Гость
Статьи
Повторное увеличение …

Повторное увеличение губ

Добрый вечер.девочки,ходила на увеличение губ неделю назад.отёк спал и я поняла ,что хочу добавить ещё 1 мл.вопрос , когда можно повторить процедуру ?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда. Губы-пельмени давно не в моде.

Ксю
#3

Да хоть сразу...я через 2 недели после 1 мл добавляла

#4
Гость

Никогда. Губы-пельмени давно не в моде.

Вас забыла спросить😄

#5
Ксю

Да хоть сразу...я через 2 недели после 1 мл добавляла

Спасибо !)

#6
Цветочек

Ещё одна губошлёбка.Неужели так нравиться ходить страхоёбиной?

Ой , угомонись , ЦВЕТОЧЕК)

Гость
#9

[quote="Гость"] Они думают, что нам мужикам так нравится, а мы просто ржём над вами.

Сейчас , как **выглядишь ты) к сожалению) и таких , как ты , сейчас куча🙁

Гость
#10
mladsor

++ Не знаю ни одного мужика, кому бы нравились эти пельмени. Если силиконовая грудь кое-кому все-таки нравится, то губошлепы не нравятся никому.

Самое главное нравится моему мужику , не считаешь ?)) поэтому скройся , выглядишь смешно) и да, вопрос перечитай заново)

Гость
#11
Гость

Самое главное нравится моему мужику , не считаешь ?)) поэтому скройся , выглядишь смешно) и да, вопрос перечитай заново)

ну тогда он больной извращенец))

Гость
#12
Гость

ну тогда он больной извращенец))

Ты своего отца так назови или друга)

Гость
#13

так смешно когда тетки кричат что мужикам не нравятся губастенькие. только вчера читала статью как муж живет с муклой из инстграмма на одном этаже а жена с детьми этажом ниже ))) НРАВЯТСЯ МУЖИКАМ ТАКИЕ ГУБЫ!

#14

Пол года назад делала у Азизы Усмановой контурную пластику губ и результат радует по сей день. Мои губы были тонкие и некрасивые, всегда мечтала придать им немного объема, а тут появилась прекрасная возможность это сделать у хорошего специалиста. По деньгам вышло не много, цены у нее нормальные, несмотря на то, что выполняет свою работу она очень хорошо. Обычно, там где дешевле, там качество плохое, но не у Азизы. В кабинете у нее очень чисто, стерильно, перед процедурой все объяснила и рассказала. Очень довольна! Всем рекомендую.

Марина
#16

Можно колоть как только губы заживут, т.е. через пару недель примерно. Но точно вам скажет только ваш врач, исходя из вашей индивидуальной ситуации.

А
#13
Incognito

Вас забыла спросить😄

Завидует походу денег нет 😄

Гость
#14
Гость

Никогда. Губы-пельмени давно не в моде.

Зачем гнаться за модой? Модно не Модно вам какое дело? Не модно давать Советы когда не просят! Бесят такие люди

Гость
#15
Гость

Никогда. Губы-пельмени давно не в моде.

У каждого свои вкусы и предпочтения. Если что-то не нравится, придержите своё ненужное мнение при себе. Ваше мнение не спрашивали.

Гость
#20
Гость

Никогда. Губы-пельмени давно не в моде.

При чем тут пельмени?! Если у вас пухлые от природы губы, то это не значит, что у всех так. У некоторых даже 1 мл будет не заметен.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: