Гость
Статьи
Как забеременеть с …

Как забеременеть с презервативом?

Подруге 31 год, скоро выходит замуж. У нее раньше был аборт и выкидыш (несколько лет назад), т.*****.ей если и беременеть, то как можно раньше. При этом ее будущий муж КАТЕГОРИЧЕСКИ против беременеть, пока они не купят квартиру, а это несколько лет. Я за нее переживаю, что потом останется бездетной,в итоге ее муж же ее и бросит ради детей от другой. Они предохр.презервативами. Посоветуйте, как залететь с ними?

ghtd@mail.ru
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите замуж, а парень не женится, вот и придумали подругу с несуществующими проблемами?

ЛолаСан
#2

так ребенок не гарантия, что он ее не бросит. все женщины должны знать, что рожают для себя и думать на перед (умереть ведь тоже мужик может и уйти и без работы быть и заболеть очень и еще много чего может быть)

Я
#3

проткните иголкой (презерватив)

Гость
#4

Берешь упаковку и протыкаешь иголкой. Только если парень- муж бросит беременную, или в первый год рождения ребенка, или будет категорично отправлять на аборт- чур не плакать и не орать что он де козел.

Гость
#5

только сначала замуж, а потом эксперименты...
Иначе больше гемороя на установление отцовства и на алименты для Вас и ребенка, когда он Вас пошлет...

Marja
#6
ghtd@mail.ru

Подруге 31 год, скоро выходит замуж. У нее раньше был аборт и выкидыш (несколько лет назад), т.е.ей если и беременеть, то как можно раньше. При этом ее будущий муж КАТЕГОРИЧЕСКИ против беременеть, пока они не купят квартиру, а это несколько лет. Я за нее переживаю, что потом останется бездетной,в итоге ее муж же ее и бросит ради детей от другой. Они предохр.презервативами. Посоветуйте, как залететь с ними?

если будущий муж категорически против, о чем разговор??
надо сесть и спокойно обсудить, сказать свои мысли страхи. т.е о том, что могут годы понадобиться забеременеть и что страх потерять.Любящий человек поддержит. Тем более он сам понимал на ком жениться (возраст и бездетность)

Гость
#7
Гость

Хотите замуж, а парень не женится, вот и придумали подругу с несуществующими проблемами?

++++++++++++++++++++++++++++++++++++


Вы у Анжелы Ермаковой поинтересуйтесь, она ухитрилась после орального секса залететь, так что, она дока в этих вопросах)

Гость
#8

я бы не рискнула беременеть без согласия мужа...хотя знаю не бросил бы меня...когда мне врач сказал, что спайки и что надо задуматься, я пришла к мужу и муж не раздумывая согласился на ребенка...поэтому просто поговорить надо с ним...

Гость
#9

Автор это и есть та самая подруга. Иголка вам в помощь

Пузик
#10

Господи да что сложного, потом презерватив взять и выдавить в себя содержимое)))))

Гость
#11
Гость

++++++++++++++++++++++++++++++++++++


Вы у Анжелы Ермаковой поинтересуйтесь, она ухитрилась после орального секса залететь, так что, она дока в этих вопросах)

клизьмой чтоли сама себя залетала?ахахаааа

Ирина
#12

Надо все четко ему объяснить. В том числе и то, что он будет делать, если она не сможет родить после стольких лет ожиданий. И договориться на конкретный срок. Можно купить более дешевую квартиру или обговорить, как она и ее семья могут помочь в приобретении квартиры и т.д. То есть пусть он встраивает в свои планы то, что есть вот такие возможности и что ей 31 и т.д. Парень, судя по тому, как все запланировал, отличный. Не надо рушить его планы.

Гость
#13
Гость

Гость++++++++++++++++++++++++++++++++++++





Вы у Анжелы Ермаковой поинтересуйтесь, она ухитрилась после орального секса залететь, так что, она дока в этих вопросах)
клизьмой чтоли сама себя залетала?ахахаааа

Дело темное, что дело ясное, но скандал был в свое время. Беккер признал отцовство, дал ей 5 лямов зелени, плюс ежемесячная помощь на ребенка.

Клавастрофобия
#14

Автор, все очень просто. Ищешь использованный презик в мусорном ведре, достаешь и запихиваешь содержимое себе в звезду

Ирина
#15
Гость

++++++++++++++++++++++++++++++++++++


Вы у Анжелы Ермаковой поинтересуйтесь, она ухитрилась после орального секса залететь, так что, она дока в этих вопросах)

Да просто помогла рукой, на руке оказалась сперма, а потом она себя этой же рукой "полюбила". Могла, кстати, и не задумывать ничего такого))

Гость
#16

Автор, будет хуже если подруга забеременеет хитростью, а муж отправит ее на аборт, или с пренебрежением будет относиться к малышу. Возраст у подруги не критичный, года 4 можно подождать. А вообще такие вещи решаются до брака, мужчина тоже имеет полное право решать когда ему планировать детей. Вам же совет, не мыслите стереотипами, что кто-то кого-то бросит, почитайте статистику разводов детных пар, их в разы больше, чем бездетных. Ни одного мужчину ребенок в семье не удержит-всем известная истина!

Дана
#20

Ее Муж просто эгоист!

ghtd@mail.ru
#21

Он ее не бросит. Они уже 5 лет встречаются, он ее любит. Просто они сейчас живут вместе с ее матерью, а он не хочет так продолжать жить. Но пока вариантов все равно нет, пока не накопит хотя бы на первый взнос на ипотеку, это не в Москве. А она боится тянуть дальше. Даже если он ее потом и бросит, у нее хотя бы будет ребенок. Но он точно ее не бросит. А так искать нового мужика - это уже точно не вариант.

ghtd@mail.ru
#22

Тут советуют иголкой проткнуть. А вы пробовали? Помогло??

Гость
#24
ghtd@mail.ru

Тут советуют иголкой проткнуть. А вы пробовали? Помогло??

Нет уж..... У меня еще мозг в овуляцию не ушел.

Гость
#25

по мне так это мерзота протыкать тайком презики или того хуже в себя заталкивать его содержимое по окончании. садится за стол переговоров, мужчину сажает рядом и объясняет ситуацию. и вместе решают, как быть

Гость
#26
Пузик

Господи да что сложного, потом презерватив взять и выдавить в себя содержимое)))))

все так делают. уже лет 20 знажэ

Кая
#27
Клавастрофобия

Автор, все очень просто. Ищешь использованный презик в мусорном ведре, достаешь и запихиваешь содержимое себе в звезду

Бред.. не за что так не забеременеть! Учебник анатомии в помощь!

#28

Господи да пачку с презирвативом проколоть иголочкой тоненькой несколько раз. А не боитесь что муж аборт заставит сделать или еще хуже уйдет от нее?

Рыбка
#29

Автор, вы чего чушь несёте. Нормальный мужик, хочет ляльку в дом свой родной, что тут плохого то???? Зачем вы ставите возрастные критерии 31 год-значит старая баба, и в 33 года есть девушки выглядят и чувствуют себя получше чем те, кому около 30. Не наводите панику. Это их семья, поверьте, они сами знают как лучше.

Рыбка
#30
Гость

по мне так это мерзота протыкать тайком презики или того хуже в себя заталкивать его содержимое по окончании. садится за стол переговоров, мужчину сажает рядом и объясняет ситуацию. и вместе решают, как быть

5++++++ во-во!!!!!!!

Гость
#31

тупая

Гость
#32

Пф, у меня так подруга вторым забеременела в свое время. Муж весьма не плохо зарабатывал и стал погуливать, она и испугалась что уйдет. Второго ребенка не хотел категорически. Она проткнула презики, забеременела, потом дуру включила, типа сам порвался, а врач сказала аборт мне нельзя. Муж попсиховал и смирился. Подруга мальчика родила (первая у них девочка). Так ее муж сейчас на этого пацана не надышится. Наследник, все дела. Гулять перестал, остепенился.

Гость
#33
Гость

Пф, у меня так подруга вторым забеременела в свое время. Муж весьма не плохо зарабатывал и стал погуливать, она и испугалась что уйдет. Второго ребенка не хотел категорически. Она проткнула презики, забеременела, потом дуру включила, типа сам порвался, а врач сказала аборт мне нельзя. Муж попсиховал и смирился. Подруга мальчика родила (первая у них девочка). Так ее муж сейчас на этого пацана не надышится. Наследник, все дела. Гулять перестал, остепенился.

Скоро опять начнёт, не волнуйтесь:))))

Гость
#34

Это всё так нечестно. Ребёнок появляется от любви... Лучше пусть поговорит с мужем, всё объяснит ему. Если он любит её то поймёт и согласится.

Гость
#36

это как бог даст, некоторые бнз6 презика залететь не могут,а если проткнет и залетит то значит так и должно быть

Гость
#37

это как бог даст, некоторые бнз6 презика залететь не могут,а если проткнет и залетит то значит так и должно быть

Swag girl
#39
Гость

Пф, у меня так подруга вторым забеременела в свое время. Муж весьма не плохо зарабатывал и стал погуливать, она и испугалась что уйдет. Второго ребенка не хотел категорически. Она проткнула *****, забеременела, потом дуру включила, типа сам порвался, а врач сказала аборт мне нельзя. Муж попсиховал и смирился. Подруга мальчика родила (первая у них девочка). Так ее муж сейчас на этого пацана не надышится. Наследник, все дела. Гулять перестал, остепенился.

Так противно стало типа сын круто он рад и тд и наследник,а дочка это вообще никто когда она есть можно и гулять и тд а эта баба ещё на форуме хвастается если б мужик гулял я б его послала а она ещё родила фу и радуется что не гуляет это так убого меня аж перетрясло как подумала

Гость
#40

залететь можно и с презиком. Он безразмерный и все-таки из -за трения сперма вытикает. Ткак что вперед

Гость
#41

Каждая десятая беременеет с презервативом, каждая пятая с негром или кавказцем, эти дикари просто рвут все, потом их детей на помойку выкидывать

Гость
#41

А сколько нужно чтоб спермы попало?

Гость
#42

фу как вас противно читать, а потом орете, что мужики- кАзлы
точно сказали мозги ушли в овуляцию или их и не было

Гость
#43
Marja

если будущий муж категорически против, о чем разговор??
надо сесть и спокойно обсудить, сказать свои мысли страхи. т.***** о том, что могут годы понадобиться забеременеть и что страх потерять.Любящий человек поддержит. Тем более он сам понимал на ком жениться (возраст и бездетность)

Гость
#44

Цитрус латекс разрушает....проверьте на презервативе или шарике... лопнет.... можно масло цитруса. всего каплю

Гость
#44
Гость

Цитрус латекс разрушает....проверьте на презервативе или шарике... лопнет.... можно масло цитруса. всего каплю

Ага, чтобы потом вагину от цитруса разъело?

Гость
#45
Клавастрофобия

Автор, все очень просто. Ищешь использованный презик в мусорном ведре, достаешь и запихиваешь содержимое себе в звезду

Что за глупости. Как можно с мусорнаго ведра взять и ..... больные чтоли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
Swag girl

Так противно стало типа сын круто он рад и тд и наследник,а дочка это вообще никто когда она есть можно и гулять и тд а эта баба ещё на форуме хвастается если б мужик гулял я б его послала а она ещё родила фу и радуется что не гуляет это так убого меня аж перетрясло как подумала

Противно-то противно только статистика такова что гуляют практически все мужчины за редким исключением.И если Вы не знаете, что Ваш мужчина гуляет это совсем не значит,что он не гуляет.Девушка ребенка в первую очередь для себя хочет это в первую очередь ее решение и груз ответственности она осознает, обсудить с супругом нужно, но решение за девушкой хочет пусть беременеет, а как ее личное дело, а супруг коли любит примет как есть.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: