Гость
Статьи
Огурец против пятен от …

Огурец против пятен от прыщей. Поделитесь опытом.

Девушки, привет всем. Кому-нибудь помог огурец и маски с ним от пятен после прыщей??? Уже смотреть не могу на себя без тоналки(((

Sweet_fox
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Огурец надо в попку засунуть себе поглубже , а не маску

Солнышко из Питера
#2

сейчас огурцы сплошь китайские я бы вообще побоялась их на лицо наносить! серьезно! насчет прыщиков и следов от них мне подошел стандартный гель Гарнье Скин Натуралс Чистая кожа актив очищающий гель против прыщей и следов от них

за 4-5 применений очищает даже поры расширенные но сушит зараза

к нему еще в паре шла крем маска с цинком умывашка там 3 в одном

неубиваемые средства сос на моей полке

Солнышко из Питера
#3

вообще чтобы убрать прыщи нужно пересмотреть питание.
и пролечиться коловадой или гельмостопом.

ну или стандартный советский прием - утром овсянка на воде, вечером кефир пить месяца 3 и лицо чистое уже через несколько недель

Гость
#4

Огурцом по губам а лучше сразу спермой инфа 100% лечит

Солнышко из Питера
#5

Летом можно у бабушки знакомой купить огурцов и попробовать если вам так хочется. они хорошо увлажняют. НО отбеливают лицо, сами по себе они ничего больше и не делают. то есть пятна максимум чуть-чуть посветлее станут. и все

Гость
#6
Солнышко из Питера

вообще чтобы убрать прыщи нужно пересмотреть питание. и пролечиться коловадой или гельмостопом.ну или стандартный советский прием - утром овсянка на воде, вечером кефир пить месяца 3 и лицо чистое уже через несколько недель

xрена лысого оно чистое будет. пробовала, полная xерь

Гость
#7

Фраксель вам поможет, а остальное- баловство и "деньги на ветер".

Гость
#8
Sweet_fox

Девушки, привет всем. Кому-нибудь помог огурец и маски с ним от пятен после прыщей??? Уже смотреть не могу на себя без тоналки(((

Лучше , крепкий настой ромашки или чистотела и не вытирать, пусть сам высыхает. А лифтинг какой!

Гость
#9

Нет, огурцы тут не в тему. Огуречная маска хорошая: увлажняет, успокаивает, я люблю ее делать. Но ничего такого, что могло бы постакне убрать, там не содержится, к сожалению. От пятен лучше бадягу, но только без фанатизма, а то можно вообще без кожи остаться. С фруктовыми кислотами еще есть готовые маски и кремы. Лимон немного отбеливает, петрушка. В помидорах кислоты тоже много, для жирной кожи помидорные маски вообще отлично.

Диана
#10

Лучше всякого огурца, от постанке вам поможет процедура редермализации. Её в Киеве и в вашем Харькове проводят в специализированной косметологической клинике Гиалуаль. Эта процедура позволяет значительно улучшить внешний вид кожи лица, шеи и декольте. А также она полностью избавляет от следов постанке.

Лена
#11

Огурцы в данном случае, как мертвому припарки. Ретасолом мажьте, чтобы после прыщей не оставались пятна. Осенью можно и пилинг им сделать, чтобы от старых избавиться.

Инна
#12

Следы от прыщей хорошо убирает масло чайного дерева, сами прыщики и черные точки убирают маски, и правильный уход за лицом, рекомендую маски из полисорба, весьма эффективны, и поменьше тональных кремов и прочего, что приводит к прыщам.

Гость
#13
Гость

Огурец надо в попку засунуть себе поглубже , а не маску

Фу, стрёмный ответ

Гость
#14
Гость

Огурцом по губам а лучше сразу спермой инфа 100% лечит

Ты долбаеб?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: