Гость
Статьи
У меня дома …

У меня дома обосновался зэк

Как выдворить? Как сделать так, что бы не напрашивался в гости, не караулил? Сказать, что уезжаю и разлюбила?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну да, попробуй сказать, что уезжаешь на заработки в Европу на несколько недель. И больше никогда не впускай никаких мужиков в свою хату за которую ты платишь. Страшно всё это. Вообще, я тебе советую и правда найти работу в Киеве или другой стране и уехать, потому что в твоём городе мало перспектив, да и мужчин тоже.

Гость
#2

Он опасный человек?Если скажите-уезжаю и разлюбила,не способен ли убить?

Автор
#3
Milana

Ну да, попробуй сказать, что уезжаешь на заработки в Европу на несколько недель. И больше никогда не впускай никаких мужиков в свою хату за которую ты платишь. Страшно всё это. Вообще, я тебе советую и правда найти работу в Киеве или другой стране и уехать, потому что в твоём городе мало перспектив, да и мужчин тоже.

Насчёт заработков не хочется отчитываться
А вцелом ты права
Мужики ищут дурочек

Автор
#4
Гость

Он опасный человек?Если скажите-уезжаю и разлюбила,не способен ли убить?

А вот этого не знаю
Знаю, что у него проблемы с головой

Гость
#5

Теперь твоя квартира это хаза на районе, а ты теперь Верка- модистка или манька- облигация

Меган Маркл
#6
Гость

Теперь твоя квартира это хаза на районе, а ты теперь Верка- модистка или манька- облигация

Х у я на постном масле не хотите?

#7
Автор

А вот этого не знаю
Знаю, что у него проблемы с головой

Поэтому лучше его обмануть и сказать, что уезжаешь. А квартиру отдаёшь обратно арендодателю. Ты говорила, что он вчера обиделся, собрал монатки и свалил. Уже вернулся?

Автор
#8
Milana

Поэтому лучше его обмануть и сказать, что уезжаешь. А квартиру отдаёшь обратно арендодателю. Ты говорила, что он вчера обиделся, собрал монатки и свалил. Уже вернулся?

Вечером вернулся за кошельком (оставил случайно) и типа помирился со мной. Жесть, а я была пьяная и поддалась, хотя не хотела с ним мириться. Квартира то моя вообще

Автор
#9
Milana

Поэтому лучше его обмануть и сказать, что уезжаешь. А квартиру отдаёшь обратно арендодателю. Ты говорила, что он вчера обиделся, собрал монатки и свалил. Уже вернулся?

И уже с утра нагрузил меня своими проблемами, не могу это слушать. Замолчал вот сейчас, я с ужасом готовлюсь к разговору насчет разрыва. Нет что бы жизнью наслаждаться.

Автор
#10

От него можно ожидать что угодно - может в ответку гадостей наговорить, может начать угрожать
Я этого не знаю

Носорог и Лама = друзья навсегда
#11

Блин, зачем зэков приводить в свою квартиру, да и с ними общаться? им даже не надо говорить, где вы живете. подумайте о своей безопасности хоть. он же может еще друзей своих туда приводить и вас будут караулить уже все и он и его друзья. Где вы его нашли то?

Автор
#12
Носорог и Лама = друзья навсегда

Блин, зачем зэков приводить в свою квартиру, да и с ними общаться? им даже не надо говорить, где вы живете. подумайте о своей безопасности хоть. он же может еще друзей своих туда приводить и вас будут караулить уже все и он и его друзья. Где вы его нашли то?

Для чего им меня караулить?
Я его давно знаю, просто вот недавно начали близко общаться

#13
Автор

И уже с утра нагрузил меня своими проблемами, не могу это слушать. Замолчал вот сейчас, я с ужасом готовлюсь к разговору насчет разрыва. Нет что бы жизнью наслаждаться.

Жесть, это ты попала. Избавляться от него нужно в любом случае и как можно скорее. Я сейчас думаю над твоей ситуацией, ничего лучше, чем соврать, что ты уезжаешь в другую страну на заработки не придумывается.
Знаешь, я уверена, у тебя очень серьёзные проблемы, если каждый твой мужчина то игрок, то наркоман, то ещё непонятно кто. Ты должна провести очень большую работу над своим характером, потому что ты живёшь очень опасной жизнью, которая для тебя может закончится очень печально.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#14
Автор

А вот этого не знаю
Знаю, что у него проблемы с головой

у него психические отклонения или он стал после тюрьмы?

Автор
#15
Носорог и Лама = друзья навсегда

у него психические отклонения или он стал после тюрьмы?

И до были. Если он мужика покалечил за что и сел, а после тюрьмы так вообще походу я так думаю.
Блин, пишу все это и сама себя страшу, паранойя начинается

Носорог и Лама = друзья навсегда
#16
Автор

Для чего им меня караулить?
Я его давно знаю, просто вот недавно начали близко общаться

Для чего? а хз, но зэки, как и бандиты и все кто связан с криминалом могут отомстить.
Ну хорошо ладно знаете давно, но что может быть общего с зэком? о чем с ним говорить? куда ходить в какие места? он и работать то не сможет нормально, тк его никуда не возьмут из-за судимости. Одно дело беседовать как соседи например, а другое дело звать в квартиру и с ним что то начинать.

Gvozd
#17

Ждуля очередная открыла свои газа?

Самаяобычная
#18

Замки смените, квартиру меняйте на другую, только так

Автор
#19
Самаяобычная

Замки смените, квартиру меняйте на другую, только так

После 2 недель встреч?

Гость
#20

Старо как мир - баба связалась с уголовным альфой, текла от него а теперь не знает как избавиться

Автор
#21
Гость

Старо как мир - баба связалась с уголовным альфой, текла от него а теперь не знает как избавиться

😂😂😂

Автор
#22

Только что поговорила с ним, ясно одно - отпускать меня не хочет, что то там начинает втирать «мне же не нравятся другие девушки кроме тебя, а ты думаешь про других?! Это непорядочно»
Нужно сваливать уже по факту наверное, смысла что я сваливаю (врать) говорить нет
Ясно что он припрется так или иначе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: