Гость
Статьи
Парень любит другую

Парень любит другую

я доверяю своему парню, у нас с ним очень хорошие отношения. но был момент, что когда он спал утром и экран его телефона был включён на главном экране. возможно я сделала неправильно, что залезла в его галерею и залезла в скрытые папки. после увиденного, у меня стало сердце и стало очень горячо на душе. там было около 40-50 фотографий какой-то девушки, это не его сестра, никто... я не знаю эту девушку. она похожа на меня внешне и стиль похожий... я промолчала и ничего не сказала, что знаю об этой папке. что мне делать? сказать ему об этом или молчать дальше, т. к не хочу рушить отношения..

Автор
4 ответа
Последний — Перейти

А жить во лжи хотите?

Бабкины трусы
#1

Не знаю. Может он попадает под фразу "мужчины любят пострадать, чаще всего #ерней". Так устроен человек. Мужчина любит охоту. Может нравится ему то, что эта девушка его фантазия, вся такая недосягаемая. У вас должна быть своя цель. Что вы хотите от отношений? Поправить материальное положение, сделать карьеру, родить, в ЗАГС сходить и галочку поставить. И оталкиваясь от своих желаний, строить отношения. Увы, безупречных отношений нет. Один изменяет, другой злой , третий ленивый, четвертый сварливый, пятый выпивает. Ну а ваш мечтает ;)

Гость
#3

Мужики такие, вот Николаева Наташа Королева бросила, он себе точь в точь похожую нашел и женился, и таких историй полно. А в чем проблема у парня спросить? Если не спросите, это будет вас пожирать изнутри и в итоге отношения все равно испортите. Откровенно поговорите, пусть удаляет если она ему не дорога.

гусь
#4

за то, что полезла в телефон, ты заслужила досвидос.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: