Гость
Статьи
Муж любит другую.

Муж любит другую.

Не могу уже в себе держать эту боль душевную, хочется бесконечно плакать. Познакомилась с парнем, развитие отношений, планирование жить вместе,переезд в другой город, беременность. Как-то летом он мне рассказал, что он до меня собирался уезжать на запад жить т. к. у него там были отношения, я даже и зацикливаться не стала на этом. Вообщем на пол года эта история забыта. На новогодних праздниках, слегка подвыпивший, он мне говорит, что очень жалеет о том что он не с ней и т. д., я у него спрашиваю, зачем тогда все это дом семья дети? Он осознавая что сказа,пытаясь замять сказанное словами ты меня не так поняла, люблю тебя хочу быть с тобой.... После этого мне естественно стало не по себе, и я начала за ним наблюдать, брала телефон и читала, что он и она другу пишут. Я ужаснулась он живя со мной пишет ей что он любит её, у меня как нож по сердцу, что он хотел бы все вернуть. Вообщем ранило меня глубоко, на днях у него было день рождения, и естественно она опять ему там что-то пишет, после моего взгляда на него, он удаляет переписку, я ничего в этот день не сказала. Так скажем не стала портить праздник. На след. день спрашиваю у него, ты мне ничего рассказать не хочешь? Он якобы не понимая о чем речь, и я дальше продолжаю свою речь, что все поняла, он побледнел и разволновался и мне говорит, да скрывать не буду у меня к ней есть чувства. И после этих слов чувствую у меня все перед глазами поплыло, я уже не помню, что ему высказывала, только уже вечером он мне говорит, что не знает как и что мне сказать прости или что ведь я тебя люблю и хочу быть с тобой, не хочу это все потерять. А у меня в голове одно, я зациклилась на его словах о том что он любит другую и у него к ней чувства. Больно...

Оля
20 ответов
Последний — Перейти
#1

бывших не бывает, ищи девственника.

#2

У Вас вопрос какой-то или просто высказались?

Чих-пых
#3

И что?
Это грех?
Человек может любить не только тебя.
Открыла тебе тайну ?

Гость
#4

хотите сохранить семью- проявите мудрость. Вот эту его переписку надо конечно прикрывать. Вполне вероятно, что его надо поставить перед выбором- он или закрывает свои непонятные отношения вообще, или семья распадётся. Да, за годы семейной жизни могут быть и моменты, приносящие боль. Но семья- это не только бабочки в животе.

#5

Держитесь, автор.. конечно больно, урода кусок, уж молчал бы. Я вам уверяю, раз он не улетел туда, не так и любит ее, это просто фантазии по интернету, вы живёте обычной жизнью, быт, беременность, а там ему кажется, было бы все совсем иначе). Если ваш муж этого не понимает, он ещё неопытный идиот. Ну смотрите, я бы на вашем месте сейчас уехала к родным, и там бы рожала, подайте на алименты, в том числе на себя. Пусть подумает своей башкой, где жизнь, а где розовые мечты. Он должен понять, что вы серьезно настроены и такого спускать не собираетесь. Тоже была похожая ситуация, слава богу без детей, 1,5 года на него убила в итоге завел другую, влюбился)))))). Ушла и сейчас я счастлива, все пошло в гору, больше мне не надо обслуживать какое то мурло. Вы о ребенке думайте, мужики они все уроды, на самом то деле... Даже самые добрые и спокойные могут вам такое выдать, если это желанный ребенок, так радуйтесь, рожать всегда нужно для себя, с допуском возможности, что папаша исчезнет. Сейчас родите, малыш подрастет, выйдете на работу, могут вам помочь родственники если, то замечательно! Не отказывайтесь. Прислушайтесь к совету, потому что если не уедете будете все время в этой обиде жить, ее надо отстралать, что б он не мельтешил перед глазами, посидит в одиночестве подумает, я уверена он придет за вами. А если нет, то и слава богу, жизнь на козла не угробите

Чих-пых
#6
Please let me know if you have any questions

Держитесь, автор.. конечно больно, урода кусок, уж молчал бы. Я вам уверяю, раз он не улетел туда, не так и любит ее, это просто фантазии по интернету, вы живёте обычной жизнью, быт, беременность, а там ему кажется, было бы все совсем иначе). Если ваш муж этого не понимает, он ещё неопытный идиот. Ну смотрите, я бы на вашем месте сейчас уехала к родным, и там бы рожала, подайте на алименты, в том числе на себя. Пусть подумает своей башкой, где жизнь, а где розовые мечты. Он должен понять, что вы серьезно настроены и такого спускать не собираетесь. Тоже была похожая ситуация, слава богу без детей, 1,5 года на него убила в итоге завел другую, влюбился)))))). Ушла и сейчас я счастлива, все пошло в гору, больше мне не надо обслуживать какое то мурло. Вы о ребенке думайте, мужики они все уроды, на самом то деле... Даже самые добрые и спокойные могут вам такое выдать, если это желанный ребенок, так радуйтесь, рожать всегда нужно для себя, с допуском возможности, что папаша исчезнет. Сейчас родите, малыш подрастет, выйдете на работу, могут вам помочь родственники если, то замечательно! Не отказывайтесь. Прислушайтесь к совету, потому что если не уедете будете все время в этой обиде жить, ее надо отстралать, что б он не мельтешил перед глазами, посидит в одиночестве подумает, я уверена он придет за вами. А если нет, то и слава богу, жизнь на козла не угробите

Точно.
Дайте человек фантазировать.
Никуда он не полетит.
Вообще, любая переписка в инете это те же мысли. Реализации 0% в реальной жизни. Плздравлялки в реале у всех. И мужчини у женщин и что? Бежать разводиться?
Вам не дано мысли читать никого.
Ваши мысли тоже никто не знает.
Муж человек и не совершенство.
Если б он пил и бил - тогда разбегайтесь, такое недопустимо.
А уж, по.лил он на актрису с тв или на соседку- имеет право.

Гость
#7

Вывод: не нужно читать чужую переписку.

Гость
#8

Вижу "вообщем", теряю сочувствие к тостующему. Девушка зарубежом, наверное, поумнее будет.

Гость
#9
Гость

хотите сохранить семью- проявите мудрость. Вот эту его переписку надо конечно прикрывать. Вполне вероятно, что его надо поставить перед выбором- он или закрывает свои непонятные отношения вообще, или семья распадётся. Да, за годы семейной жизни могут быть и моменты, приносящие боль. Но семья- это не только бабочки в животе.

х-ня на говняной палочке . Она теряет время живя с этим мудаком .

Гость
#10
Гость

х-ня на говняной палочке . Она теряет время живя с этим мудаком .

Это он теряет время, живя с этой подлой мyдaчкой.

Гость
#11
Гость

Это он теряет время, живя с этой подлой мyдaчкой.

где тебя родителивысрали?

Гость
#12

Раз вы ревнуете мужа к бывшей его подруге ,значит чувствуете ее превосходство . Чувство второсортности в таком случае вас не покинет никогда . Надо выработать в себе уверенность и убедить себя ,что вы абсолютно ничем не хуже ,а может быть даже лучше ее, просто она оказалась в нужный момент в нужном месте с вашим мужем . Ваш муж еще себе нафантазировал ,дорисовал .Одно дело жить с человеком вместе ,другое в своих фантазиях .

#13

Чего мучится то ? разведись .

Гость
#14

За*ер такой муж. Ну ЗАЧЕМ!!! Зачем он тебе. Он же тебя топчет и качает на эмоц качелях. Это же абъюз. Девочка моя. Тебе, конечно, очень больно, я бы ушла, я и ушла :) Но тут конечно нужна сила воли. Осознать и сепарироваться.

Гость
#15

Кошмар, он с ней ещё и переписывается у вас на глазах. 😕

Гость
#16

Никаких таких подружек!!!

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 651 тема