Гость
Статьи
Залетела. говорить ли …

Залетела. говорить ли мне парню что я беременна от него

Всем привет меня зовут Вика мне 24 года,и я беременна от парня который моложе меня на 4 года ему 20 ,мы занялись сексом случайно я тогда была пьяна,и забыла про презерватив, беременна 5 неделю но только вчера узнала,я хочу этого ребёнка и смогу его обеспечить, у меня есть квартира я работаю в больнице медсестрой ,но говорить ли мне парню что я беременна от него , дайте совет пожалуйста.

Вика
12 ответов
Последний — Перейти
39летний
#1

да, лучше скажи

#2

да, сказать, рожать

Гость
#3

Конечно скажи , он очень обрадуется, сразу купит дом и машину, будет тебя обеспечивать с ребёнком, в 20 лет все об этом мечтают , особенно родители парня аж заплачут от счастья, крики по ночам и горшки , просто радость!

#4

Пусть сам догадается через месяцок другой

Bomber
#5

Привет, Вика, скорее всего ваш парень - долбо*б, раз о презервативах в вашей паре думаете только вы и ему пофиг. Конечно лучше сказать, но мы не знаем, что он за человек и будет ли от него вообще толк. Но вы особо ничего не теряете, а так м.б. у человека совесть проснется и он на вас женится, конечно если вы сами этого хотите. В целом ребенку лучше в полной семье, но если отец хотя бы напоминает нормального человека.
Ну и лучше бы вам аборт сделать.

Вика
#6
Bomber

Привет, Вика, скорее всего ваш парень - долбо*б, раз о презервативах в вашей паре думаете только вы и ему пофиг. Конечно лучше сказать, но мы не знаем, что он за человек и будет ли от него вообще толк. Но вы особо ничего не теряете, а так м.б. у человека совесть проснется и он на вас женится, конечно если вы сами этого хотите. В целом ребенку лучше в полной семье, но если отец хотя бы напоминает нормального человека.
Ну и лучше бы вам аборт сделать.

Та мне в принципе замуж и не хочется, ну он красивой внешности, спортом занимается ,так что я думаю ребёнок должен родиться здоровым ,а аборт я не хочу.

Вика
#7
Гость

Конечно скажи , он очень обрадуется, сразу купит дом и машину, будет тебя обеспечивать с ребёнком, в 20 лет все об этом мечтают , особенно родители парня аж заплачут от счастья, крики по ночам и горшки , просто радость!

Чё ты такой агрессивный,не тебе решать рожать мне или нет ,и вообще я совета попросила говорить парню или нет ?а то что я буду рожать я уже давно решила

Вика
#8
Mercury

Пусть сам догадается через месяцок другой

Не знаю или он догадается у меня с ним был спонтанный секс иза того что я была пьяна,а так я его в первый раз в жизни видела только,его номер тел успела взять

Гость
#9

Скажи. И добавь-буду рожать. Пусть знает. Когда ребёнок родиться, ему уже 21 стукнет. Взрослый. Глядишь, что у вас и получится.

Гость
#10

Сколько знаю таких "рожу для себя". Только родит и начинается "приходи на нас посмотреть". Не знаю вашу ситуацию. Мне 30+, хочу родить, но строю отношения иначе - выбираю отца, мне всё равно на его эмоции. Конечно, не насилие с моей стороны :) Просто я сосредоточена на результате - чтоб у меня была семья - это мои дети, есть у меня желание передать опыт своим детям, вырастить их сильными.

Гость
#11

Да. Это его ребёнок, и он имеет право знать о его существовании. Ведь он несёт перед ним такую же ответственность, как и вы.

Гость
#12

Была у меня такая знакомая. Залетела по пьяни, как вы. Позвонила ему. Поженились. Все в шоке были! Потом ещё двоих родила ему)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: