Гость
Статьи
Парень любит другую

Парень любит другую

Доброго дня. У меня непростая ситуация с моим молодым человеком. Мы встречаемся уже 3,5 года, 2,5 живем вместе. Все очень ровно и хорошо, нет скандалов и ругани. Все было бы и дальше хорошо, но я прочитала его "дневник", если можно так выразиться. На самом деле заметки, которые он оставил не закрытыми на общем компьютере. Так вот, в них он пишет, что любит другую девушку, пишет, что не может ее забыть и думает о ней каждый день. Я не знаю кто она, откуда взялась. За все время, что мы с ним вместе он сказал, что любит меня только один раз. И то, только после того, как я надавила и заплакала. Я уверена в нем на 100%, что он с ней не общается, не изменяет мне с ней. Мы с ним постоянно вместе, на работу и с работы. Везде, вообще везде, телефоны друг другу доверяем, никаких переписок с другими нет. Я его очень люблю и боюсь потерять. Но и тоже не могу держать человека, который не любит меня. Я очень боюсь, что если с ним поговорить об этом мы расстанемся и он уйдет. Дело усугубляется тем, что я не красавица и с лишним весом. Подскажите, что можно поделать, стоит ли расстаться или поговорить, но я так боюсь.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы боитесь?у вас девять жизней что ли?молодость одна!запомни это.Уж лучше горькая правда,чем сладкая ложь.Мужиков как грязи,а ты у себя одна.

Гость
#2
Гость

А зачем вы боитесь?у вас девять жизней что ли?молодость одна!запомни это.Уж лучше горькая правда,чем сладкая ложь.Мужиков как грязи,а ты у себя одна.

Да я все это понимаю. Но внутри меня все противиться, и окутывает необъятный страх, что я не найду даже близко такого. Вроде и много других, но и этого лет 5 искала.

Гость
#3

Какого такого?
Который не уважает, ни вас ни себя.
Если это окажется правдой - что он любит ее а живет с вами по своим причинам , то лучше горькая правда.
Вы найдете лучше, если конечно будете работать над собой.
Может это шанс для вас, изменить дизнь к лучшему, поработать над собой и встретить достойного мужчину?
Подумайте над этим.

Гость
#4

Поговорить начистоту, поскандалить, выговорить друг другу всё накопившееся.

Оба исхода этого разговра лучше, чем текущее положение дел.

Гость
#5
Гость

Какого такого?
Который не уважает, ни вас ни себя.
Если это окажется правдой - что он любит ее а живет с вами по своим причинам , то лучше горькая правда.
Вы найдете лучше, если конечно будете работать над собой.
Может это шанс для вас, изменить дизнь к лучшему, поработать над собой и встретить достойного мужчину?
Подумайте над этим.

спасибо

#6

А может, он писатель и это наброски повести? Суть даже не в этом. А в том, что он вам за 3,5 года так и не сказал "люблю". Поэтому всё зависит от того, насколько для вас важно вот это слово. Если очень важно, вы заслуживаете, чтобы вам его кто-то сказал. И лишний вес тут ни при чем.

Гость
#7

Мужчины визуалы ,любят глазами и любят когда другие мужчины обращают внимание на их женщину . Вам похудеть ,пойти на фитнес .записаться на латино - американские танцы , научиться пользоваться макияжем , сменить гардероб - и вы красавица .Поверьте ,ваш парень влюбится в вас тогда ,когда увидит ,что вы еще кому то будите нужна . Мужчины собственники .

Гость
#8
она — Вяземская

А может, он писатель и это наброски повести? Суть даже не в этом. А в том, что он вам за 3,5 года так и не сказал "люблю". Поэтому всё зависит от того, насколько для вас важно вот это слово. Если очень важно, вы заслуживаете, чтобы вам его кто-то сказал. И лишний вес тут ни при чем.

Да в общем то слово "люблю" было не очень важным, но все же хотелось иногда слышать. Но сейчас вкупе тем, что прочитала, очень настораживает. Он не писатель. Я понимаю, что лучше с парнем обсудить, но если даже все образумиться, то осадочек остался. И будет как у Чехова.

Гость
#9
Гость

Мужчины визуалы ,любят глазами и любят когда другие мужчины обращают внимание на их женщину . Вам похудеть ,пойти на фитнес .записаться на латино - американские танцы , научиться пользоваться макияжем , сменить гардероб - и вы красавица .Поверьте ,ваш парень влюбится в вас тогда ,когда увидит ,что вы еще кому то будите нужна . Мужчины собственники .

Все это пробовала.Очень болезненный вопрос. Да и он говорит, это не важно.

Гость
#10
Гость

Поговорить начистоту, поскандалить, выговорить друг другу всё накопившееся.

Оба исхода этого разговра лучше, чем текущее положение дел.

Спасибо. Обмануть меня не сложно, я и сам обманываться рад. Это про меня в общем. Если даже все образуется, я буду жить в страхе того, что это повлияет на будущее.

Гость
#11
Гость

Все это пробовала.Очень болезненный вопрос. Да и он говорит, это не важно.

Не верьте ,что не важно . Станет важным ,когда появится .у него страх вас потерять.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: