Гость
Статьи
Парень стал давать мне …

Парень стал давать мне крупные суммы денег просто так... Продолжать ли брать?

Встречаемся недолго. Он очень добр ко мне и говорит, я искренне хочу тебе помочь. Как только стоило мне намекнуть о каких-то проблемах, он сразу даёт мне денег...
Вчера поцарапала свою машину, он мне принёс 100 тысяч рублей (сказал на ремонт и на себя потрать)
За 2 месяца отношений, уже надарил ювелирки и новый IPhone.
Смущает и немного неудобно брать такие подарки...
На день рождения пообещал новую машину...
Я в шоке...
Как мне реагировать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и ша лава. Им еще и деньги дают. А она и сама просит и берет!
Вас где воспитывали, расскажите. Это ведь уметь надо такой идиоткой быть.
Вы с ним спите и во все места даете и стараетесь?

Лада седан баклажан
#2

Реакция тут одна: просыпайся, уже утро, пора на работу на кассу в "пятерочку"!

Лада седан баклажан
#3
Гость

Ну и ша лава. Им еще и деньги дают. А она и сама просит и берет!
Вас где воспитывали, расскажите. Это ведь уметь надо такой идиоткой быть.
Вы с ним спите и во все места даете и стараетесь?

Хахаха, ещё один кадр!! Откуда вы берётесь??

Антуанетта
#4

Я бы на вашем месте радовалась бы. Хотя это все немного настораживает. А почему бы вам не спросить его напрямую?

Автор
#5
Лада седан баклажан

Реакция тут одна: просыпайся, уже утро, пора на работу на кассу в "пятерочку"!

Я не работаю. Я учусь на косметолога (курсы). Мой парень не хочет, чтобы я вообще работала. Говорит, открою тебе фирму и найду клиентов, будешь красить VIPов (он предприниматель и знакомств у него много), вхож в ближний круг нашего губернатора (края)

Автор
#6
Антуанетта

Я бы на вашем месте радовалась бы. Хотя это все немного настораживает. А почему бы вам не спросить его напрямую?

Он утверждает, что в дальнейшем я хочу на тебе жениться, не хочу чтобы ты работала за копейки...
Сейчас учусь, пообещал открыть фирму и предоставить клиентов...

Гостья
#7

Автор если это правда то я оч рада за вас,держитесь за него,это хороший парень

Автор
#8

Раньше меня настораживало, что он так быстро поднялся, знаю, что без "левых" схем не обошлось, оружие есть дома и т.д. Да и возраст (всего 24).
Главное, сейчас серьёзно ко мне настроен и старается, но боюсь как бы не бросил потом...

Автор
#9
Гостья

Автор если это правда то я оч рада за вас,держитесь за него,это хороший парень

Правда, абсолютная.
Может моя проблема в том, что часто ищу ответы в интернете...
Мне он тоже очень нравится...
Он жёсткий в бизнесе, серьёзный весь такой, деловой, а со мной... Совсем мягкий, только намекнуть стоит, сразу идёт и предоставляет...

Гость
#10

Странно это в 24 года. Может быть хочет, чтобы вы от него зависели. Осторожно с ним.

Автор
#11
Гость

Странно это в 24 года. Может быть хочет, чтобы вы от него зависели. Осторожно с ним.

Он ещё и хочет моей маме купить квартиру. Мы с ней просто всю жизнь жили в съёмной...
Я в шоке от него просто... Не думала, что такие люди бывают...
Да, у нас было все и близость в том числе... Он уже намекает через некоторое время о свадьбе и ребенке... Говорит, мечтает о большой семье.

Гость
#12

Ну автор и фантазерка. То ей нравится отец ее парня, то парень хочет убить ее друга, то золотые сережки она получила с бриллиантами. Ой, как интересно, что будет дальше? Ждем!

Жанна
#13

Где вы таких находите, хоть намекните😂😂😂

#14

Дают - бери, бьют - беги.

Гость
#15
Гость

Ну автор и фантазерка. То ей нравится отец ее парня, то парень хочет убить ее друга, то золотые сережки она получила с бриллиантами. Ой, как интересно, что будет дальше? Ждем!

Шерлок, молодец не дремлет. Разоблачает фантазерок

Гость
#16

Срочно надо закрыть долг перед мани мен кое-как набрал на просрочки а на пагашение за пользование кредитом не хватает 2300 р пользованием больше 4 месяцев вытащили все до копейки отвезатсябы от них замучили я/д 410011674726136

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: