Гость
Статьи
Муж любит другую

Муж любит другую

Мой муж любит бывшую девушку.
Она у него была первой, встречались ей было 15 ему 19, вместе были 9 лет, она безумно красивая на мой взгляд, так вышло, они расстались, мы работали вместе, переспали после клуба, я забеременела, особо не настаивала, он сказал будем расписываться, раз уж ребенок, да и когда я ему сказала был большой срок уже, большой свадьбы не было, посидели и все.
Его родственники косо на меня смотрят, но это ладно...

Я сейчас на 9 месяце, через 2 недели рожать, любила я его давно, он красавчик, да и как человек хороший, добрый, семейный. Видела какие у них отношения, завидовала...
Он Каждый день смотрит её страничку, пишет ей, от меня не скрывает, она не отвечает после того, как обо мне узнала. Не было не дня что бы он не листал её странички.
Он весь день обновляет её инстаграмм, пишет что ему не хватает её.. а я все это вижу. Мне больно, зачем тогда женился.. я ведь подумала у нас семья будет. А он даже кушает отдельно, да и еда ему моя не нравится, сказал я к другому рациону привык.
Что мне делать?? Надеюсь когда родится ребёнок он о ней забудет... а если нет... подскажите мне, как быть??

гость
3 ответа
Последний — Перейти
Таня
#1

А поговорить не пробовали? Он поступил как нормальный мужчина, наделал делов- женился. Любить вас он не обещал. А вы чем думали, не понятно. Я бы не стала с ним жить. Поговорить нужно, ведь если вы все видите и молчите, значит вас все устраивает. Объясните ему, как себя чувствуете. Но тут, наверное, нужно быть готовой к любому его ответу. Решите вместе: или продолжаете создавать семью для вашего общего малыша , но уже без всяких прошлых женщин, или увы разводитесь. Так вы не будите чувствовать себя дурой.вы оба виноваты, что так получилось.

prior
#2

если вас не парит моральная измена мужа, и если вы любите его и хотите сохранить брак - отнеситесь к его увлечению(тем более что бесплодному) как к фетишу. без подпитки от объекта обожания ваш муж - быстро перегорит. к тому же, есть шансы что его внимание - достанет его бывшую, и она сама его пошлет далеко-далеко.

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем