Гость
Статьи
Беремена, а парень …

Беремена, а парень сказал что любит другую

Подскажите пожалыста, что делать? я беремена, срок с месяц, парень спросил не хочу ли я на аборт. Сказал что любит другую девушку, а со мной встричается потому что я даю. как быть? я хочу замуж и семью, на аборт не пойду. он женится?

Машуня
41 ответ
Последний — Перейти
петарда
#1

нет

Пузик
#2

Пошел он нахрен! Рожай себе ребеночка, ***** такой папаша не нужен! Найдешь лучше!

Дана
#3

Сколько вам лет?

Гость
#4

Машуня, парень тебе ничем не обязан. Ты этого хотела - он нет.

Заюша-пони лошадка
#5

Машуня,взвесьте все за против! Иногда лучше подумать о себе и о будущем,приняв некие меры. Подумайте о контрацепции. Сделайте вывод.

.
#6

Дорогая сколько вам лет? Кажется что совсем мало

.
#7

Дорогая сколько вам лет? Кажется что совсем мало

Машуня
#8

19 ЛЕТ МНЕ

Гость
#9

Аборт и новая жизнь.

Гость
#10

Ты в школу ходила или только сношалась с малолетства?

я зайчик
#11

бегите от такого папаши !!!

Гость
#12

И мозгов прикупите

Машуня
#13

Аборт делать не буду, это убийство. Я и мясо не ем, потому что против убийств

Гость
#14
Гость

Аборт и новая жизнь.

+1000. была в такой ситуации, выбрала НОВУЮ жизнь.

Гость
#15
Машуня

Аборт делать не буду, это убийство. Я и мясо не ем, потому что против убийств

ну и ду-ра. пожалеешь потом. кому ты с дитем то нужна будешь потом?молодость загубишь себе!

Заюша-пони лошадка
#16
Гость

ну и ду-ра. пожалеешь потом. кому ты с дитем то нужна будешь потом?молодость загубишь себе!

Автор детка, над нами просто шутит....

Гость
#17

ахаха... и мясо она не ест... )))))))) Ну рожай, будешь брошенкой с прицепом!

Заюша-пони лошадка
#18
Гость

ахаха... и мясо она не ест... )))))))) Ну рожай, будешь брошенкой с прицепом!

актуально мясо не есть-оно дорогое

Катя
#19

Я за новую жизнь!
Автор, какой Вам ребенок?! Вы еще сами ребенок!

Машуня
#20

Парень уже согласился женится, завтро с родителями моими пойдем знакомится

Катя
#21
Машуня

Парень уже согласился женится, завтро с родителями моими пойдем знакомится

нуну...как же

Гость
#22

пфффф ну и козел,кастрировать его но лучше конечно горькая правда чем сладкая ложь сами решайте что делать с ребенком ,в любом случае это ваше здоровье и нервы...

Тася
#23

А сами Вы о чем думали, автор? Наверняка догадывались о том, что парень не любит Вас. Захотели припереть пузом? Такое далеко не всегда прокатывает.

Гость
#24

развод?,, кхм.....

Гость
#25

[quote="Машуня"]Парень уже согласился женится, завтро с родителями моими пойдем знакомится[/quoteД у р а! Себе и парню жизнь испортишь.

Гость
#26

Ох,автор.Вот вам два варианта развития событий,без прикрас:первый-вы рожаете,воспитываете ребенка сама.24/7 ребенок с вами.Личную жизнь устроить-маловероятно.ибо кому нужны чужие дети.Работать нормально?ха!больничные за больничными и потом снова больничные...дети часто болеют.И мать с ребенком-не семья.Вы не имеете права лишать своего ребенка отца,заведомо рожая только ради своих хотелок.
Вариант второй-не рожаете.Никто не страдает.Живете дальше.Срок маленький еще.
Знаю,о чем говорю,ибо наблюдаю уже которые год две таких ситуации.Смотрю с жалостью и непониманием на двух таких горе-мамаш.которые родили потому что "хочу ребеночка и семью".Дети спрашивают где их отцы,мамашки при этом изворачиваются.Если ребенок заболел-от зарплаты за месяц из-за больничного останется хрен с маслом.Так что думайте головой.Не портите жизнь ни себе,ни будущему ребенку.

Машуня
#27
Гость

Ох,автор.Вот вам два варианта развития событий,без прикрас:первый-вы рожаете,воспитываете ребенка сама.24/7 ребенок с вами.Личную жизнь устроить-маловероятно.ибо кому нужны чужие дети.Работать нормально?ха!больничные за больничными и потом снова больничные...дети часто болеют.И мать с ребенком-не семья.Вы не имеете права лишать своего ребенка отца,заведомо рожая только ради своих хотелок.
Вариант второй-не рожаете.Никто не страдает.Живете дальше.Срок маленький еще.
Знаю,о чем говорю,ибо наблюдаю уже которые год две таких ситуации.Смотрю с жалостью и непониманием на двух таких горе-мамаш.которые родили потому что "хочу ребеночка и семью".Дети спрашивают где их отцы,мамашки при этом изворачиваются.Если ребенок заболел-от зарплаты за месяц из-за больничного останется хрен с маслом.Так что думайте головой.Не портите жизнь ни себе,ни будущему ребенку.

мы женимся, у нас будет семья

Гость
#28

Автор, рожайте, но не выходите замуж за него! Все равно разведетесь скоро!
У меня у двух подруг была ситуация один в один. Обе залетели в 19 лет и решили рожать, хотя замуж никто и не звал. Сейчас им по 28, одна успешный юрист с тремя детьми с мужем. Другая прекрасная домохозяйка с двумя детьми, удачно вышла замуж. Дети не помеха! Обязательно рожайте никого не слушайте, у вас прекрасный возраст, вы справитесь! Это в 30 уже тяжело родить одной, а в 19 можно горы свернуть! Удачи!

Гость
#29
Машуня

Аборт делать не буду, это убийство. Я и мясо не ем, потому что против убийств

понятно, тухлая разводка

Гость
#30

автор, вы просто умничка! Пошел он нафик этот ваш парень! Еще приползет к вам на коленях! Аборт ни в коем случае не делайте - не переживете. мужики меняются - а первого ребенка у Вас больше никогда не будет.

Дана
#31

Автор, о какой семье может идти речь если Ваш парень вас не любит? Если хотите ребенка, то рожайте! А парня шлите на все четыре стороны! Не будет у вас счастья с ним, только ребенок пострадает...

лола
#32

Интересно почему никто никогла в жизни ни у кого не спросил - парень мне предложил переспать, что мне делать? Вот если бы спросили, то тут можно пофантазировать на тему - что делать? А теперь, когда уже все сделано.... ну что делать? можно на кухне мебель поменять... или пойти в парке прогуляться...

#33

Нет, не женится. Я бы на аборт пошла, но это ваша жизнь и дабы избежать проблем со здоровьем, то рожайте ребеночка, если средства позволяют. Но он не вернется это 100%

ужас
#34

мда... автор, а вы готовы стать матерью одиночкой или вообще матерью? сомневаюсь что готовы. у вас есть образование кроме среднего? а доход?
если бы я залетела бы в 19 родители бы меня конечно осудили бы за такую оплошность. но не стали бы настаивать на аборте и на замужестве за балбесом. у меня в 19 лет уже была стабильная работа, пусть и копейки бы платили на время декрета, но хоть что-то... у вас хоть родительская поддержка есть?

Гость
#35
ужас

мда... автор, а вы готовы стать матерью одиночкой или вообще матерью? сомневаюсь что готовы. у вас есть образование кроме среднего? а доход?
если бы я залетела бы в 19 родители бы меня конечно осудили бы за такую оплошность. но не стали бы настаивать на аборте и на замужестве за балбесом. у меня в 19 лет уже была стабильная работа, пусть и копейки бы платили на время декрета, но хоть что-то... у вас хоть родительская поддержка есть?

я у них еще не спрашивыла, они меня отправили жить в общагу на время учебы

Гость
#36
Машуня

Парень уже согласился женится, завтро с родителями моими пойдем знакомится

Вы жизнь себе с таким испортите. Уже из его высказок понятно, потом он будет гулять от вас - вот и вся ваша любовь. Другую любит, а вы даете. Потом будет другую любить, которая еще и давать будет. Ребенок таких не удержит. Родить то можно, но с таким жизнь связывать ничего хорошего для Вас. Хотя у вас розовые очксейчас, через пару лет поймете, если не раньше.

Гость
#37
Гость

Парень уже согласился женится, завтро с родителями моими пойдем знакомится[/quoteД у р а! Себе и парню жизнь испортишь.

А парню то что жизнь испортит. зачастую мужики уходят от жен и начинают новую - женщин одиноких много. Чаще у женщин испорчена жизнь из-за мужиков. Мужиков мало страдальцев в этом плане. Одинокими остаются меньшинство.

Рыбка
#38

Автор, ох...подумайте крепко. Он уже сказал, что любит другую. Зачем вам он. Вы молодая совсем, срок маленький...пусть это будет самый печальный опыт в жизни. Я бы сделала аборт, если бы когда-то оказалась в такой ситуации (но это моё мнение).

Маруся
#39
Пузик

Пошел он нахрен! Рожай себе ребеночка, ***** такой папаша не нужен! Найдешь лучше!

Если это не разводка, то да - аборт не надо, тем более мясо не едите (я тоже по этой же причине не ем). Бросайте м.у.д.а.к.а, рожайте ребенка - все будет ОК! Потом все остальное приложится - у Вас еще много времени и чтобы выучиться, и ребенка вырастить, и замуж выйти за нормального человека.

Гость
#40

Автор, не надо рожать, загубите себе жизнь, с ребёнком вы никому не нужны будете, правильно пишут, а как вы будете кормить ребёнка одна, если этот ваш У Р О Д сольётся??? А он 100 % это сделает! Таких у*блюдков щас полно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инкубус
#41

мясо она не ест , а ребенка носит . а потом бегают по врачам с анемичным от рождения детенышем - спасите , помогите . впрочем возможно природа мудра - она не помогает ТП продлевать свой род , делая его слабым .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: