Гость
Статьи
Навязчивый …

Навязчивый поклонник.Что делать!!

У меня появилась проблема.Познакомилась с мужчиной,показался порядочным и неплохим собеседником.По своей глупости и неосторожности дала свой номер..Так получилось,что я ему очень понравилась и он хочет телесных отношений,основанных в первую очередь на постели.При этом у меня есть молодой человек,уже более 3-х лет,живем с ним вместе.разумеется он ничего не знает,и мне бы этого не хотелось!Новый знакомый шантажирует.Я в полной панике..как выйти из этой ситуации?может у кого то были подобные ситуации?помогите,девочки..я в отчаянии..каждый день проходит в страхе.хочу спокойной жизни с любимым.Я понимаю,что совершила ошибку познакомившись и дав номер ему..я очень жалею

Ангелина
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сменить номер.

Гость
#2

Мда. Чем он вас шантажирует? если у вас с ним ничего не было

Гость
#3
Гость

Сменить номер.

+

Гость
#4

Послать его подальше. Неадекват вообще.

Гость
#6

А я (имея молодого человека)свои номера мужчинам не раздаю!чего и вам,автор,советую...

Гость
#7
Гость

А я (имея молодого человека)свои номера мужчинам не раздаю!чего и вам,автор,советую...

Нимб не жмет?

Гость
#8

В черный список совсем никак? Да?

Гость
#9
Гость

Нимб не жмет?

Нет,а должен?я думала порядочных женщин(таких,как я )много...)))

Гость
#10

программу на смартфон скачайте, черный список, и всё.

Гость
#11

Черный список.

Гость
#12

Парню своему скажите, что к вам какой-то маньяк привязался. Психопат. Вы ему номер т не давали или дали по работе, или бывший он- сами решите. Короче так, приходишь домой, в слезах начинаешь биться, парень, естественно, беспокоится, вы ему говорите, что ва. Какой-то мужик приследует, звонит, угрожает изнасилованием, избиением и тд... Главное рыдайте громче, а слова глотайте. Мужик в состоянии аффекта так этому " маньяку" наваляет, что он сам отвалит. Шантажа не бойтесь, когда мужчина взвинчен, он уже ничего не слушает, а то. И не скажет, эффект неожиданности.
И с парнем у вас отношения в пс

Гость
#13
Гость

Нет,а должен?я думала порядочных женщин(таких,как я )много...)))

Достаточно, и это нормальное поведение, а не повод для гордости, как будто вы одна такая порядочная. Вы так пишете, как будто хотите, чтобы вас похвалили.

Гость
#14

Я тоже всегда считала себя порядочной.
Итог, встречалась с парнем 4 года, после влюбилась в парня моей мечты, год с ним была, но не смогла уйти от первого.
Они друг о друге не знали. А я жалею о том что не смогла бросить первого и остаться с идеальным парнем моей мечты.
П.С. Да, я *****, понимаю...

Автор
#15
Гость

В черный список совсем никак? Да?

Я очень боюсь,что попытается искать..он очень настойчив.я бы даже сказала нездоровая настойчивость.

Гость
#16
Гость

Достаточно, и это нормальное поведение, а не повод для гордости, как будто вы одна такая порядочная. Вы так пишете, как будто хотите, чтобы вас похвалили.

Ну вот видите,не все в курсе,что это нормальное поведение...)))Вот автор не знает...

Автор
#17
Гость

Нимб не жмет?

Нет,а должен?я думала порядочных женщин(таких,как я )много...)))
Знаете,вы такая целомудренная,дай Бог вам и дальше быть такой идеальной и продолжать дальше осуждать окружающих)

Гость
#18

так и скажите,что есть парень,а номер дали по глупости,в ссоре с парнем были,пожелайте удачи ему и откланяйтесь

Гость
#19
Автор

Нет,а должен?я думала порядочных женщин(таких,как я )много...)))

Знаете,вы такая целомудренная,дай Бог вам и дальше быть такой идеальной и продолжать дальше осуждать окружающих)
Я не осуждаю,просто мне не понятно ЗАЧЕМ давать номер телефона мужчине,если вы состоите в отношениях с другим?нет,я примерно догадываюсь зачем...если бы он был более адекватным,то вы бы сейчас не на форуме задавали вопрос,а кувыркались бы с ним...

Гость
#20
Гость

Я тоже всегда считала себя порядочной.Итог, встречалась с парнем 4 года, после влюбилась в парня моей мечты, год с ним была, но не смогла уйти от первого. Они друг о друге не знали. А я жалею о том что не смогла бросить первого и остаться с идеальным парнем моей мечты. П.С. Да, я *****, понимаю...

Иногда это только к лучшему, так что не расстраивайтесь. Хотя как там у вас точно не знаю.

Была похожая ситуация, как потом оказалось у парня мечты очень плохо в сексуальном плане было как для 26-летнего, а потом полысел быстро. А выйти замуж и изменять не совсем моё. А в молодости на дискотеки ходить боялся, бабы проходу не давали. Короче вернула я потом парня мечты, вспоминаю его незлым тихим словом.

Автор
#21
Гость

Парню своему скажите, что к вам какой-то маньяк привязался. Психопат. Вы ему номер т не давали или дали по работе, или бывший он- сами решите. Короче так, приходишь домой, в слезах начинаешь биться, парень, естественно, беспокоится, вы ему говорите, что ва. Какой-то мужик приследует, звонит, угрожает изнасилованием, избиением и тд... Главное рыдайте громче, а слова глотайте. Мужик в состоянии аффекта так этому " маньяку" наваляет, что он сам отвалит. Шантажа не бойтесь, когда мужчина взвинчен, он уже ничего не слушает, а то. И не скажет, эффект неожиданности.
И с парнем у вас отношения в пс

Спасибо вам большое,буду иметь ввиду такой вариант!!пока ничего озвучивать не хочу,просто боюсь..но если поклонник продолжит вести себя так,воспользуюсь вашим советом

Гость
#22
Гость

Ну вот видите,не все в курсе,что это нормальное поведение...)))Вот автор не знает...

Ну ошиблась, бывает.

Автор
#23
Гость

Достаточно, и это нормальное поведение, а не повод для гордости, как будто вы одна такая порядочная. Вы так пишете, как будто хотите, чтобы вас похвалили.

Ну вот видите,не все в курсе,что это нормальное поведение...)))Вот автор не знает...

Ошибаются все,моя дорогая.Я признаю свой грех.Обратилась за помощью,так как не хочу терять то,что у меня есть.А уж если вы возвышаете себя над окружающими,проходите лучше мимо,в таких "советах" ни один человек не нуждается)

Гость
#24
Автор

Достаточно, и это нормальное поведение, а не повод для гордости, как будто вы одна такая порядочная. Вы так пишете, как будто хотите, чтобы вас похвалили.

Ну вот видите,не все в курсе,что это нормальное поведение...)))Вот автор не знает...

Ошибаются все,моя дорогая.Я признаю свой грех.Обратилась за помощью,так как не хочу терять то,что у меня есть.А уж если вы возвышаете себя над окружающими,проходите лучше мимо,в таких "советах" ни один человек не нуждается)[/qуоте]

Гость
#25

Да бред какой то, че заморачиваться, скажи приду,рок пристает какой то, номер мой от копал , я боюсь его итд.

Автор
#26
Гость

Достаточно, и это нормальное поведение, а не повод для гордости, как будто вы одна такая порядочная. Вы так пишете, как будто хотите, чтобы вас похвалили.

Ну вот видите,не все в курсе,что это нормальное поведение...)))Вот автор не знает...

Ошибаются все,моя дорогая.Я признаю свой грех.Обратилась за помощью,так как не хочу терять то,что у меня есть.А уж если вы возвышаете себя над окружающими,проходите лучше мимо,в таких "советах" ни один человек не нуждается)[/qуоте][/qуоте]

Гость
#27

Я тоже всегда считала себя порядочной.Итог, встречалась с парнем 4 года, после влюбилась в парня моей мечты, год с ним была, но не смогла уйти от первого. Они друг о друге не знали. А я жалею о том что не смогла бросить первого и остаться с идеальным парнем моей мечты. П.С. Да, я *****, понимаю...

Иногда это только к лучшему, так что не расстраивайтесь. Хотя как там у вас точно не знаю.

Была похожая ситуация, как потом оказалось у парня мечты очень плохо в сексуальном плане было как для 26-летнего, а потом полысел быстро. А выйти замуж и изменять не совсем моё. А в молодости на дискотеки ходить боялся, бабы проходу не давали. Короче вернула я потом парня мечты, вспоминаю его незлым тихим словом.

Да вот в том и дело что в постели он потрясающий.
На то он и парень моей мечты.

Гость
#28

Ошибаются все,моя дорогая.Я признаю свой грех.Обратилась за помощью,так как не хочу терять то,что у меня есть.А уж если вы возвышаете себя над окружающими,проходите лучше мимо,в таких "советах" ни один человек не нуждается)[/qуоте][/qуоте][/qуоте]

автор
#29
Гость

Ошибаются все,моя дорогая.Я признаю свой грех.Обратилась за помощью,так как не хочу терять то,что у меня есть.А уж если вы возвышаете себя над окружающими,проходите лучше мимо,в таких "советах" ни один человек не нуждается)[/qуоте][/qуоте][/qуоте]

автор
#30
Гость

Ошибаются все,моя дорогая.Я признаю свой грех.Обратилась за помощью,так как не хочу терять то,что у меня есть.А уж если вы возвышаете себя над окружающими,проходите лучше мимо,в таких "советах" ни один человек не нуждается)[/qуоте][/qуоте][/qуоте]

Гость
#33

Телефон "потеряйте". Старый заложите, купите новый с новой симкартой.

Гость
#34
Гость

Нет,а должен?я думала порядочных женщин(таких,как я )много...)))

А чем вы в этой ситуации были порядочны? Зачем номер дали при наличии парня.

Гость
#35

Я б вас бросила на месте парня...

психиатр
#36

Ну хочет парень секса, а ту вы попались. Вы вообще того?

Гость
#37

боже, автор, нашла проблему. мало ли идиотов названивают, всегда все отрицай.

#38
Автор

Спасибо вам большое,буду иметь ввиду такой вариант!!пока ничего озвучивать не хочу,просто боюсь..но если поклонник продолжит вести себя так,воспользуюсь вашим советом

Можно у Вас спросить: а при каких обстоятельствах и как давно Вы с ним познакомились? И на каком этапе общения, на какой день после знакомства он начал вот так вот домогаться? И еще 1 вопрос: а ЧТО конкретно он Вам говорит/пишет? Просто интересно, может, там всё и проще и не так плохо даже... Не стесняйтесь, расскажите. Я не посмеяться хочу, может, я что-то скажу такое, что Вам поможет?

Гость
#39

Да, я тоже хотела спросить, что с тем мужчиной было. Если всего один раз куда-то сходили и посидели-поболтали, то проще простого выкрутиться. Опять же, смотря где познакомились, если у какой-то подруги или друзей, то тоже проще простого.
Еще, что бы ни было с ним, но, если угрожает, то сказать, что в полицию пойдете, напишете заяву, смс им покажете или разговоры записанные. Я несколько раз нарывалась на таких, так угрозы пойти в ментовку срабатывали безотказно.
Еще можно потерять телефон. Как он Вас найдет-то? Или есть зацепки?

А вообще, Автор, я уверена, что пронесет, Вы просто накручиваете себя.

Гость
#40

И, кстати, номер Вы ему не давали. Где взял - Вы не знаете. А если что-то выплывет, то сделать своему парню круглые глаза - "Вась, ну ты что, думаешь, я совсем шибанутая, всяким психам свой номер давать?!"

Гость
#41

как можно быть будучи в отношениях давать кому попало номер телефона?

Гость
#42

Если бы она просто дала номер с дуру, то она бы так не паниковала, чем шантажисту шантажировать тогда (извините за тавтологию), ну скажет он парню, мол телефон дала, автор легко разрулит эту ситуацию, мол не давала, сам пробил где то и теперь на секс разводит, скорее всего там смс были с компроматом или записи разговоров каких либо. Я бы рассказала парню, а на того *****написала заяву, парней куча бегает, а обломать ***** бесценно.

Kattunge
#43
Гость

Парню своему скажите, что к вам какой-то маньяк привязался. Психопат. Вы ему номер т не давали или дали по работе, или бывший он- сами решите. Короче так, приходишь домой, в слезах начинаешь биться, парень, естественно, беспокоится, вы ему говорите, что ва. Какой-то мужик приследует, звонит, угрожает изнасилованием, избиением и тд... Главное рыдайте громче, а слова глотайте. Мужик в состоянии аффекта так этому " маньяку" наваляет, что он сам отвалит. Шантажа не бойтесь, когда мужчина взвинчен, он уже ничего не слушает, а то. И не скажет, эффект неожиданности.
И с парнем у вас отношения в пс

Ну да,если автор хочет засадить своего парня в тюрьму то пусть так и поступает. А может быть и по иному,что парень сам огребёт от мужика люлей, а потом помирятся и поговорят друг с другом по душам и выяснится наглая ложь автора и пофигизм по отношению к дальнейшей судьбе парня.
И после этого,если конечно парень а не тряпка и бабораб,те её в 100% пошлёт подальше с такими манипуляциями и будет прав.

Kattunge
#44
Гость

И, кстати, номер Вы ему не давали. Где взял - Вы не знаете. А если что-то выплывет, то сделать своему парню круглые глаза - "Вась, ну ты что, думаешь, я совсем шибанутая, всяким психам свой номер давать?!"

Гениально! Парни,берите себе на заметку,будете знать в будущем как из любимой девушки в случае её подозрений неадекватной выставить!
Классно,пишете ещё,так поучительно!))

Гость
#45
Kattunge

Гениально! Парни,берите себе на заметку,будете знать в будущем как из любимой девушки в случае её подозрений неадекватной выставить!Классно,пишете ещё,так поучительно!))

Мужской трюк, кстати ))

Гость
#46
Гость

как можно быть будучи в отношениях давать кому попало номер телефона?

В шоке от многочисленных подобных комментариев:) То ли дети пишут...:) Вот это "быть в отношениях" - это вообще что такое значит? Пока женщина не дала свое согласие на брак с мужчиной - который он, в свою очередь, предложил - какие у него вообще к ней могут быть претензии??? Мало ли кому и зачем я могу дать свой номер телефона??? Что за бред - если сказала телефон, то обязательно по личным соображениям... Прямо сейчас пишу 5 вариантов, почему и зачем можно дать телефон. Могу 10, могу 20 написать - просто лень. 1. Пообещали сообщить подробности о месте-времени проведения интересующей меня выставки/спектакля/концерта/презентации/любого другого мероприятия. 2. Человек каким-то образом в состоянии помочь мне в решении моих профессиональных задач/вопросов/интересов/все тому подобное. 3. Оказалось, что мы отдыхаем в одних и тех же местах, и человек пообещал поделиться связями/скидками/полезной информацией/тому подобное. 4. У нас общее хобби - пообещали помочь найти нужное мне оборудование/семена редких растений/недостающий в моей коллекции билетик на трамвай 1973 года. 5. У нас общие знакомые, человек утратил связь с кем-то из них, и я пообещала помочь восстановить контакты... МОЖНО не продолжать, А????

Гость
#47

АВТОРУ - а вот Ваш "поклонник" точно не очень в адеквате; самое умное - без всяких истерик спокойно поделиться с парнем, что вот такое получилось недоразумение, и Вы себя чувствуете некомфортно. Никаких разборок с "поклонником" устраивать не надо. В следующий раз он позвонит - шлите лесом, пообещает рассказать парню - так и скажите: ну, и рассказывай - кому это интересно...

Гость
#48

Автор, тут ключевой момент, спали Вы с ним или нет???
Если просто звонит и домогается - дело плевое.
Элементарно скажите, что беременна от сожителя. Этого маньяка как ветром сдует. Побоится, что на него ребенка повесите.
Или скажите, что еще любовник есть, а сожителю добрые люди донесли об этом. Теперь он рвет и мечет, контролирует каждый Ваш шаг, грозится убить любовника (а он может, уж пытался однажды кого-то прибить). Скажите, что никуда одну не отпускает даже угрожает ножом.
Не надо быть честной пионеркой и вести себя как слон в посудной лавке "У меня другой, с тобой ничего не хочу". Для таких к*обелей это не аргумент.

Гость
#49

Автор,что строите жертву из себя?Скажи,что псих привязался и все,пусть ваш парень возьмёт трубку и скажет ему,чтоб он не звонил больше.А телефон,скажи,выманил хитростью или узнал через кого-то.Не надо быть овечкой,будь увереннее в себе.

Гость
#50

Это самая большая ошибка людей каторые состоят в серьезных отношениях или в браки и дают повод познакомиться, номер итд.....