Гость
Статьи
Вам нравятся ревнивые …

Вам нравятся ревнивые парни?

Вам Нравится, заводит, что ваш парень вас ревнует? #ревность

Опрос
Нравится Ревность парня ?
Риче
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ревнуют придурки с комплексом неполноценности.

Irony
#2

Любой нормальный мужчина по натуре собственник. Это для вас, дамы, не новость. Если он имеет хоть какую-то симпатию или виды на женщину, он будет ревновать, хотя возможно, постарается не показывать это (тут уже по ситуации).
А если мужик не ревнует, то женщина ему наxpeн не сдалась.
Простая математика.

Гость
#3
Irony

Любой нормальный мужчина по натуре собственник. Это для вас, дамы, не новость. Если он имеет хоть какую-то симпатию или виды на женщину, он будет ревновать, хотя возможно, постарается не показывать это (тут уже по ситуации).
А если мужик не ревнует, то женщина ему наxpeн не сдалась.
Простая математика.

А если нет поводов для ревности,все равно будет ревновать?Ревность это недоверие разве не так?

Гость
#4

Нормальный мужик ведет себя так, что не допускает мысли о поводе для ревности. А закомплексованный ревнивец ищет его на пустом месте.

Гость
#5

А зачем вы дамы заставляете ревновать? вот объясните. Я часто сталкиваюсь с тем как ко мне клеятся всякие девки у которых есть парень и причем иногда прямо при нем начинают откровенно флиртовать со мной. Естественно мне как мужчине надо подержать игру, а тому парню ничего не остается как ревновать, потому как сделать он ничего не может, но вот вам девушкам женщинам зачем это не пойму до сих пор?

#6

А что, вы Автор, имеете в виду под словом "ревность"? ))) мордует с криком "ты мне изменяешь б....на!!!!"? Или его просо нервирует то, что вы общаетесь с посторонним парнем? ))
Ревность бывает весьма разнообразна. Не знаю как там с прямым вопросом по теме у женщин, но лично я допускаю некие приемлемый уровень ревности, по отноше6ию ко мне. Но вот ревность сильная настолько, что начинают просто выдумывать несуществующие вещи, это уже перебор и нравиться не может )))

Гость
#7
Гость

А зачем вы дамы заставляете ревновать? вот объясните. Я часто сталкиваюсь с тем как ко мне клеятся всякие девки у которых есть парень и причем иногда прямо при нем начинают откровенно флиртовать со мной. Естественно мне как мужчине надо подержать игру, а тому парню ничего не остается как ревновать, потому как сделать он ничего не может, но вот вам девушкам женщинам зачем это не пойму до сих пор?

Затем, что не уважают вас.

Гость
#8
Гость

А зачем вы дамы заставляете ревновать? вот объясните. Я часто сталкиваюсь с тем как ко мне клеятся всякие девки у которых есть парень и причем иногда прямо при нем начинают откровенно флиртовать со мной. Естественно мне как мужчине надо подержать игру, а тому парню ничего не остается как ревновать, потому как сделать он ничего не может, но вот вам девушкам женщинам зачем это не пойму до сих пор?

За всех не скажу, как по мне, это неправильно. Я так лично делала один раз в 17 лет в отместку, когда мой парень меня разводил на ревность, целуясь с другой девушкой. Что смешно, через пару дней после этого я бросила парня и ушла к тому, с кем мстила, мы до сих пор вместе))
Моя одноклассница так делает, когда они ссорятся с парнем. Она его так злит типа. Знакомая просто доказывает себе, что она ничего и на нее клюют, а что муж ревнует это уже побочный эффект, это целью не являлось.

Гость
#9
Гость

Затем, что не уважают вас.

Скорее всего того с кем встречаются, так как меня с ними едва ли можно назвать близкими людьми

Лапусик
#10

Когда в меру то да

Лапусик
#11

А если бзик без связи с реальностью то нет

Гость
#12

Ревность разная бывает. Беспочвенная ревность наоборот бесит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: