Гость
Статьи
Бросил парень,сказал …

Бросил парень,сказал что все это время любил другую

Мне 21 встречались с парнем около года,все было хорошо,в последнее время я почувствовала что отношения изменились,он стал реже писать и начал вести себя как-то отстраненно,грубо разговаривать со мной.На вопрос что случилось отвечал "ты себе просто все выдумываешь".Я все же вывела его на разговор,потому что так не могло продолжаться больше,из-за всей этой недосказанности,из-за мыслей о нем я не могла нормально спать ночью и работать,сердце болело,от разговора он постоянно отмазывался.Я сказала,что чувствую,что что-то изменилось,что у него нет особого желания общаться со мной,и он сказал в итоге что мы разные,что ему трудно общаться со мной,хотя весь этот год он восхищался тем,как я похожа на него,как у нас много общих интересов..Сказал,что хотел бы дружить со мной.В общем я чувствовала,что все это отмазки,сказала что,если мы расстанемся,дружить я с ним не смогу потому что люблю его.Он развернулся и ушел.Я старалась держаться спокойно,заплакала только когда домой пришла,и в этот момент от него пришло сообщение что он любил другую,что он это знал еще в день,когда первый раз со мной поцеловался..Скорей всего это его бывшая одноклассница,которую он несколько лет любит безответно..она моя противоположность,ругается матом и выпивает,хотя он все время мне говорил,что нормальная девушка ругаться вообще не должна..Я написала ему "хорошо будь счастлив".Плакала,сейчас в душе пустота просто,даже слез нет уже..Мне очень страшно начинать новые отношения..если человек,который так хорошо к тебе относился долгое время в итоге может вот так раскрыться и такую боль причинить...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Ann
#1

У меня была такая ситуацияя. Теперь вы знаете что встречаться не равно любить и наоборот. С будущим парнем более пристально смотрите на его отношение поведение, чтобы понять что влюблен он именно в вас, а это всегда чувствуется уж поверьте)

Гость
#2

ругается матом и выпивает- ладно врать-то

Гость
#3

та его любовь поманила его пальчиком, чтобы почувствовать, что её свита поклонников на малейшее движение пальца в стойку встаёт. Может её тоже бортанули, и она решила свиту освежить по впечатлениям. Вот он и побежал, как собачка на зов.
Она его ещё раз бортанёт в итоге. В течении 2 месяцев максимум. Он потом снова к вам камбеги начнёт подкатывать. Не принимайте! если примете, то так и останетесь запасным вариантом, пока Королевишна основная другим заинтересована.
Он вас НЕ ЛЮБИТ! Неужели этого мало? чтобы его послать.
Вы правильные слова ему написали в смс. Пускай будет счастлив со своей безответной любовью, где его не любят и не уважают. Только ввот не пускайте его потом к себе душой отогреваться и самооценку поднимать. Он же к вам прибился только чтобы самооценку поднять, что он не фуфло полное, что и его любить могут...так вот НЕ ДАВАЙТЕ ему это ощутить снова, когда он обратно прибежит раны на шкуре зализывать. А он прибежит через полгода примерно. Посылайте его на на 3 и на 4, чтобы он свою опущенную самооценку ещё более опустил и ощутил. Не будьте бальзамчиком.

Гость
#4

Жаль Вас, если это конечно не разводка.
Самое отвратительное чувство, когда недавно расстался с человеком. Главное не тратить на это время, не думать и не анализировать. Любой опыт - опыт.

Гость
#5

Нельзя грубить парню, он может стать вашим Мужем

Гость
#6

Честный человек, т.к раскрылся и дал вам свободу выбора

Гость
#7

Человек окончательно разобрался в своих чувствах. Это нормально.
И при чем тут то, что она ругается матом, а он против? Он не одобряет пороки, но он симпатизирует человеку, что естественно.

марьяна
#8

хорошо что сейчас признался, а не через годы совмесной жизни

Гость
#9
Гость

Он вас НЕ ЛЮБИТ! Неужели этого мало? чтобы его послать.Вы правильные слова ему написали в смс. Пускай будет счастлив со своей безответной любовью, где его не любят и не уважают. Только ввот не пускайте его потом к себе душой отогреваться и самооценку поднимать. Он же к вам прибился только чтобы самооценку поднять, что он не фуфло полное, что и его любить могут...так вот НЕ ДАВАЙТЕ ему это ощутить снова, когда он обратно прибежит раны на шкуре зализывать. А он прибежит через полгода примерно.

Полностью согласна!

Гость
#10
Гость

ругается матом и выпивает- ладно врать-то

я не вру

#11
Гость

та его любовь поманила его пальчиком, чтобы почувствовать, что её свита поклонников на малейшее движение пальца в стойку встаёт. Может её тоже бортанули, и она решила свиту освежить по впечатлениям. Вот он и побежал, как собачка на зов.Она его ещё раз бортанёт в итоге. В течении 2 месяцев максимум. Он потом снова к вам камбеги начнёт подкатывать. Не принимайте! если примете, то так и останетесь запасным вариантом, пока Королевишна основная другим заинтересована.Он вас НЕ ЛЮБИТ! Неужели этого мало? чтобы его послать.Вы правильные слова ему написали в смс. Пускай будет счастлив со своей безответной любовью, где его не любят и не уважают. Только ввот не пускайте его потом к себе душой отогреваться и самооценку поднимать. Он же к вам прибился только чтобы самооценку поднять, что он не фуфло полное, что и его любить могут...так вот НЕ ДАВАЙТЕ ему это ощутить снова, когда он обратно прибежит раны на шкуре зализывать. А он прибежит через полгода примерно. Посылайте его на на 3 и на 4, чтобы он свою опущенную самооценку ещё более опустил и ощутил. Не будьте бальзамчиком.

++++

Лена
#12

Давайте объединимся в какой-нибудь одной теме, девушки, которые сейчас расстались с парнями, а? Мне так хреново сейчас, что выть хочется... Привыкла к его звонкам, а теперь как представлю, что целыми днями не услышу... Причем самое обидное, наверное, что инициатор - я

Гость
#13

Деточка,в жизни всякое случается.бывает мужчина живет с женщиной,зовет ее в загс,рожает деток и вдруг на работу приходит 21летняя машка и он влюбился!)
мы,люди,не совершенны.прими это и пойми.это просто ступенька в твоей жизни.будет еще масса встречь и расстований.будет легче,вам тяжело тк первое плюс возраст.все пройдет

Гость
#14
Лена

Давайте объединимся в какой-нибудь одной теме, девушки, которые сейчас расстались с парнями, а? Мне так хреново сейчас, что выть хочется... Привыкла к его звонкам, а теперь как представлю, что целыми днями не услышу... Причем самое обидное, наверное, что инициатор - я

Не надо объединяться.надо жить дальше.в жизни все такая xepня,а уж какой то вася тем более)))

Гость
#15

Ой, да прибежит еще. Через пару месяцев уже начнет в соцсетях в гости наведываться.
Ты молодец, что так достойно себя повела. Главное не унижаться и не преследовать его. Прибежит, вот увидишь.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: