Гость
Статьи
Стрёмно ли это

Стрёмно ли это

Стрёмно ли, если молодому мужчине 28 лет. Он каждый вечер ходит на прогулку. Чтобы познакомиться с девушкой. И каждый раз одно и тоже. Он смотрит на всех проходящих и готов с любой познакомиться. А потом понимает, что это стрёмно. А девушке будет обидно, если она просто попалась на глаза. И никаких чувств и прочего. Просто попалась и все. И уже давно не могу построить отношения с девушкой. Даже познакомиться. Что ему делать.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Не грусти Писька не будет расти
#1

Пусть на сайте знакомств познакомиться

Анорексичка
#2

Надо к психологу

Влад
#3

Зачем знакомиться со всеми подряд? Выбери одну самую понравившуюся и подойди к ней. Знакомство ещё никогда не было стрёмным явлением. Если не можешь на улице, тогда сз, соцсети

Гость
#4

Нынче знакомиться в реале, а уж тем более на улице - дурной тон. Все знакомятся в интернете. Сайты знакомств, чаты, *** и вконтакте клубы по интересам - всё в помощь!
На улице знакомятся только маньяки, а также гоп-ники и алкаши без капли самолюбия. Которым нечего терять в случае отказа. Они расчитывают, что сто девушек откажут, а стопервая, глядишь, и согласится. Нормальный мужик на улице к незнакомке приставать не будет. Из самоуважения и нежелания получить отказ. Это удар по мужскому эго и самолюбию.

Гость
#5

Общаться научится. Может и найдет кого- то.

Гость
#6

Карантин снимут-в клубе можно познакомиться.На улице скорее шарахнутся

Гость
#7

На улицах только дауны знакомятся. Ну или гопники. Хотя это одно и тоже.)))

Гость
#8

Сложно тебе, такому философу выбрать. Но ты не парься. Если у тебя такой слабовыраженный инстинкт размножения, то лучше и не надо.

Гость
#9

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Форум: Отношения
Всего: 370 782 темы
Новые темы за месяц: 5 989 тем
Популярные темы за месяц: 219 261 тема