Гость
Статьи
Стоит ли наращивать …

Стоит ли наращивать ресницы?

Стоит ли наращивать ресницы в отпуск в жарких странах? Удобно ли с ними плавать в соленой воде, нырять и т.п.???

гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я дискомфорта не испытывала..

Брюнетка
#2

Лучше сделайте ламинирование, почти тоже самое, только выпадать не будут пучками при умывании

Гость
#3

В отпуск очень удобно

Фам фаталь
#4

Очень удобно! Советую!

Мария
#5

Один раз наращивала, мне не понравилось, красиво конечно, но могут выпадать, глаза плюс чесались, чувствуется постоянно что-то постороннее, кому как.Но в отпуск конечно самое оно.

Гость
#6

Я их уже год клею.хватает на два месяца целых/ у меня ресницы цикл выпадение / прирост более долгий чем у большинства/. Красотища просто!!даже младенцы и собаки смотрят завороженно.не говоря уже у мужчинах))))

Перчик
#7

В жарких странах отвалиться 50%))))
Да и вообще бросьте, в большинстве случаев это дешево смотрится, нужно прям очень виртуозного мастера чтоб выглядело достойно. Попробуйте свои накрасить краской

Октавия
#8

1,5 года наращиваю,всем довольна )))найдите хорошего мастера и будет вам щщщастье

Гость
#9

Laminirovanie, derzhitsya mesyats,ochen udobno!

я царевна
#10

Наращивать стоит, но это пол дела. Главное найти хорошего мастера, я только через год нашла

Гость
#11

Я всегда в отпуск наращиваю, никаких проблем, и ныряю и плаваю и хамамы разные, без проблем ресницы выдерживают. Да конечно глаза уже так не потрешь как с "родными" ресницами, но это дело привычки 1-2 дня и привыкните. Кто пишет что пучками отваливаются - носить надо определенное время а не по месяцу. Сколько раз наращивала всегда первые 10-14 дней ресницы отличные, дальше начинают отпадать, но не прям пучками, но после сна 2-3 шт а подушке нахожу. Поэтому дольше чем 2,5 недели ресницы не ношу, снимаю и отращиваю свои, а если ходить до тех пор пока сами не начнут отваливаться - тогда да, и вид ужасный, с проплешинами и родным ресницам п и п ***** ц наступает, потому что нарощенные вместе с ними отваливаются.

Гость
#12
Гость

Я их уже год клею.хватает на два месяца целых/ у меня ресницы цикл выпадение / прирост более долгий чем у большинства/. Красотища просто!!даже младенцы и собаки смотрят завороженно.не говоря уже у мужчинах))))

боюсь представить что у вас))) бедные собаки, дети) не говоря уже о мужчинах)

Автор
#13

Наращиваю ресницы уже примерно год. Но ношу их примерно месяца 3 (раз в 2-3 недели коррекция), потом месяц-два даю глазам отдохнуть. Потом опять наращиваю. Нашла очень хорошего мастера, ресницы смотрятся красиво даже посде нескольких коррекций. Очень нравится, очень удобно, делаю коричневые и двойной обьем, так как свой цвет волос рыжий, смотрится очень естественно) Свои ресницы целые и невредимые, в момент отдыха от наращивания использую всякие масла, реснички хорошие, никуда не делись, все также растут)))

Гость
#14
Автор

Наращиваю ресницы уже примерно год. Но ношу их примерно месяца 3 (раз в 2-3 недели коррекция), потом месяц-два даю глазам отдохнуть. Потом опять наращиваю. Нашла очень хорошего мастера, ресницы смотрятся красиво даже посде нескольких коррекций. Очень нравится, очень удобно, делаю коричневые и двойной обьем, так как свой цвет волос рыжий, смотрится очень естественно) Свои ресницы целые и невредимые, в момент отдыха от наращивания использую всякие масла, реснички хорошие, никуда не делись, все также растут)))

я не автор) с прошлой темы просто осталось имя)

Солнышко из Питера
#15

не знаю, делала на НГ (10 дней) и они у меня просто после бани отвалились. но это были не нарощенные, а на клею. тогда еще натуральные не делали, только в моду стало входить. сейчас хоть натуральные ресницы стали делать смотреть. но я свои отрастила спецсредствмаи и радуюсь, потому что люблю носом в подушку уткнуться)))

Мария
#16

Два года наращиваю, все отлично!! Не слушайте тех, кто говорит, мол выпадают свои и тд - надо найти проверенного мастера!)
Наращивайте двойной объём , самое то)

Гость
#17
Перчик

В жарких странах отвалиться 50%))))Да и вообще бросьте, в большинстве случаев это дешево смотрится, нужно прям очень виртуозного мастера чтоб выглядело достойно. Попробуйте свои накрасить краской

Живу в жаркой стране, ничего не отваливается )
И смотрится замечательно, если не переборщить с длиной. А то видела тут одну, сделала себе, всем хвалилась, как у куклы, видок ещё тот.

Гость
#18

Нееееееет! Смотрится отвратительно!

Гость
#19

Девочки.а какую кто длину делает?я начала с 10 которые самые длинные.потом 11. Потом 12. Сначаоа был эффект классическая лиса.потом белка.последний раз слелала вообще по краям 13. Немного чересчур сначала показалось.а сейчас они как то распахнулись и красиво

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 947 тем