Гость
Статьи
Подскажите хороший …

Подскажите хороший праймер для очень жирной кожи

Кожа очень жирная, склонная к высыпаниям. Цена значения не имеет.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну какой вам праймер если кожа жирная?)))будете как блин жирный в масле))))Если около глаз хотите праймер использовать, то покупаете любой, люмене, ив сен лоран, кожа между щекой и глазом наврядли у вас жирная, а если на все лицо собрались, то не надо

Маха
#2

Вот вот, мне тоже интересно. Я никогда не пользовалась праймерами, но у меня ощущение, что если я еще слой чего-то намажу, то лицо будет еще больше лосниться. А в 100пудовый эффект матовости я не верю. Чего только не пробовала - нет такого средства.

Автор
#3
Маха

Вот вот, мне тоже интересно. Я никогда не пользовалась праймерами, но у меня ощущение, что если я еще слой чего-то намажу, то лицо будет еще больше лосниться. А в 100пудовый эффект матовости я не верю. Чего только не пробовала - нет такого средства.

Я пробывала смэшбокс и он даже мою кожу удерживает на 1.5-2 часа, для меня это достижение,так как обычно все лицо блестит через 15 минут хоть с косметикой хоть без.Раньше говорят у этой фирмы был матирующий карандаш,который давал матовость на 7-8 часов при очень жирной коже,но сейчас его не выпускают.

Существуют хорошие праймеры,но хотелось бы больше реальных отзывов,а не рекламы,да и если пробывать все на авось,то и денег жалко,а по отзывам можно сузить круг поиска и не покупать все подряд

ульяна
#5
Автор

Я пробывала смэшбокс и он даже мою кожу удерживает на 1.5-2 часа, для меня это достижение,так как обычно все лицо блестит через 15 минут хоть с косметикой хоть без.Раньше говорят у этой фирмы был матирующий карандаш,который давал матовость на 7-8 часов при очень жирной коже,но сейчас его не выпускают.

Существуют хорошие праймеры,но хотелось бы больше реальных отзывов,а не рекламы,да и если пробывать все на авось,то и денег жалко,а по отзывам можно сузить круг поиска и не покупать все подряд

мне 21 год и у меня очень жирная кожа, не могу подобрать себе тональный крем чтобы прям идеально подходил, но недавно попробовала новинку от лореаль биби крем, естественно матовости никакой не дает, но хорошо идет под праймер от make up forever HD hight defenition primer у меня 0 тон, т.е. бессцветный, накрасилась в 12.00 сейчас 17.00 и кожа не блестит) говорят есть еще лучше праймер от MAC

Alisha
#6

девочки, не путайте автора вопроса... есть праймеры матовые спец.для жирной кожи... только пока не могу сказать какие, сама заинтересована в этом вопросе)))

Гость
#7

почитайте здесь http://irecommend.ru/content/mineralnaya-pudra-face-value-cosmetics-praimer-oil-control

Гость
#8

Первые два поста явно от людей, которые очевидно не понимают или не знают, что такое праймер.. Очень много праймеров именно для жирной кожи, которые как раз таки матируют и сдерживают излишки жира, они как раз и предназначены для того что бы тональный кремя или пудра наносимые а него дольше держались

Гость
#9
Гость

ну какой вам праймер если кожа жирная?)))будете как блин жирный в масле))))Если около глаз хотите праймер использовать, то покупаете любой, люмене, ив сен лоран, кожа между щекой и глазом наврядли у вас жирная, а если на все лицо собрались, то не надо

ну куда вам с комментариями лезть, когда есть неотложные дела? Гудвин вас заждался - и за мозгами, и за сердцем