Гость
Статьи
Оказалось, он любит …

Оказалось, он любит другую

В среду мы с парнем расстались. Вместе были год. Во вторник он еще говорил, что любит меня. Сегодня я написала ему, чтобы узнать причину (не могу начать нормально жить, ведь даже причину расставания он нормально не сказал). Оказалось, он любит другую и хочет забыть меня ради нее, а меня разлюбил.
(вы можете говорить, что думать нужно было раньше или, что я сама виновата, но у нас все было хорошо, никаких ссор, он врал мне, глядя в глаза, о том, что любит, а узнала я о расставании в один день, он даже не дал мне шанса, просто бросил, хотя еще во вторник мы сидели у меня, лежали вместе, целовались, как ни в чем не бывало, по его словам, он думал о расставании еще с начала мая) #расставание

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за членострадания? Таких как он миллионы стоит только попкой покрутить

Гость
#2

Он что уже встречается с другой?Видимо добивался ее,и добился,переспали,решили быть вместе.А вас придерживал на всякий случай,вдруг бы с ней не получилось..

Гость
#3
Гость

Он что уже встречается с другой?Видимо добивался ее,и добился,переспали,решили быть вместе.А вас придерживал на всякий случай,вдруг бы с ней не получилось..

Наверное женщинам более свойственно такое поведение

Гость
#4
Гость

Он что уже встречается с другой?Видимо добивался ее,и добился,переспали,решили быть вместе.А вас придерживал на всякий случай,вдруг бы с ней не получилось..

А может она уже была? Только у них были ссоры, скандалы, и он для утешения ходил к автору?

Гость
#5
Гость

Он что уже встречается с другой?Видимо добивался ее,и добился,переспали,решили быть вместе.А вас придерживал на всякий случай,вдруг бы с ней не получилось..

до отношений со мной он был в нее влюблен, потом начал проявлять симпатию ко мне и забыл про нее, я на тот момент не хотела отношений, он снова уходил к ней, но после ее отказа вновь возращался добиваться меня, мы начали встречаться и вот, спустя год, когда на майские праздники он уезжал в деревню (она тоже в этой деревне была), она ответила ему взаимностью, как я предполагаю, и он решил уйти

Гость
#6
Гость

Он что уже встречается с другой?Видимо добивался ее,и добился,переспали,решили быть вместе.А вас придерживал на всякий случай,вдруг бы с ней не получилось..

в данный момент не встречается, как я поняла, но по его словам "я люблю другую, тебя нет, хочу забыть тебя ради нее, если с ней не получится, то буду один"

Гость
#7
Гость

А может она уже была? Только у них были ссоры, скандалы, и он для утешения ходил к автору?

точно знаю, что ее не было, мы с ней знакомы, у нее у самой парень был, да и он с ней общение не поддерживал никакое, только с мая вновь они общаться начали

Гость
#8
Гость

точно знаю, что ее не было, мы с ней знакомы, у нее у самой парень был, да и он с ней общение не поддерживал никакое, только с мая вновь они общаться начали

Найди другого в чем проблема то

Гость
#9
Гость

Найди другого в чем проблема то

вы после отношений сразу ищите другого и даже не вспоминаете о том, кто был с вами такое длительное время?

Zombie Cat
#10
Гость

вы после отношений сразу ищите другого и даже не вспоминаете о том, кто был с вами такое длительное время?

Год - это ерунда, тем более вы, очевидно, ещё очень молодая.

Гость
#11

Живи в свое удовольствие..ну не любит и не любит и что? Другой полюбит и может это будет взаимно..по кому страдать то, по тому кто не для вас да и еще и лжет во всем? Очень глупо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: