Гость
Статьи
Стрёмно ли …

Стрёмно ли пользоваться только тушью в макияже глаз?

У меня большие карие глаза ,четко очерченные дугообразные темные брови ,длинные ресницы .Раньше всегда пользовалась КОРИЧНЕВЫМИ ТЕНЯМИ (+тушь)!! но заметила ,что они меня старят и подчеркивают мои синяки под глазами.Подводка и другие оттенки теней мне не очень идут .стремно ли красить глаза только тушью?!

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
))))
#1

В вашем случае нет))

И мужчинам нравится малое кол-во макияжа))

Адриана
#2

А что стремного? Я так чаще всего и делаю.)))

#3

Стремно

яша
#4

ты стремная телка

Шайба
#5

многие, помоему, так и делают. я-нет

тож ЗвЯзда
#6

а че стремного-то?)

не, ну правда не понимаю..

тож крашу только ресницы

бл.., объясните, а то хожу лохушкой и не в курсе..

быро говорите, че стремного, кароч..

C@T
#7

да. стремно

мне тоже только тушт не идет....

Гость
#8

не стремно. Но гораздо красивее если покроете веко тенями телесного цвета. попробуйте и сами увидите разницу, взгляд посвежеет.

гостья я.
#9

вы просто не умеете краситься поэтому вам кажется,что вам ниче не идет кроме туши

Sin
#10

Автор,не стремно.С чего вы решили?Про то,что это стремно говорят барышни,которые либо любят штукатуриться,либо вынуждены это делать,потому как лицо не выразительное.

Я тоже использую только тушь на каждый день.У меня красивое и запоминающееся лицо.И я заметила,что больше внимания привлекаю в "натуральном виде" или же только с тушью на ресницах.На праздники я,конечно,могу стрелки рисовать,использовать тени и т.д.Но на каждый день-это лишнее.

Гость
#11

блииин мне бы так, уже замучилась со своими поросячими глазками (((

Белочк@
#12

В школе мазалась всем чем только можно, как вспомню так вздрогну)))) а сейчас уже года четыре только лёгкий макияж, пудра, тушь и иногда подводка с блеском))))

""
#13

Если у Вас карие глаза, то это еще не означает, что Вам подходят коричневые тени. Мне, например, они тоже не идут, а вот гамма от сиреневого до фиолетового - самое то.

#14

Я часто пользуюсь только тушью. Глаза чуть больше кажутся. Дневной вариант - тушь, розовая помада и немного румян, чтобы освежить вид. И все. А-ля натюрель. Смотрится красиво.

А была бы я смуглой с карими глазами, вообще бы не красилась.

Каролина
#15

Кому как. Некоторым очень даже идёт именно лёгкий макияж. Может, вам так лучше. Да и тени вам коричневые подойдут, только если у вас осенний тип внешности. Если зимний, тогда можно попробовать оттенки синего и сиреневого.

Гость
#16

не стремно, а вот стремно когда и тушь, и тени, подводка еще или карандаш. Когда много всего это моветон уже. А легкий макияж самое оно

Amnesia
#17

Да Вы счастливица) Редкая девушка может себе это позволить. Пользуйтесь!

Гость
#18
гостья я.

вы просто не умеете краситься поэтому вам кажется,что вам ниче не идет кроме туши

Ваш текст

факт. не стрёмно с Вашими глазами, а вообще мне не нравятся серо блёклые дамы с ресницами как у коровы накрашенными.

а к теням коричневым добавляйте консилер под глаз, а то конечно тени осыпаются и размазываются.

#19

я не понимаю что стремного?

малинка
#20
гостья я.

вы просто не умеете краситься поэтому вам кажется,что вам ниче не идет кроме туши

+100

Сатанистка 666
#21

Мне мало. Взгляд не такой загадочный.

Сатанистка 666
#22

Вот это супер-макияж:

http://s017.radikal.ru/i435/1110/96/14b72daba449.jpg

http://s017.radikal.ru/i424/1110/e7/b76fa21be4a9.jpg

Лана
#23

У меня синие (не голубые,а именно синие насыщенные)глаза,никогда не пользуюсь ни подводкой,ни тенями(если только вечером и то слегка)Использую только тушь,в основном чёрную,бывает коричневую,серую,реже(летом-весной)синюю.Правда,у меня большие глаза и длинные ресницы.Никто ни разу не предложил увеличить глаза тенями,подводкой))

#24

Блин, я блондинка, и то только тушью пользуюсь. И иногда карандаш в уголках глаз. Мне не стрёмно. И не пойму что вы в этом стрёмного нашли? Если форма глаз и без этого красивая

#25

я сегодня стрёмная))))ещё и без кудряшек....

Настя
#26

если у вас такие яркие черты лица то туши вполне достаточно!!! а если ресницы густые и черные то иногда и ее можно не использовать.

#27

я брюнетка и у меня зеленые оочень светлые зеленые глаза,но так как кожа смуглая, то мне нормально красится только тушью...

а так..если честноя красится тупо не умею тенями))) на вечерний выход я не смогу сделать банальный смоки айс))

Катя
#28

я в посл время только тушью и пользуюсь, времени нет с ребенокм, и потом на площадке гулять и так сойдет))

плохое настроение
#29
гостья я.

вы просто не умеете краситься поэтому вам кажется,что вам ниче не идет кроме туши

Ваш текст

+10000

Опытная ведьма
#30

Если лицо симпатичное - без макияжа нужно ходить, а не можно. Я в молодости красилась тщательнее и больше, чем сейчас. И то, тушь у меня на выход только. А так же как и у автора - большие карие глаза, черные ресницы длинные и густые, брови четкие и красивые, смуглая кожа и тонкие черты лица. Единственное - под глазами круги, но потому что кожа там тонкая совсем и когда не выспалась вид не очень . Мой макияж - бронзирующая пудра-румяна в шариках, щипчики для завивки ресниц и защита от ветра для губ (с пчелиным воском) если под глазами совсем темные круги - маскирующее средство и немного тонака.. сверху пудра светлая, потом бронзант. всё! поверьте - выгляжу моложе своих 33 лет с таким макияжем лет на 5-10, смотря какая прическа и одежда. Зато как накрашусь по полной бывало (карандаш, тени, яркая помада, румяна, тушь опять же...) - как раз мой возраст и при мне был.. на лицо так сказать.

Зои
#31

Автор вам повезло с глазами бровями и ресницами, не перегружайте глаза макияжем, только вечерний макияж делайте. С утра тушь и будете красоткой. Насчет стремно ли, читала интервью с Хайди Клум, она говорила что в жизни наносит лишь тушь на глаза и чувствует себя очень уверенно.

Лика
#32

Макияж "по полной программе" добавляет возраст, это факт. По себе заметила, после 30 хочется краситься по-минимому. Только тушью. Если нанесу подводку, +5 лет себе пририсую.

Наталья
#33

http://www.anti-bugskincures.com

САЙТ для Канады - Натуральная Продукция ОВАНТЕ ( производительСША) - против Акне, Розацея, Демодекоза

Тел. 1-514-678-1947.

ovante.canada@gmail.com

skype: dartona

САЙТ http://www.anti-bugskincures.com

Нинель
#34

Стрёмно когда девушек без макияжа не узнать!(((

а с такими глазами как у автора думаю очень красиво)))

Гость
#38

Да какая разница кто что скажет? У меня тоже карие глаза, темные ресницы, но брови приходится подрисовывать. И у меня 2 варианта - или не крашу ничего кроме бровей или крашусь по полной программе. Потому что просто тушь мне не идет!!! Не добавляет ни яркости (итак ресницы черные), ни выразительности особой. Только видно, что накрашена, а выгляжу не лучше. чем без косметики.

Алекс
#36
))))

В вашем случае нет))
И мужчинам нравится малое кол-во макияжа))

Да, наше мнение самое главное

Гость
#40

Наоборот 👍! А еще если качественная тушь так вообще класс! Зачем наносить на себя тонну штукатурки не понимаю. Лучше быть естественной. А то как некоторые смоют с лица косметику, а там 😱Поэтому автор не слушайте, делайте как душе угодно..

Гость
#41

Это полный отстой! Бледное лицо и дебильная только тушь. Смысла вообще нет. Лучше губы накрасить, чем такой отстой. Как будто на другую косметику денег не хватило.

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы