история такова:
Встречались с парнем всего нечего, чуть больше месяца, НО за этот месяц многое произошло... Я успела влюбиться, как пятиклассница! Он был очень ласковым, внимательным, нежным, заботливым, устраивал мне интересные свидания, дело даже дошло до знакомства с мамой... В общем, у нас все было идеально на протяжении этого месяца, он постоянно говорил о том, что обожает меня и верит, что у нас обязательно все получится... Но, все резко изменилось из-за одного моего неосторожного слова. Мы возвращались из бара и я, немного выпившая, плохо высказалась о его бывшей девушке, вернее, соврала и выставила ее в некрасивом свете. А все потому, что она накануне ему написала и я бесилась от ревности, хотя мой милый повода не давал и культурно ее послал. Не знаю, что на меня нашло, но когда мой парень узнал о том, что я соврала, то очень сильно на меня обиделся и в итоге, сказал что не сможет простить мне этого вранья и, если я так говорю о человеке, которого совсем не знаю и который мне ничего плохого не сделал, значит, нам не по пути.
Я очень долго переживала и корила себя в том, что сказала это, но во мне играла ревность и алкоголь... Спустя некоторое время, я наконец пришла в себя и, решила, что изменюсь, стану лучше в его глазах, докажу, что я не плохой человек в итоге верну его! Не видела его уже два месяца, идет третий... На одном из форумов прочла, что лучше на некоторое время залечь на дно, дабы парень начал скучать, отвык немного от меня и все такое... С трудом, конечно, но держусь от того, чтобы не написать ему и "случайно" не попастаться на глаза, хотя иногда и хочется, чтобы он оказался в магазине, в который я захожу и тд...
К чему я, собственно, веду... Через месяц у наших общих знакомых намечается большая вечеринка на которой мы оба обязательно появимся. Именно на ней я планирую "эффектное возвращение", готовлюсь по полной программе и продумываю все до мелочей... Закала себе наикрутецкое платье, придумала прическу и макияж, с которыми появлюсь... В общем, все, что могло бы произвести хорошее визуальное впечатление. А вот, что делать, как вести себя, я не знаю... Подскажите!!

Предвкушая ваши комментарии, хочу сказать сразу, что да, я полностью уверенна в том, что это мой человек и он мне нужен. Это единственный человек, который зацепил меня после одних долгих и мучительных отношений, после которых, к слову, прошло 2 года, до знакомства с "объектом". Я испытываю к нему только самые сильные и искренние чувства и безумно хочу его вернуть... Помогите, пожалуйста!!))

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Посижу, послушаю...

Гость
#2

За месяц встреч он не успел скорее всего к вам привыкнуть. Так что ваше эффектное появление на вечеринке не вернет его обратно.

Фам фаталь
#3

не особо ему значит нравились, раз из-за такой ерунды он с вами расстался

Гость
#4

Тоже думаю,что Вы его не очень зацепили,раз он так легко с вами расстался, но попробовать конечно можно...и так уверенность в себе,доброжелательность,улыбка на лице,подойдите спросите как дела,поболтайте на пустяковые темы и все,попробуйте пару раз поймать его взгляд,но с разговорами больше не приставайте и лучше в этот вечер не пить)

Света
#5

А с чего вы решили, что многие хотели вернуть парня после того, что он девушку кинул?
Тем более, что у многих это получилось?
Прочитала вашу простынь и поняла, что на месте парня я бы ни-ког-да к вам не вернулась.
А почему - неохота и долго объяснить. Да скорее всего вы и не поймете.

#6

А ты з.л.ю.к.а и г.о.в.н.ю.к.а:)) надо хоть научиться это скрывать! ну да теперь умнее будешь, а с ним все равно не получится, товарищ с обостренным чувством внутренней справедливости и оральными принципами, обязательно в другом месте на такое нарвешься, причем тоже случайно, но результат будет тот же. Ищи нового:) более толстокожего что ли.

#8

О:)))))) ха-ха... принципами моральными, конечно

Гость
#9

Сказать ему – ВОЗВРАТИСЬ !

Гость
#10

Залечь на дно по теории это может быть и все верно. Но когда я была не права и обидела человека я наоборот каждый день ему писала и выпрашивала прощение, убеждала его и объясняла свое поведение. А если залечь на дно, он просто может окончательно отвыкнуть. А если Вы не правы, надо сразу исправлять ситуацию, добиваться чтобы человек не обижался

Гость
#11

Если не хотите потерять человека, хоть сто раз можно писать и звонить и просить прощения. А когда все наладится, тогда уже и снежную королеву можно строить из себя...

Гость
#12

вы не виделись больше времени,чем встречались,и за это время к вам никаких поползновений не было,похоже ему пофиг,как вы изменились, а какой человек,вы,он уже представляет.

Гость
#13
Принцесска

О:)))))) ха-ха... принципами моральными, конечно

нет уж. по Фрейду )

Гость
#14

Месяц общались, три не виделись... Когда расстаются через месяц, это значит, что сразу что-то не понравилось, что-то не устроило, ничего не заинтересовало настолько, чтоб дать шанс этим отношениям.
Забудьте, в общем.

Гость
#16

Есть очень хороший сайт Ксюшин Клуб называется, погуглите. Там опытный психолог очень подробно раскрывает принцип возвращения бывших парней. Много статей с поэтапной стратегией, где описывается буквально всё! А так же можно задать конкретный вопрос в комментариях, на который ответят, исходя из Вашей ситуации. Удачи.)))

Сергей
#17

ПРИВОРОТ! НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!
Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю в 50 т.р., ничем более дешевым НЕ занимаюсь, не пишите даже. Дорого, но без предоплат! Пишите sergey-fomenko-83@mail.ru

#16

Да ты сталкерша дорогуша)))) он уже давно другую трахает пока ты платья выбираешь)))

Гость
#19

Недавно заказывала приворот у мага Александраы ☎️+380978747687. Она настоящий маг и волшебник. Приворот сработал потрясающе.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#22

Если он испытывает к вам то же самое , что и вы к нему - не нужно продумывать макияж и платье. И поведение. У людей, между которыми взаимное влечение - все случится само собой. А если человека нужно специально к себе располагать - что это вообще такое? Зачем это нужно ? То же самое, что к гадалке на приворот ходить. Бред же. Разве не хочется, чтобы тебя любили и принимали любой ? А не доказывать , что достойна. Это наоборот принижает.

На вечеринке следует не вешаться на него, не извиняться и не оправдываться. Просто кокетливо поглядывать и ждать его инициативы

Гость
#23

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Отношения
Всего: 368 940 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 332 темы