Гость
Статьи
Крем с коллагеном кто …

Крем с коллагеном кто пользуется

Девочки 25-30 лет вы пользуетесь кремами с коллагеном. Или ещё рано. Как вам успехи. Морщинки разгладились ?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Девочки 25-30 лет вы пользуетесь кремами с коллагеном. Или ещё рано. Как вам успехи. Морщинки разгладились ?

мне 23 я таким пользуюсь, увлажняет отлично, даже кожа стала жирниться меньше

Гость
#2
Гость

мне 23 я таким пользуюсь, увлажняет отлично, даже кожа стала жирниться меньше

Морщины разгладились?

Гость
#3
Гость

мне 23 я таким пользуюсь, увлажняет отлично, даже кожа стала жирниться меньше

Эффект лифтинга есть,подтянулось лицо?

оля
#4

Девочки, это все обман. Коллаген-белок. У нас на поверхности кожи он ну никак не усвоится. Это просто маркетинговый ход, не более. Только при определенных условия он может усвоится внутри организма.

Sабринна
#5

Уж,не знаю какие могут быть морщины в 25-30лет...как-то ранова-то для возрастных изменений.
Просто коллаген ни как не подействует на поверхности кожи,а вот коктейли на его основе весьма действенны...и до конца еще не изучен отрицательный эффект для организма,но в аптеках с успехом продается.
Если так желается подтянуть/разгладить личико,то гиалуроновая кислота Вам в помощь.Косметики в состав которой входит гиалуронка масса,есть из чего выбрать.

Гость
#8

жуть какая Возьмите заметку на будущее - коллаген Коллост Один из немногих препаратов , который можно колоть в верхнее веко . Никаких побочных эффектов . Отлично устраняет морщинки

Лизок
#9

я кремом от IBELIV пользуюсь. Коллагена там нет, но есть пептид, который стимулирует производство собственного коллагена + масла, витамины, которые ухаживают за кожей. Кожа стала значительно лучше за счет качественного увлажнения

Настя
#10

есть крем IBELIV у меня для жирной кожи. Он как раз с пептидом, гиалуронкой, полисахаридами, с защитным фактором 15SPF. Стоит разумных денег - мне очень нравится и тубы хватает надолго

Аннушка с маслом
#11

Все мы не молодеем, и одним кремом уже не поможешь делу)) с 25 лет можно принимать коллаген внутрь, поможет предотвратить признаки старения на начальном этапе. Я вот начала принимать эваларовский морской коллаген, у него оптимальная дозировка 6000 мг, от нее сразу виден эффект, мне понравился, не хуже импортных аналогов, еще и дешевле.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: