Гость
Статьи
Кто беременел через …

Кто беременел через пол года после замершей беременности?

Пол года назад была замершая беременность. Чистили вакуумом. Результат гистологии показал что эмбрион замер в следствии инфекции. Недавно гинеколог выписал перечень анализов, чтобы выяснить что за инфекция, в след.понедельник уже надо было идти сдавать их. Но я походу беременна, задержка 3 дня, делала 3 теста, на первом - слабая полоска, почти не видно, на втором ещё слабже, а на 3 тесте абсолютно ничего нет. Не знаю что думать. Кто то беременел с инфекцией? Я боюсь что опять будет замершая

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам полгода не хватило чтоб постецкие анализы сдать? Опять на те же грабли?
Скорее всего нет беременности. Сдайте на кровь на хгч

Петербурженка
#2

Обычно дауны рождаются...

Гость
#3
Гость

Вам полгода не хватило чтоб постецкие анализы сдать? Опять на те же грабли?
Скорее всего нет беременности. Сдайте на кровь на хгч

Мне гинеколог сказал приходить через пол года и сдавать анализы, т.к беременеть эти пол года нельзя. И они не простецкие, я живу в маленьком городе, у нас нет лабораторий, а мне надо сдавать посев на все что можно. Я поеду в другой город и там буду сдавать, и это не дешёвое удовольствие.

Гость
#4
Гость

Мне гинеколог сказал приходить через пол года и сдавать анализы, т.к беременеть эти пол года нельзя. И они не простецкие, я живу в маленьком городе, у нас нет лабораторий, а мне надо сдавать посев на все что можно. Я поеду в другой город и там буду сдавать, и это не дешёвое удовольствие.

Так надо было сделать это раньше, а не через полгода . И анализы сдать через месяц после чистки и лечение уже давно бы прошли. За консультацией можно было обратиться к другому гинекологу, в том числе онлайн в интернете. И с чего вы взяли что вы беременны ? 3 дня задержки это ни о чём. Идите уже сдавайте кровь на ХГЧ. Там и будет понятно есть ли беременность. И если вы анализов не сдавали и полгода ничего не лечили, значит и эта беременность будет с теми же инфекциями.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Мне гинеколог сказал приходить через пол года и сдавать анализы, т.к беременеть эти пол года нельзя. И они не простецкие, я живу в маленьком городе, у нас нет лабораторий, а мне надо сдавать посев на все что можно. Я поеду в другой город и там буду сдавать, и это не дешёвое удовольствие.

Автор, ваш врач некомпетентен. Зачем ждать полгода чтобы выяснить есть ли инфекция, и как анализы завязаны на планировании? Если есть подозрение на скрытые хр инфекции то их надо выявлять в любом случае вне зависимости планируете или нет, и чем быстрее тем лучше. Могли бы и сами это сообразить.
Пцр, посев, торч - это элементарные анализы, по хорошему надо делать до планирования, всем.
Сдавайте кровь на хгч в любом случае