Гость
Статьи
Залетела от парня

Залетела от парня

Залетела от парня, но не люблю его, что делать? Он хочет отношений, но я нет, аборт делать опасно, рожать чтобы он потом видился с ребенком, помогал?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно рожай. Раньша думать надо было. Аборт - это не выход, не гробь своё здоровье. Тем более парень не против.

Гость
#2

А сколько лет вам?

Гость
#3

Вы имеете право делать аборт,если не в силе его обеспечить и тем более семьи как таковой не будет.Ребёнку хуже если будет жить в таких обстоятельствах.Зависит сколько вам лет и готовы ли вы иметь ребёнка.

Масяня
#4

А рожать не опасно думаешь?
Бедный ребенок,он еще не родился,а мне уже его жалко(( изза такой непутевой мамаши.

🇷🇺
#5

Рожать это грех! Только аборт!

Масяня
#6
🇷🇺

Рожать это грех! Только аборт!

В данном случае и то и другое грех.

.ЯСама
#7
Масяня

В данном случае и то и другое грех.

Из двух зол выбирают меньшее . Парня не любишь ,но он тебе не противен ,если был с ним секс . Если у него есть к тебе чувства выходи замуж ,по крайней мере ,ребенок не будет бастардом . А там глядишь ,стерпится - слюбится .Если будет любящий тебя , заботливый муж и отец ,то чувства сами придут в знак благодарности . Любовь не всегда оправдывает надежды ,да и ли она ,а страсть проходит быстро .

Гость
#8

что то не стыкуется . Вы его не любите а зачем тогда ахались , за трудодни что ли ?

Мяуруся
#9

Есть же третий вариант, прервать общение, не говорить что беременна, выращивать самой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#10
Гость

что то не стыкуется . Вы его не любите а зачем тогда ахались , за трудодни что ли ?

Вот у меня сразу в голове такой же вопрос , да действительно а как так? Как можно иппаться, с человеком которого не любишь?
100 % метода контрацепции нет, ахаться надо только с тем которого любишь, от которого готова родить ребёнка, потому что в любой момент контрацепция может подвести.