Гость
Статьи
Непонятное общение с …

Непонятное общение с мужчиной

Мне 31. Никогда не думала, что могу быть такой наивной с мужчинами, всегда была осторожна с мужчинами, сразу видела подноготную. А тут в интернете стали общаться с другом детства/юности, вспыхнули чувства ( казалось у обоих), он 1,5 месяца каждый день писал приятные, романтичные вещи, говорил о нашем будущем, потом приехал в мой город, на встрече тоже всё было очень приятно ( интима не было), говорил что я ему как родная, потом уехал, но продолжал также писать, что скучает. На 8 марта прислал букет. А потом резко общение сократилось и стало холодным, так же периодически пишет, но буквально пару смс, что весь в работе и скоро заберёт меня , или на выходные приедет, потом опять про работу, что трудоголик, что на самом деле он не любит общаться по смс. Я в каком-то подвешенном состоянии , не понимаю как мне быть, с одной стороны он мне очень нравится и хочется верить ему, с другой стороны чувство, что он меня обманывает, и непонимание , что происходит, которое меня выматывает и опустошает. Думаю оборвать общение,но с другой стороны хочется верить , что у него действительно может быть на работе проблемы. Не знаю как поступить, но все же интуиция говорит снять розовые очки ( #отношения

Лиза
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это пусть парни комментируют, чего там ваш друг испугался.

Лиза
#2

Знаю что не женат и живет один. Т к много общих знакомых

Лиза
#3
Гость

это пусть парни комментируют, чего там ваш друг испугался.

Да, было бы интересно послушать и мужчин и девушек с подобными ситуациями

#4

Может ты и накрутила себе, впринципе он ничего такого ещё не сделал, чтоб ты на мороз падала.
Если нравитесь друг другу надо жить вместе, отношения на расстоянии обычно долго не держатся.

Гость
#5

Автор, он рассчитывал на интим, поэтому не ленился писать кадый день. Приехал, интима не случилось, вот он и исчез с горизонта. Тот факт, что знакомы давным давно, дает ему преимущества над посторонними мужчинами. А по существу он такой же как все.

гусь
#6

сколько часов расстояние между вами?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: