Гость
Статьи
Как забеременеть, …

Как забеременеть, предохраняясь презервативом?

Здравствуйте!
У меня очень странный вопрос. Как девушки беременеют, предохраняясь презервативом?

У нас с мужем были случаи, когда он рвался... Но в этот цикл всё было чётко и каждый раз после ПА проверяли целостность презерватива. И вот задержка... Не знаю, что и думать.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам лет то сколько? Должны знать от чего задержки бывают. Смеялась с коллеги, он думал что жена бл*ядует, так как секс в презервативе. А потом оказалось что он одевал его только перед тем как кончить 🤣🤦‍♂️ может и вы из таких?

Инна Вагина
#2
Гость

Вам лет то сколько? Должны знать от чего задержки бывают. Смеялась с коллеги, он думал что жена бл*ядует, так как секс в презервативе. А потом оказалось что он одевал его только перед тем как кончить 🤣🤦‍♂️ может и вы из таких?

И такие специлисты бывают? Кто им дает?

Автор
#3
Гость

Вам лет то сколько? Должны знать от чего задержки бывают. Смеялась с коллеги, он думал что жена бл*ядует, так как секс в презервативе. А потом оказалось что он одевал его только перед тем как кончить 🤣🤦‍♂️ может и вы из таких?

Мне 25, мужу 27. Да нет, мы нормально предохраняемся. И я конечно знаю, что задержки бывают не только из-за беременности. Просто возник такой вопрос, потому что статистика говорит, что 12 женщин из 100 беременеют, предохраняясь презервативом. Как тогда? У 12 женщин он рвётся???

Автор
#4
Автор

Мне 25, мужу 27. Да нет, мы нормально предохраняемся. И я конечно знаю, что задержки бывают не только из-за беременности. Просто возник такой вопрос, потому что статистика говорит, что 12 женщин из 100 беременеют, предохраняясь презервативом. Как тогда? У 12 женщин он рвётся???

Рвётся или неправильно используют?

Гость
#5
Автор

Мне 25, мужу 27. Да нет, мы нормально предохраняемся. И я конечно знаю, что задержки бывают не только из-за беременности. Просто возник такой вопрос, потому что статистика говорит, что 12 женщин из 100 беременеют, предохраняясь презервативом. Как тогда? У 12 женщин он рвётся???

Рвется , протекает и тп

Гость
#6
Инна Вагина

И такие специлисты бывают? Кто им дает?

Ну раз жена родила его, значит даёт 😀

Масяня
#7

Микротрещины.
Задержали половой член после семяизвержения долго во влагалище.
Порвался...

Гость
#8

Бывает, что рвется или сползает, когда сползает, мужчина может этого не заметить. Или он надел его не сразу, бывают и такие уникумы.

Гость
#9

Надевают не сразу, а в конце, размер неправильно выбирают и сползает - так залетают
Задержка не всегда беременность

Маша
#10

У подруги два раза рвался когда она была сверху, забеременела.😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: