Гость
Статьи
Стоит ли наращивать …

Стоит ли наращивать ресницы ?

Всем привет !) такой вопрос ,уже долгое время хочу нарастить ресницы ,нашла мастера с хорошими отзывами , и фотографиями её работ .Но такая проблема боюсь испортить свои ресницы ,так как они у меня густые и длинные (p.s просто хочется ещё длинее и чтобы глаза были более выразительными) так как красить глаза и пользоваться тушью я не умею (все хорошо и тон лица ,прическа ,помада .Но макияж глаз все портит ) кто-то делает себе Наращивание поделитесь не испортились ли умаас ваши ресницы ?

Карина
35 ответов
Последний — Перейти
Подружка
#1

Если у Вас свои ресницы густые и длинные, то лучше было бы их просто покрасить, возможно сделать ламинирование, такие процедуры выполняют те же мастера, которые делают наращивание.

Гость
#2

Вы сначала полежите 1,5 часа в одном положении, не шевелясь, потом уже никаких ресниц не захотите!

Гость
#3

Нет! Всем русских хламурных кур видно за верстау за бугром по этим веерам над глазами . Нсли Вы не эскортница или актрисса кабаре-не стоит, это не интеллигентно.

Гость
#4

А я боюсь выглядеть чересчур, как как с коровьим взглядом.

Гость
#5
Гость

Нет! Всем русских хламурных кур видно за верстау за бугром по этим веерам над глазами . Нсли Вы не эскортница или актрисса кабаре-не стоит, это не интеллигентно.

Сколько эмоций! Кошмарная орфография. Неинтеллигентненько...

Гость
#6

Наращивайте и не переживайте . С вашими ресницами ничего не произойдёт плохого ) сейчас такие технологии наращивания , что свои реснички не страдают . Они же обновляются постоянно. Самое главное сами их потом не снимайте

Алина
#7

как можно не уметь красить глаза тушью?? О_ооо... тем более если свои ресницы хорошие густые. Если ресницы хорошие - лучше красьте тушью, меньше мороки.
Я наращивают, но у меня не ресницы, а средненькие "палки" как у многих, даже с тушью красоты не появляется.
В моем случае с наращенными ресницами - действительно глаза выразительные. Мне нравится и от других комплименты. Но это надо делать постоянно, за коррекцией следить. А это деньги.
Зачем, если свое хорошее? Вот у меня, напр., ногти от природы отличные - и форма красивая и крепкие. Я ногти не наращиваю, хотя когда-то ради интереса делала, но поняла, что просто выброшенные деньги, мне ни к чему. И так красиво с классическим маникюром на своих родных ногтях.

Алина
#8
Гость

А я боюсь выглядеть чересчур, как как с коровьим взглядом.

делайте классику естественной длины. Будут как родные выглядеть, но как будто хорошо накрашенные.
Если будете делать праздничный 3D-объём с кукольной длиной аж до бровей... тогда конечно "веера" получаются и видно, что не свои ресницы, не человеческие)) Во всём нужна мера и эстетика.

Алина
#9
Гость

Вы сначала полежите 1,5 часа в одном положении, не шевелясь, потом уже никаких ресниц не захотите!

глупость какая-то))) Я вообще сплю на этой процедуре, т.ч. и 2ч бы не заметила. Полный релакс, если еще и музыка приятная играет :)

Виви
#10

У меня подруга делает наращивание ресниц, на последние деньги. Жрать нечего, за кв нечем платить - зато нарощеные ресницы. Ещё грезит об увеличении губ. Говорит «Если уж быть телочкой то по полной программе». Бабе 26 лет.

#12

Охота, как известно, пуще неволи. Вот лет несколько назад овладела мною такая охота -ресницы нарастить. И перед отпуском я их и нарастила...Ну что сказать...Поначалу- красавишна необыкновенная! А вот потом на морях стала вся эта красота мне мешать и раздражать..Глаз не потереть, умываться в одном направлении, спать аккуратно, чтоб красоту не помять...Да ещё стали свои реснички выпадать(время им обновляться пришло) вместе с наклеенными и стала красота эта не очень - на коррекцию пора..Но я же в отпуске, а косметолог далеко. С психу пыталась побрывать остатки былой красоты, но не тут то было! Сидели они крепко и уходили с моими родными ресницами. На выходе я получила испорченный отпуск, испорченные свои ресницы, которые, кстати, были ( вполне приличные - длинные, загнутые, густые, им нужно было лишь добавить немного объёма и цвета. Ресницы со временем восстановились, больше наращивать не хочу. И твёрдо убеждена, что это нужно только тем, у кого ну очень проблемные ресницы или вообще их нет. Остальным- макияж в помощь!

Гость
#13

Можете легко испортить свои ресницы, я этим летом наращивала впервые в жизни, хотелось не париться о косметике на море. У меня свои ресницы длинные и густые, но белые и прямые, а мне девушка сделала "классику". Выглядело хорошо, но свои все пообломались на кончиках, повыпалали вместе с "красотой", восстанавливались месяца три. Это было особенно заметно на левом глазу, да ещё и форму странную приняли, сильно изогнутую в разные стороны. Возможно, что мне лишь с "мастером" не повезло.

#14

Девчонки, помните старый фильм "Вий"? Как тот самый Вий говорил трубным голосом:"Поднимите мне веки!" Вот с нарощенными ресницами по утрам примерное такое чувство..Ну у меня, по крайней мере было!

Гость
#15

о каких то cpаных ресницах столько комментов, как будто о лекарстве против болезни. такие серьезные разговоры о ерунде. вам делать что ли нечего?

Гость
#16

вот ИМЕННО поэтому я и выбрала способ отращивания своих собственных ресниц. сначала купила крем швейцарский мазала 2года примерно (перестали выпадать, ушли проплешины), потом нашла сыворотку мазала 6мес (отросли в длину). летом краска для ресниц коричневая (бла блонда самое то). плюс питание (витамины B). не вижу смысла тратить аховые деньги на наращивание. все это не окупается. а вот уход стоит В РАЗЫ меньше по цене и окупается в целом опрятным видом. и не зависишь от денег в конкретный момент в кошельке и от занятости специалиста (многие такие криворукие рукожопы).

Лапточка
#17

Девушка, сделайте ботокс+ламинирование ресниц. Сразу перехотите нарощенные делать.
Если честно, вообще не нравятся нарощенные....девушки с ними выглядят смешно и искусственно. Возможно конечно мне просто не попадались на глаза работы очень хороших мастеров, но то, что вижу среди знакомых и на улице - убого(

Наталья
#18
Гость

Вы сначала полежите 1,5 часа в одном положении, не шевелясь, потом уже никаких ресниц не захотите!

я 3 часа лижу это жесть но красиво

Лапочка
#19
Гость

Можете легко испортить свои ресницы, я этим летом наращивала впервые в жизни, хотелось не париться о косметике на море. У меня свои ресницы длинные и густые, но белые и прямые, а мне девушка сделала "классику". Выглядело хорошо, но свои все пообломались на кончиках, повыпалали вместе с "красотой", восстанавливались месяца три. Это было особенно заметно на левом глазу, да ещё и форму странную приняли, сильно изогнутую в разные стороны. Возможно, что мне лишь с "мастером" не повезло.

Да Вам просто надо их у хорошего мастера покрасить, потом ботокс + ламинирование...и будете красотка.

Гость
#20
Наталья

я 3 часа лижу это жесть но красиво

за ресницы лизать 3 часа? мне кажется за такое время можно на машину заработать

😌
#21
Лапочка

Да Вам просто надо их у хорошего мастера покрасить, потом ботокс + ламинирование...и будете красотка.

А для аллергиков подходит? От туши иногда только глаза слезятся,или не от туши.. короче тушь только усугубляет. А ресницы неочемные,прямые как палки,даже вниз как будто смотрят,нет изгиба.

Мастер
#22

Ох уж этот ботокс и ламинирование. Девочки - это процедура не оздаравливает ресницы!! А при наршунии технологии может их испортить. Краска? Да вы что? Уж лучше найти хорошего мастера и нарастить. Поверьте, при грамотном подходе ничего не пострадает. Ничего мешать не должно. Сейчас многие работают по безопасной технологии. Да и клей не взаимодействует с вашими ресницами так как это делает краска. А уж ламинирование - это же просто хим завивка ресниц а сверху масло. Которое е слову внутрь ресницы и не попадает. Говорю как сертифицированный мастер по обеим процедурам с медицинским образованием. Самое трудное это найти хорошего мастера. Их немного к сожалению. А испортить можно все что угодно при любой процедуре если руки не из того места. И кстати, если вы хотите качественное наращивание - то ни о каких 1,5 часах речи быть не может!!! От 2 до 3,5!!!

Мастер
#23
😌

А для аллергиков подходит? От туши иногда только глаза слезятся,или не от туши.. короче тушь только усугубляет. А ресницы неочемные,прямые как палки,даже вниз как будто смотрят,нет изгиба.

подходит. Клей гиппоаллергенен. Но лучше сначала проверить. Аллергия бывает но крайне редко. Предупредите мастера

Гость
#24

Ходят пару клиенток с нарощенными, ну что сказать, смотрится не очень. У одной "а-ля кукла стайл" это ужасно, огромные, на вид, как кусок пластмассы, глаз почти не видно, веки слегка опущены, как у наркомана, бррр. У второй все натурально, но все-равно смотрится так себе, видно, что реснички плохие, она пытается это длиной компенсировать. Помню, бум на ресницы был в начале нулевых, тоже все бегали, наращивали. Вместо ресниц, лучше задницу подкачать или морду подтянуть, толку гораздо больше.

KV
#25
Гость

я конечно дико извиняюсь, но попробуй лучше нарастить мозговую массу.

. Я советую вам это сделать .У вас её явно не хватает .

Гость
#26

Всё искусственное и пластмассовое силиконовое не модно! Ногти, ресницы, джоппы, сиски, патлы. Это же ужас ужасный.

Гость
#27
Гость

Сколько эмоций! Кошмарная орфография. Неинтеллигентненько...

Дура, пальцы по клавиатуре, орфоргафия в порядке, не умничай злесь со своими веерами, это пошло

Гость
#28
Гость

Всё искусственное и пластмассовое силиконовое не модно! Ногти, ресницы, джоппы, сиски, патлы. Это же ужас ужасный.

Согласна, почему девки не понимают, что жто ацц той, лучше силовые -толку больше и лурь из головы выветривается на раз-два

KV
#29
Гость

Согласна, почему девки не понимают, что жто ацц той, лучше силовые -толку больше и лурь из головы выветривается на раз-два

. Возьмите словарь, читать противно ,вы сначала писать нормально научитесь и грамотности прежде чем писать про силиконовые.Уж в том ,что люди хотят выглядеть лучше и делают пластику в этом нет ничего постыдного и ужасного , а вот быть тупой и безграмотной это уже позорище .Если русский язык в школе не учили ,то и сидели бы молча ) ,а то хотели меня пристыдить за ресницы ,а сами только опозорились))

Гость
#30

Ты иди от ка? Не рпзличаешь описки от письма в теьефоне ( ай фон знаешь? Маленькие буклвки и пальцы большие, иногда попадаешь на соседнюю букву. ты реально не понимаешь разницы? quote="KV"]. Возьмите словарь, читать противно ,вы сначала писать нормально научитесь и грамотности прежде чем писать про силиконовые.Уж в том ,что люди хотят выглядеть лучше и делают пластику в этом нет ничего постыдного и ужасного , а вот быть тупой и безграмотной это уже позорище .Если русский язык в школе не учили ,то и сидели бы молча ) ,а то хотели меня пристыдить за ресницы ,а сами только опозорились))[/quote]

Люлю
#31
Гость

Ты иди от ка? Не рпзличаешь описки от письма в теьефоне ( ай фон знаешь? Маленькие буклвки и пальцы большие, иногда попадаешь на соседнюю букву. ты реально не понимаешь разницы? quote="KV"]. Возьмите словарь, читать противно ,вы сначала писать нормально научитесь и грамотности прежде чем писать про силиконовые.Уж в том ,что люди хотят выглядеть лучше и делают пластику в этом нет ничего постыдного и ужасного , а вот быть тупой и безграмотной это уже позорище .Если русский язык в школе не учили ,то и сидели бы молча ) ,а то хотели меня пристыдить за ресницы ,а сами только опозорились))

я вас наверное удивлю, но в айфоне голосом можно сообщения писать))

Гость
#32

Да портятся,наращиваю уже лет 5,так привыкла что без наращённых уже не могу

Надежда
#33

Не стоит это делать. Естественные кормите лучше.

Гость
#34

[днлать мне не хиен на всю комнату орать и надиктовывать, quote="Люлю"]я вас наверное удивлю, но в айфоне голосом можно сообщения писать))[/quote]

Гость
#35
Гость

Вы сначала полежите 1,5 часа в одном положении, не шевелясь, потом уже никаких ресниц не захотите!

Это если повезёт 1,5 часа, а то и больше

Гость
#36

Откуда такая деревня необразованная берется, жуть просто! Действительно, не позорились бы))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: