Гость
Статьи
Обманывал меня весь …

Обманывал меня весь год((

Вот скажите мужчины совсем не бояться кармы?как можно так врать?зачем так поступать? Оказывается параллельно со мной он общался и виделся с другой женщиной, а мне лапшу на уши вешал,я конечно знала что сильной любви ко мне у него нет,но как можно было видеться с другой и при этом потом он лежал рядом со мной, говорил что я самая лучшая, что он хочет быть со мной,просыпаться со мной и просил остаться, звонил и говорил что соскучился и хочет меня видеть... ((( вот как это понимать ?все наиграно?я наивная да?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
alex006
#1

ПО вашему у мужчины не может быть двух жен?

Гость
#2

Автор,не пытайтесь понять мудаков,это невозможно.Просто уходите и не тратьте на него свою жизнь.Себя надо уважать!

гость
#3
Гость

Автор,не пытайтесь понять мудаков,это невозможно.Просто уходите и не тратьте на него свою жизнь.Себя надо уважать!

она такого же найдет. тут надо вправлять мозги

Гость
#4
alex006

ПО вашему у мужчины не может быть двух жен?

Даже у мусульман не разрешается заводить вторую жену, не спросив разрешения у первой. Без согласия жены мусульманин не имеет права взять вторую жену. А у православных это прелюбодеяние, т.е. грех. Вот и делайте выводы, может или нет.

Люцифер
#5
гость

она такого же найдет. тут надо вправлять мозги

Не найдёт она такого же

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

А так вам теткам всем и надо. И так будет с каждой.
.
Потому, что надо быть хорошими добрыми, а не как вы все. Вонючки тетские.
.
_

Алина
#7
Гость

Автор,не пытайтесь понять мудаков,это невозможно.Просто уходите и не тратьте на него свою жизнь.Себя надо уважать!

+++

гость
#8
Люцифер

Не найдёт она такого же

почему? она же западает на _мудаков

Гость
#9
гость

почему? она же западает на _мудаков

А у му.даков на лбу написано? Кстати, именно такие и умеют себя преподнести с лучшей стороны. А благодаря опыту они находят себе невинных и наивных девочек.

Гостья
#10

Ваш друг клялся вам в верности?Обещал жениться?У вас просто сексуальные отношения.У него вас может быть в каждом городе.Любовь или есть или её нет.У него к вам ровное хорошее отношение и хороший секс,иначе давно бы расстались.Мужчины не тратят время на тех кого не очень любят.Вы можете возмутиться,мучиться,проклинать,что были обмануты...но это были ваши ожидания,женские.Мужчины другие.Сочувствую вам.

Послушайте моё нытьё
#11

Забудь про этого обмудка, горбатого лищь могила исправит. Нутро у него такое - гнилое и женщин такие уб лю дки за людей не держат.

Гость
#12

Плюнь на этого ублюдка. Не перевелись ещё порядочные парни, так что найдётся и твой, который будет ценить тебя.

Гость
#13

Автор, радуйтесь, что раскрыли его через год, а не через несколько лет. Это хорошо что вы выявили и отбраковали лжеца и можете заняться поиском достойного мужчины.

alex006
#14
Гость

Плюнь на этого ублюдка. Не перевелись ещё порядочные парни, так что найдётся и твой, который будет ценить тебя.

Конечно найдется, почтальон который пенсию принесет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: