Гость
Статьи
Муж выбирает друзей!

Муж выбирает друзей!

Прекрасная семья, спокойная/понимающая красавица жена, здоровый ребенок. Уютный чистый дом, что еще нужно? Нет, мой супруг ставит своих любимых друзей на 1 место! Все праздники , все выходные посвящены только им, все хорошее настроение и улыбки он дарит только им. Нас как буд-то нет в его жизни. С ребенком даже поиграть не может, меня никогда не обнимет и не приголубит. Дома кран сделать не может, соседей топим, зато к друзьям летит волоса назад!Как сделать так, чтобы он понял, что семья- на всю жизнь, а друзья-это временные пассажиры? И чтобы он как можно меньше уделял им времени?

Ани
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы знаете, я бы сказала по-другому: семей может быть много, а хорошие друзья - на всю жизнь. Почему большинство бап этого не понимает? Радуйтесь, что у вашего мужа есть хорошие, верные друзья.

Гость
#2

Смотреть на это надо было до свадьбы и не связывать судьбу с человеком, взгляды которого не сходятся с Вашими. Вы ему не мама, чтобы что-то объяснять и перевоспитывать. Он взрослая сформировавшаяся личность со своими установками. Почему-то наши женщины этого категорически не понимают.
Короче, проблема только Ваша. Ситуацию изменить не можете - меняйте отношение к ней.
Если совсем непримеримые разногласия, видимо, это не Ваш мужчина.

Гость
#3

С чего это вы взяли, что друзья временные пассажиры?? Они обычно ближе родственников. Потому что родственников не выбирают, и мирятся с любыми, по возможности. А друзей выбирают по себе и для себя.

Гость
#4

И еще хотите больше времени проводить вместе, надо быть интересной собеседницей и не насиловать мозг каждодневно. Проанализируйте, почему Ваш муж может бежать от Вас.

Гость
#5

Интересно, кому этот брак был больше нужен, если муж на жену ноль внимания, на ребенка тоже. Автор, скажите нам, что он вас в загс тащил, на руках носил, ребенка выпрашивал! Мы поверим )))
Очевидно же, что если мужик из семьи бежит к друзьям, то такая семья явно не на всю жизнь. Для него, по крайней мере. Автор, мозги-то включите!

Гость
#6

Интересно.. А почему вы задаетесь этим вопросом, когда у него уже есть и дети и жена? Раньше вы были на первом месте? А потом резко стали друзья?

Гость
#7

Красавица жена невероятно занудна. А может, и не красавица вовсе ко всему прочему.

Гость
#8

Потому, что мир стандартной женщины крутится вокруг мужчины, а мир мужчины это весь мир.
Вы, автор, стандартная скучная женщина, пусть даже и 300 раз красавица.
Не интересны вы мужу с уютом и ребенком, вокруг которых все ваши мысли и действия.

маня
#9
Гость

Красавица жена невероятно занудна. А может, и не красавица вовсе ко всему прочему.

да еще безграмотная, по -всему видно, что ему скучно с ней

Белочка
#10

Наверное водолей.

Поколеносинеморепереходященская
#11

Ну вот, к ночи и упыри проснулись.
.
ЗдорОво, упыри !!!

PerfectLady
#12

Даже звучит тухло - спокойная жена, здоровый ребёнок. Ещё бы написали уют в доме,запах пирогов и чистота. Может ВАМ это и нравится, но мужику нужен драйв, веселье, компании, а не ваши тапочки и котлетки.

Гость
#13

муж - п*******д*и*к

Гость
#14
Белочка

Наверное водолей.

Ха Ха, первая мысль была!

Гость
#15
Гость

Ха Ха, первая мысль была!

Проблему не решим, так перепись *****проведем

Гость
#16
PerfectLady

Даже звучит тухло - спокойная жена, здоровый ребёнок. Ещё бы написали уют в доме,запах пирогов и чистота. Может ВАМ это и нравится, но мужику нужен драйв, веселье, компании, а не ваши тапочки и котлетки.

"мужику нужен драйв"? Пусть даст ему "драйва" нарядится и накрасится щлюхой и по клубам маханет, а мужа с дитем пусть оставит, будет ему "драйв".

Гость
#17

пускай муж попробует денег занять крупную сумму или попросить помочь с переездом или забрать из аэропорта среди ночи, вот тогда увидим, чтО это за друзья.
На поверку оказывается, что это были обычные собутыльники эгоисты.

Гость
#18
PerfectLady

Даже звучит тухло - спокойная жена, здоровый ребёнок. Ещё бы написали уют в доме,запах пирогов и чистота. Может ВАМ это и нравится, но мужику нужен драйв, веселье, компании, а не ваши тапочки и котлетки.

фигню городите.
Мужику нужно то, чего у него нет. Мужик ценит только то, чего не имеет.
Я вот не чистюля, убираюсь редко, пироги только по требованию, но котлеты с пюре регулярно. муж всем этим жутко недоволен. несколько крошек на столе и пыль на телевизоре--срачч в доме.
Я вам один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь,--если М любит, то всё ему нравится и устраивает, а если РАЗЛЮБИЛ, то ему не угодить! Тогда ему ВСЁ не так!

Ek
#19

А.... ну тогда вывод про прекрасную семью в корне неверен. Да и красавицей себя только вы считаете, такое тоже может быть. Может вы стройная высокая блондинка а в его фантазиях пухлая брюнетка присутствует. Про понимание так вообще можно опустить - его между вами нет. Соотвественно если убрать лишнее что остаётся? Вы хорошая хозяйка, содержите дом и заботитесь о ребёнке. Муж в ваших делах участия не принимает и все время сваливает из дома. Проводить время с вами ему неинтересно. Если отбросить всю воду и восхваления и попытаться проанализировать почему ему стало неинтересно, может найдёте пути выхода из ситуации. Для этого переберитесь поближе ко входу и вспоминайте что было раньше и что сейчас пропало

Гость
#20

Автор
, а почему бы вам уже не начать обдумывание плана заднего хода и подыскания мужика понадежнее, а этот просто пусть алименты платит.

Шут фсё понел
#21

Прекрасная семья -
Крупица мироздания,
Основа всех основ,
Кирпич большого здания
С названьем кратким Жизнь.
/
Ты за неё держись!
Точней - её держи!
И всем там покажи,
Как правильно любить,
Терпеть, молчать и жить.
И счастьем этим странным,
Сомнительным, туманным
Всецело дорожить...
/
А в час, когда проснёшься,
Прозреешь, обернёшься
Опять, мой друг, держись!
Сыграет шутку жизнь
На радость злой молве:

Когда ты нос повесила,
Легко, внезапно, весело,
Тем кирпичом увесистым,
Как даст по голове.

Хренберг
#22

У гоев всё именно так. А евреи выбирают семью. Если бы он был православным,
то у вас всё было бы нормально.

PerfectLady
#23
Гость

"мужику нужен драйв"? Пусть даст ему "драйва" нарядится и накрасится щлюхой и по клубам маханет, а мужа с дитем пусть оставит, будет ему "драйв".

А может ему этот ребёнок не упёрся в принципе? Может он как раз хотел с накрашенной женой по клубам? А она расплодилась. Спросите почему не предохранялся? Так баbы так мозг выносят порогом своей плодячкой, дескать целых два месяца в браке, а ещё не запузячилась, что скажет соседка тётя Люба, а дядя Гена из Саратова, что проще согласиться уже.

Гость
#24
Гость

Автор
, а почему бы вам уже не начать обдумывание плана заднего хода и подыскания мужика понадежнее, а этот просто пусть алименты платит.

Расстаться с у*-******б-и-щем правильный совет. Есть такие мужики, для которых в дому, как ховнлм намазано. Они опрометью бегут из дома хоть на работу, хоть к друзьям. И скорее всего эти друзья тоже защитная декорация, такая ж как жена и ребеннок. Автор, вы вляпались в ховно. Этот слабый мозг вашего мужчины будет проявляться везде. А уж врет , наверное, так как дышит. Надо же приспосабливаться, dурачку.

Гость
#25
Гость

Вы знаете, я бы сказала по-другому: семей может быть много, а хорошие друзья - на всю жизнь. Почему большинство бап этого не понимает? Радуйтесь, что у вашего мужа есть хорошие, верные друзья.

Потому что большинство бап хотят заменить собой весь мир, и тем самым надежно прикрыть свой зад на десятилетия. Почему большинство мужичков этого не понимают?

Гость
#26
Гость

фигню городите.
Мужику нужно то, чего у него нет. Мужик ценит только то, чего не имеет.
Я вот не чистюля, убираюсь редко, пироги только по требованию, но котлеты с пюре регулярно. муж всем этим жутко недоволен. несколько крошек на столе и пыль на телевизоре--срачч в доме.
Я вам один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь,--если М любит, то всё ему нравится и устраивает, а если РАЗЛЮБИЛ, то ему не угодить! Тогда ему ВСЁ не так!

То есть если посмотреть с другой стороны, то вам выгодно иметь любящего мужа, ведь ему можно впарить любой бред - крошки на столе, пыль по углам, а он стерпит. Ведь он же люююююбит. Так и рисуется в воображении слюнявый мопс, который преданно заглядывает в глаза))

Генерал Очевидность
#27

Так кран соседей заливает или ручки-закорючки не сумевшие кран закрыть?

Лика
#28
Генерал Очевидность

Так кран соседей заливает или ручки-закорючки не сумевшие кран закрыть?

Умный(ая) что ли?

Лика
#29
Генерал Очевидность

Так кран соседей заливает или ручки-закорючки не сумевшие кран закрыть?

Умный(ая) что ли?

Гость luckygirl
#30
Белочка

Наверное водолей.

В точку!

Гость
#31
Гость

С чего это вы взяли, что друзья временные пассажиры?? Они обычно ближе родственников. Потому что родственников не выбирают, и мирятся с любыми, по возможности. А друзей выбирают по себе и для себя.

А если у друзей нет семьи и им *** как у якобы друга дела дома ,а если б у у них были семьи вряд ли бы они так гуляли. А вообще в церкви есть такое понятие на первом месте муж/жена потом дети и потом родители. А друзья это так время провести они же вам не стирают не гладят не готовят не спят (хотя...))) А на бухле друзья не проверяются.

Гость
#32

Похожая ситуация. Я нашла для себя выход развод, хотя он против. Он не измениься , а мне надоело это. Так что не будем мучить друг друга.

Нина
#33
Гость

Похожая ситуация. Я нашла для себя выход развод, хотя он против. Он не измениься , а мне надоело это. Так что не будем мучить друг друга.

Завидую вам , не могу найти сил подать на развод (Как будто привязана к нему, страдаю каждый раз , одна сижу плачу в тишине …Но не могу подать на развод , думала уже к психологу записаться может поможет 😔Даже мысли о суициде были ..мы с ним с детства , и я так жалею что когда то согласилась быть с ним …Сейчас как в клетке ..

Гость
#34
Гость

И еще хотите больше времени проводить вместе, надо быть интересной собеседницей и не насиловать мозг каждодневно. Проанализируйте, почему Ваш муж может бежать от Вас.

Почему во всем виновата женщина надо и так и эдак и ухаживать за собой и быт и вкусно готовить и детей воспитывать и все не так боятся они обязанностей конечно не у всех так мой катается на мотоцикле говорит если меня хочешь поддержать катайся со мной ,а как же дети у которых каждый день уроки , и занятия

Гость
#35

Я вот читаю ваш пост и понимаю что у меня почти такая же ситуация. Муж работает 2/2, его практически не вижу дома. У нас маленький ребёнку, я мозг не выношу и прекрасно понимаю что работа тяжелая, НО первый день он спит до позднего вечера, а на следующий день летит к своим друзьям. Вот остальные говорят что друзья лучше и тд, а что скажете насчет такой ситуации. Я уже забыла что такое интим, ласка и тд. Он все время уезжает к своим друзьям. Поэтому я вас прекрасно понимаю что друзья у него на первом месте, но семья то тоже важна.

Гость
#36
Гость

И еще хотите больше времени проводить вместе, надо быть интересной собеседницей и не насиловать мозг каждодневно. Проанализируйте, почему Ваш муж может бежать от Вас.

Мой просто влюбился в подругу 😁. Мы развалимся. Условия выбора я ему не ставила . Сказала просто что ты отношение своим к ней меня убил . Он ответил , что я третья , а друзья одни. Хотя эта девушка была просто женой его друга . А как месяца три стала подругой . Жена я 6 лет

Гость
#37
Гость

Вы знаете, я бы сказала по-другому: семей может быть много, а хорошие друзья - на всю жизнь. Почему большинство бап этого не понимает? Радуйтесь, что у вашего мужа есть хорошие, верные друзья.

Здесь не соглашусь ,если поверхностно смотреть, то да . А если глубже , то все делается там , но не дома , а дом валится , и его одна женщина с детьми просто не в состоянии удержать

Гость
#38

Ну так выбирайте мужу подруг, вот он пришел домой , а вас с ребенком нет , как и ужина - вы у подруги , она позвонила попросила прийти . Пришел на след день , а там такая же история и в выходной тоже идите куда то , а еще лучше оставьте ребенка с ним на час а сами срочно пойдите куда то , а потом позвоните и скажите что у вас чп - срочно звонила Нина, Маша , Даша и просили что то сделать . А потом после его претензий объясните что не видите в этом ничего такого мол ты же тоже так всегда делаешь и ничего. И уже от этого и смотрите что делать дальше , а если нет подруг, то езжайте на детские деньги с ребенком в другой город на аттракционы и еду не готовите и вообще болт забейте

Гость
#39

Судя по комментариям жена должна быть клоуном-друганом,что значит друзья навсегда? Видали мы таких друзей,смешно так судить)Надо взрослеть, когда у тебя жена и тем более ребенок,он тоже видел кого брал в жены!Можно выйти пообщаться,выпить.Но без фанатизма.Мужчине просто удобно с этой женщиной,он знает,что придет домой и у него уют,чистота и кушать приготовлено. Пригрозите,что если человек не пересмотрит отношение к семье,то Вы уйдете.Если отпустит,то пусть сидит со своими корешами,потом они семьи заведут и *** им будет нужен Ваш муж.

Форум: Отношения
Всего: 370 014 тем
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 864 темы