Гость
Статьи
Женатый мужчина …

Женатый мужчина обманывал годами

3 года женатый мужчина клялся что там с женой ничего нет …то долги были ,потом родня поумирала с обеих сторон ,потом у дочери стресс от этого и ходит к психологу ..вечные были причины от него почему не может уйти …мы все вых проводили вместе ,меня познакомили со всеми родственниками и друзьями ,строили планы всегда говорил что там из за дочери ,не спит с ней она не хотела много лет и это точно слышала не от него это ..и в один момент когда закончились их ругань он ушел от меня и сказал что там все наладилось …через 3 года …не осуждайте меня я бы никогда не связалась с женатым просто по всем поступкам я думала там реально нет семьи. И входила как дура в положения …жена все знала про наши отношения ,ей на него плевать она старше его намного и даже его измены не волнуют ее …Как пережить это предательство ?очень тяжело понимаю что сама виновата что нельзя верить но увы очень сильно любила и умел лапшу на уши навешать …очень хочу отомстить за все ((( #отношения

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну уж что-что, а про смерть родных наврать... Выбросьте из головы этого мерзкого человека и не вспоминайте его никогда

Гость
#2

Алё, он женат, не твоё собачье дело есть у него с женой или нет.
Вы оба хотели похоти. Ты сама за себя отвечаешь, шалапендра.

Гость
#3

он тебя е.бал? ты удовольствие получала? чем ты недовольна?

Гость
#4

Все женатые мужчины говорят любовницам одно и то же: что с женой нет отношений, что спят в разных кроватях много лет, что жена болеет и надо подождать,что дети маленькие и надо подождать. А потом выясняется, что там жена беременна очередным ребенком. И что любовниц у него не одна, а несколько. В их вранье можно верить по очень большой наивности, если девушке лет 20, не больше. Если старше, это уже говорит об умственных способностях автора.

Гость
#5

Так тебе и надо, ша'ла'ва. По статистике 90% женатых пишут любовницам сидя на унитазе.

Гость
#6

А где он врал? Если жена и друзья про вас знали, значит, там действительно был разлад. Потом они помирились и мужик решил выбрать семью

#7

Увы и ах, он просто кобель, а ты верила... Но теперь ничего не поделать. Живи дальше, но будь умнее.
Сходи в церковь и поставь ему свечку за упокой😂 Его обязательно накажут, это неизбежно.

Яяя
#8

Ну блин автор, вам 20 лет? Как можно быть наивной такой?
За что вот ему мстить? Он вас хоть как-то научил не верить людям, проверять информацию. Вы наверное и телефонным мошенникам про цифры на карте рассказываете.
Пусть так, но хоть поумнели немножко.

#9
Гость

Алё, он женат, не твоё собачье дело есть у него с женой или нет.
Вы оба хотели похоти. Ты сама за себя отвечаешь, шалапендра.

Да какая сука полоть если он со мной все время был и с чемоданами уходил …я просила не хамить ….ситуации бывают разные ..наверно это вы рогатая шлендра раз так реагируете

#10
Гость

Так тебе и надо, ша'ла'ва. По статистике 90% женатых пишут любовницам сидя на унитазе.

Ой Какое же бред вы пишите …..*** видимо это вы

Гость
#11

Я думаю, что тема - разводка.
По поводу женатых. Ну у меня был такой, но разово,без отношений. Детей у него с женой не было. Отношений тоже. Жена спала с соседом, он с разными женщинами. Не разводился, так как его родители и родители жены ещё в молодости купили им трёхкомнатную квартиру и он не хотел делить совместное жилье от жадности. Он правда был жадным.
В итоге он все таки развёлся, его развела женщина из ЛНР, думала, что он на ней женится. Он действительно развёлся, жена восприняла все спокойно, она его уже сама ненавидит, так как у них реально никаких отношений уже не было. Но больше он не женился. Так и живёт с бывшей женой в одной квартире и ходит за сексом к соседке или другим женщинам.

Но он реально не хочет разменивать квартиру от жадности ,это основная причина его проживания с бывшей женой. А по документам он разведен.

Гость
#12
Tropikana0205

Да какая сука полоть если он со мной все время был и с чемоданами уходил …я просила не хамить ….ситуации бывают разные ..наверно это вы рогатая шлендра раз так реагируете

Ну просто не надо связываться с женатыми в плане серьезных отношений. У них с женой может действительно не быть секса, но от жены при этом он не уйдет. Так как из может связывать совместно нажитое, комфорт, привычка, а с вами все надо начинать сначала.

ПрактичнаяРомантичная
#13

Себе отомсти, курица. Ты 3 года пыталась разрушить семью.
Ты что серьёзно не знаешь, что это стандартный рассказ: мы с женой как соседи, из-за ребенка только, там родственники болеют, жена почти инвалид, ребенка надо купать. И чуть-чуть подожди, я скоро вот-вот разберусь.
Себе сама отомсти. Это полностью твоя вина в твоих проблемах.

Гость
#14

Автор, они и неженатые своим девушкам по 10 лет мозги пудрят, а потом женятся на других. Вся суть мужиков. Начинайте себе баловать, массаж, парикмахер. Отпускайте потихоньку ситуацию. Ушел - пусть валит. Встретите того, кто на Вас женится. Не обвиняйте себя. У меня мой мужчина в такой же ситуации как Вы был, я была замужем. Через пол-года мы обсудили, что хотим быть вместе и я подала на развод. Так что разные ситуации бывают.

Гость
#15

🤮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: