Гость
Статьи
обязательно ли …

обязательно ли пользоваться ТЕНЯМИ ДЛЯ ГЛАЗ , при карих глазах и черных бровях???

подводка не идет.
тени подчеркивают синяки под глазами . Можно ли в макияже глаз пользоваться только тушью ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно! Я тоже только тушью. Глаза темно-карие, брови черные. Когда что-то больше туши - даже на супер торжественное мероприятие макияж выглядит слишком тяжелым, что ли.

Гость
#2

Вас кто-то заставляет пользоваться тенями что ли? Конечно не обязательно. Оформите аккуратно брови, и все путем.

Гость
#3

Можно вообще не красится. Но мне интересно - какие это тени подчёркивают синяки под глазами? Вы синие густо что ли мажете? :))

И подводка идёт всем, надо просто потренироваться (я про стрелку на верхнем веке). И ещё - синяки замазывать можно :) Освежает взгляд.

Автор
#4
Гость

Можно вообще не красится. Но мне интересно - какие это тени подчёркивают синяки под глазами? Вы синие густо что ли мажете? :))

И подводка идёт всем, надо просто потренироваться (я про стрелку на верхнем веке). И ещё - синяки замазывать можно :) Освежает взгляд.

Я замазываю синяки , НО скока не мазюкай их полностью не замазать .Строение лица такое , с детства синяки под глазами .Просто когда крашу тенями (любого цвета -в основном в коричневых тонах ), синяки как-будто больше заметны становятся (((((

Гость
#5

крастесь как вам нравится. я яркая брюнетка и когда на мне косметики больше чем тушь и блеск для губ, то вид откровенно плятский получается, что ж делать-то теперь :)

Гость
#6
Автор

ГостьМожно вообще не красится. Но мне интересно - какие это тени подчёркивают синяки под глазами? Вы синие густо что ли мажете? :))

И подводка идёт всем, надо просто потренироваться (я про стрелку на верхнем веке). И ещё - синяки замазывать можно :) Освежает взгляд.



Я замазываю синяки , НО скока не мазюкай их полностью не замазать .Строение лица такое , с детства синяки под глазами .Просто когда крашу тенями (любого цвета -в основном в коричневых тонах ), синяки как-будто больше заметны становятся (((((

Мне кажется, что вы просто на них зациклены :) Мои синячищи тоже ничем до конца не замазать, но тени это не подчёркивают... Где-то год назад меня тоже на них переклинило. Я своё лицо не видела, только их :)) Потом отпустило. Многие даже не замечают наших проблем ;)

Гость
#7
Автор

ГостьМожно вообще не красится. Но мне интересно - какие это тени подчёркивают синяки под глазами? Вы синие густо что ли мажете? :))

И подводка идёт всем, надо просто потренироваться (я про стрелку на верхнем веке). И ещё - синяки замазывать можно :) Освежает взгляд.



Я замазываю синяки , НО скока не мазюкай их полностью не замазать .Строение лица такое , с детства синяки под глазами .Просто когда крашу тенями (любого цвета -в основном в коричневых тонах ), синяки как-будто больше заметны становятся (((((

коричневые глаза и коричневые тени - ни в коем случае.

Гость
#8

У меня каре-зеленые глаза, темные (но не черные) брови и ресницы. Последнее время вообще не крашусь, а если на работу - слегка тушью только. Тени поднадоели, устаешь от них, подводка тоже не идет. Думаю, без теней можно спокойно обойтись. а если Вам кажется, что все-таки бледновато, можно ведь губы слегка подкрасить, на них сделать акцент)

глупая назойливая дамочка
#9

обязательно, автор.

В УК даже статья есть для ненакрашенных.

Мряк
#10

Синяки под глазами первый признак недостатка железа. У меня с детства они, глубокие фиолетовые, пропила Фенюльс - пропали, как и вялость и полуобморочность. Может вам попробовать?

Гость
#11

знаете, возможно все. нужно только уметь правильно делать макияж. просто так это будет не самое хорошее. пройдите курсы по макияжу. макияж для себя. например. там есть варианты очень естественных макияжей

Катерина
#13

Я без теней не могу обойтись, без тоналки иногда обхожусь, а тени и помада всегда! Вот вчера купила нвую палетку теней - http://paletka.msk.ru/index.php?route=product/product&pa​th=67&product_id=242

#14

Мне кажется, что без теней лицо выглядит свежее и моложе.

Форум: Красота
Всего: 50 079 тем
Новые темы за месяц: 773 темы
Популярные темы за месяц: 27 029 тем