Гость
Статьи
страшно беременеть …

страшно беременеть после замершей беременности

Кажется я беременна, тест 2 полоски.. Но блин так страшно. Первая беремееность была неудачная. Плод замер в 11 недель.. И вот через пол года я снова кажется жду малыша . даже не могу обрадоваться как раньше. Девочки, у кого было подобное? а вдруг все опять повториться..

Альбина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если биопсию плода не делали и не знаете причины ЗБ, может и повторится.
Что с гемостазом у Вас знаете?

Гость
#2

Я не помню точно что было написано, но делала процедуры, пила таблетки, и врач сказала могу снова беременеть

Гость
#3

Ну, при таком "ой не знаю что там было" - действительно есть чего боятся

Гость
#4

а через какое время после чистки Вы перестали предохраняться? и сколько времени прошло до наступления беременности?

Гость
#5

Анализы показали какую то инфекцию просто я не помню ее название, поэтому так и написала. В общем после двух месяцев начала обследование и лечение, в итоге через 4 месяца после чистки мне разрешили беременеть, а получилось ровно через пол года

d.n.1984@yandex.ru
#6

У меня другая проблема. Врач сказал после чистки через полгода легко можно забеременнет ь, но это не происходит . Как думаете почему ???

Гость
#7

Если это была инфекция, то вам нечего бояться вы ее пролечили) удачной беременности вам, не расстраивайтесь, по вашим словам все должно получиться)

Гость
#8

Мне тоже сказал что можно легко забеременеть, поэтому надо предохраняться, так как организм еще не готов к новой беременности

Волнушка
#9

Невестка забеременела через полгода после ЗБ ,ребенку уже 5месяцев.Все хорошо и вам того же желалаю.

Гость
#10

Альбина, я погадала на вас, нынешний плод замрёт в 15 недель.

Гость
#11
Гость

Альбина, я погадала на вас, нынешний плод замрёт в 15 недель.

может *****к а тебе лучше погадать когда ты повзрослеешь

dolenka
#12
Гость

Альбина, я погадала на вас, нынешний плод замрёт в 15 недель.

вот тварииииииииина! Человек обратился не с тупым вопросом типа соски зудят, кажется я беременна, хотя до задержки еще 3 недели, а просто, чтобы ее поддержали и успокоили. А ты, *****, тролль цпаный, обоцпешься в новый год за столом. Я погадала. А вам, Альбина, удачи, легкой беременности и родов. Все будет хорошо, потому что причину выяснили, устранили. Желаю вам здорового малыша! Никого не слушайте. После устранения причины точно все будет ок!

dolenka
#13

М р а зь и тролль с р а н ы й, о б о с рись

Гость
#14

У мебя была ЗБ в феврале прошлого года, а в июне я снова забеременела, и моя доченька сопит сейчас под боком! Тоже были страхи, даже маме своей не говорила до 5 месяцев! Настройтесь на хорошее и не нервничайте, все будет хорошо. А по поводу причин, знайте, что один раз это случайность. Как мне сказала моя узистка к которой я бегала каждый раз когда у меня сьезжала крыша и казалось что у малыша сердце не бьется (а случалось это каждые две недели, до тех пор пока не появились шевелюхи): если малыш захочет появится на свет, то ему ничего не помешает, природа мудра, она дала им неимоверную выносливость! В наши времена (ей лет 50) чем только аборты не делали, а некоторым детишкам все нипочем - родилися и здравствуют!
Счастливой беременности!

Олькин
#15

Автор, все у вас будет хорошо! И выкиньте из головы плохие мысли и постарайтесь думать только о приятном. Дайте себе наводку на хорошее и все будет хорошо! Верьте в это.
А то я забеременела первый раз и очень боялась замершей и выкидыша. И накаркала себе, на узи пару дней назад сказали замершая.
Так что не накручивайте себя на плохое! Будет у вас здоровый ребеночек!

Гость
#16

Спасибо вам всем за поддержку, блин просто сначала прочитала эту фигню и сразу в слезы. надеюсь все получится.. хочу на новой неделе к врачу сходить и может узи сделать - как считаете не повредит ли такому маленькому плоду ультразвук?

Света
#17

Было такое.Была ЗБ -почистили..забеременнела через 6 месяцев,счастливая такая была... т.к. причина ЗБ была болезнь..мы вылечились..однако и второй раз не получилось,опять ЗБ. Сейчас прошло ещё 6 месяцев..пока не планирую ничего:обследуюсь и сдаю анализы-причина пока не известна. Так что автор,очень вас понимаю. У меня вообще порой возникает мысль,что у меня никогда не будет детей(

Света
#18

Морально конечно тяжело..второй раз меня тоже подбадривали и говорили мол,вылечились уже,так что всё хорошо будет. Советую никого не слушать а заниматься собой

#19

Автор, понимаю вас. Тоже была ЗБ, потом смогли забеременеть только через 2 года, но... У плода оказались отклонения и пришлось делать аборт по медицинским показаниям(((. Все страхи у нас в голове. Не нужно бояться и себя накручивать, вот мы думали о плохом, так и вышло. Сейчас уже прошло полгода и снова планируем, пока не получается, но мы очень надеемся. И вам желаю избавиться от страхов и всю беременность проходить с улыбкой на лице и родить здорового малыша)!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Автор, понимаю вас. Тоже была ЗБ, потом смогли забеременеть только через 2 года, но... У плода оказались отклонения и пришлось делать аборт по медицинским показаниям(((. Все страхи у нас в голове. Не нужно бояться и себя накручивать, вот мы думали о плохом, так и вышло. Сейчас уже прошло полгода и снова планируем, пока не получается, но мы очень надеемся. И вам желаю избавиться от страхов и всю беременность проходить с улыбкой на лице и родить здорового малыша)!!!

А вдруг они ошиблись и не каких отклонений не было у малыша

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: