Гость
Статьи
Я похожа на парня

Я похожа на парня

Недавно я постриглась под каре. Обычно я не ношу юбки и платья. Крашусь немного. Стало казаться, что я похожа на парня. Даже когда подруга увидела одну из моих фотографий сказала "ты тут как мальчик десяти лет!"
Посоветуйте, что делать, чтобы не быть похожей на парня?

Маша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько вам лет? Мужчины все латентные ***, поэтому легкая мальчиковость- это достоинство, в сочетании с женственностью- это безумно сексуально и притягательно

Гость
#2

Подсказываю, носите юбки.

Гость
#5
mladsor

Большинство мужчин на самом деле бисексуально, но даже самый смазливый мальчик нисколько не похож на девушку.

а никто и не говорит про похожесть. Речь о том, что легкая мальчиковость вкупе с женственностью добавляет женщине притягательности

Гость
#6
mladsor

Подруга смотрит с женской точки зрения. Ни один мужик не перепутает женщину и мужчину, даже трансгендеров на гормонах.

женщины тоже не перепутают))

Гость
#7
mladsor

Подруга смотрит с женской точки зрения. Ни один мужик не перепутает женщину и мужчину, даже трансгендеров на гормонах.

вы сами трансгендерность не отличите от цисгендеров, не то что мужчины

Гость
#8
Гость

женщины тоже не перепутают))

вернее как раз именно женщины никогда не перепутают. У мужчин бывают проколы- в Тае таких историй масса.

Гость
#9
mladsor

Большинство мужчин на самом деле бисексуально, но даже самый смазливый мальчик нисколько не похож на девушку.

Чё?) Серьезно? Про большинство мужчин

Гость
#10
Гость

сколько вам лет? Мужчины все латентные ***, поэтому легкая мальчиковость- это достоинство, в сочетании с женственностью- это безумно сексуально и притягательно

Мужчины все латентные ***? Ха ха мда

Гость
#11
Гость

Чё?) Серьезно? Про большинство мужчин

да, человек бисексуален, его сексуальные предпочтения формируются средой обитания, т.к. культурой, воспитанием, традициями, принятыми в обществе.

Гость
#12

Обожаю мальчуковатых девушек! И даже не потому, что я бисексуальна и в принципе люблю женщин. Просто девушки, которым идут короткие стрижки - особенно женственны. Парадокс, но это так. У них особый шарм и сексуальность)
Да и в конце концов - это ж не пожизненно. Отрастишь волосы-снова будешь типичной герл)

Аня
#13
Гость

да, человек бисексуален, его сексуальные предпочтения формируются средой обитания, т.к. культурой, воспитанием, традициями, принятыми в обществе.

Ду ра где ты такой бред взяла, у фрэйда, который сам под себя эту шнягу подогнал?😂

Гость
#14
Аня

Ду ра где ты такой бред взяла, у фрэйда, который сам под себя эту шнягу подогнал?😂

дура-твоя мама, которая не обеспечила тебе нормальное образование. Это знает любой образованный человек

Гость
#17

У меня тоже есть такие фото где я как парень.

#18
mladsor

Подруга смотрит с женской точки зрения. Ни один мужик не перепутает женщину и мужчину, даже трансгендеров на гормонах.

Да ладно. Я как то в 20 лет работала в мужском коллективе, на типично мужской должности. Одежда была соответствующая, рабочая. Меня частенько пацаном считали при первой встрече, потом естественно тембр голоса и сослуживцы выдавали мой пол)))

Кукареку
#19
mladsor

Подруга смотрит с женской точки зрения. Ни один мужик не перепутает женщину и мужчину, даже трансгендеров на гормонах.

Лол, меня все путают, вы ошибаетесь.

Гость
#20

бедная носи юбки и платья
😉

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: