Гость
Статьи
Муж выбирает друзей

Муж выбирает друзей

Подскажите что делать и думать. Мы с моим парнем живем уже пять лет. Детей нет и жениться он не хочет. У него есть друзья с которыми он дружит с подросткового возраста, двое из них девушки без парней. Одна из них очень нахальная дама, может прийти в гости и первым делом попросить ее накормить. В гости друзья ходят часто. Бывает лежит на диване и просит меня дать ей пилку для ногтей. Постоянно хихикает и вешается на мужа даже при мне. Конечно это в шутку типа мы же друзья. При мне же говорила что на его месте она бы выгнала бы меня. Спрашивает когда он уже будет один , она бы переехала к нему. Но это еще ладно, больше меня бесит что она просит его ей помогать с машиной. Бывает сломается где нибудь в 30 км и он едет, вот сейчас за 200 км и он поехал. Мне отказывает во всем, говорит что он не собачка. Что делать, когда я с ним пыталась поговорить он указал мне на дверь.

Марина
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы всё время называете его мужем, если он жениться не хочет? Вы с его подругой на равных правах, с той разницей, что пока вы с ним живёте. Выгонит вас, будет со своей подругой жить.

Гость
#2

И после того, как он указал вам на дверь, вы продолжаете жить с ним и терпеть? Ради чего? Неужели вы думаете, что он женится на вас при таком отношении? Он вам ясно дает понять, что не дорожит отношениями с вами. Эта его подружка непричем, это ОН ТАК к вам относится. Даже если вы каким-то образом ее устраните, его отношение к вам не изменится. Не теряйте с ним годы своей жизни, уходите и ищите того, который будет дорожить вами.

Гость
#3

ОН ТЕБЕ НЕ МУЖ,ЗАМУЖНЯЯ НАШЛАСЬ,

Гость
#4
Гость

И после того, как он указал вам на дверь, вы продолжаете жить с ним и терпеть? Ради чего? Неужели вы думаете, что он женится на вас при таком отношении? Он вам ясно дает понять, что не дорожит отношениями с вами. Эта его подружка непричем, это ОН ТАК к вам относится. Даже если вы каким-то образом ее устраните, его отношение к вам не изменится. Не теряйте с ним годы своей жизни, уходите и ищите того, который будет дорожить вами.

Да кого она найдет, любой нормальный сразу увидит, как ей не терпится на шею сесть. Тоже сокровище нашлось, дорожить ею. Начитались глянцевых журналов и уже возомнили себя не пойми кем.

Гость
#5

Это разводка, не бывает таких dur

Гость
#6
Марина

он указал мне на дверь.

и что Вам непонятно?

Гость
#7

Марина, бегите пока не сломали себе психику окончательно. Он очередной козел, который даже не стоит этого разговора.

Соффи
#8
Гость

Это разводка, не бывает таких dur

очень надеюсь!

Гость
#9

пардон не по теме ,я создала тему,когда она будет на сайте?)долго ждать?)

Гость
#10

ну зачем так толсто? фантазию тренируйте, а то даже разводку приличную написать не можете.

Гость
#11

Собирайте чемоданы и на х от такого при д.у.р.к.а.

Гость
#12

Он вам не муж, а вы себя явно на помойке нашли, бомжиха этакая. Ну он себя с вами и ведет соответственно. А его подруге я бы уже чем-нить тяжелым ответила бы! Никогда не унижайтесь и не давайте себя в обиду! Иначе так и будете всю жизнь чужих му.дло.нов мужьями называть.

666
#13

Пздццц
я бы не стала терпеть такого дayна.

Гость
#14

А мужики такие,для них друзья важней семьи.Бороться бесполезно,не трате время на него.Ищите другой вариант.Вы не исправите это.Брака у вас нету,детей то же,чего терпеть.

Гость
#15

Девушка, вам указали на дверь - воспользуйтесь данным советом. Если не прискачет следом с извинениями - значит какого черта вы тратите на него время? Если прибежит, значит холодно и сухо об'ясняете, что такое отношение к вам достало, дамочка из друзей обязана соблюдать субординацию, ибо как ни крути, не она живет с ним, а вы. Хватит глотать все, пора отплевываться. Муж или не муж тут вторично, знаю законных мужей, которые тоже самое творят и в браке.

Гость
#16

Ну и д. у. р. а! Если об вас вытирают ноги какие то подружки мч, значит, вы это заслужили. Иначе давно бы ее выставили и опредилили границы.

Гость
#17

*определили

Мэри
#18

Да там девушка похоже не просто подруга. Мой бывший так же при малейшей просьбе срывался к подруге, в то время я беременна была. а потом узнала что с того времени они спят вместе.

Гость
#19

он е.б.е.т своих подруг а ты *****

Гость
#20

У меня подруга оказалась в такой истории.У них брак,дочь обычная молодая семья.У мужа машина и он вечно подвозил соседку малолетку.Подруга не каких подозрений не имела.Пока муж сам ей признался,что у него любовь с соседкой.А она пускай убираеться с квартиры.Вот и малолетка!

Гость
#21

Какой оне вам муж? Вы не женаты! Да к тому же вы еще и *****, раз позволяете его подругам так сеьбя вести у вас дома.

Нелли
#22

Если вам указали на дверь - туда и следует пойти. И, судя по всему, это для вас же и будет лучше

Гостья
#23

Она наглая? А ты не наглая - прямиком указывают на дверь, а ты продолжаешь там сидеть. Он уж не знает как выгнать. Ахается он с этой мадам, без сомнения, а то ему делать нечего - просто так какой то шма.ре машину таскаться чинить.

гость5
#24
Гость

Да кого она найдет, любой нормальный сразу увидит, как ей не терпится на шею сесть. Тоже сокровище нашлось, дорожить ею. Начитались глянцевых журналов и уже возомнили себя не пойми кем.

ты ду...ра? если к твоему мч будет приходить какая-то ... и говорить, что выпереть тебя пора, ты будешь умиляться и смеяться вместе с ними? Какая разница "жена", это что только штамп в паспорте, люди живут вместе и строят семью, я знаю кто и после 7 лет ГБ женился и все хорошо было, а тут пишут полный бр ед. Автор, милая, уходи уже, ты в эмо-зависимом положении от мужчины, поэтому у тебя нет к себе уважения, включи его уже, ты стала ковриком для вытирания, становись уже если не "королевой", то просто уважающим себя человеком.

Гость
#25
Гость

У меня подруга оказалась в такой истории.У них брак,дочь обычная молодая семья.У мужа машина и он вечно подвозил соседку малолетку.Подруга не каких подозрений не имела.Пока муж сам ей признался,что у него любовь с соседкой.А она пускай убираеться с квартиры.Вот и малолетка!

Какая у вас подруга слепо.шарая, как тут можно было не иметь подозрений, нормально, муж катаем какую то малолетку?

Лиза
#26

Во-первых он вам не муж, и вообще он вам никто! Если парень за пять лет отношений не решился на брак, ставьте крест на этих отношениях. А во-вторых его подружка как вы говорите, вешается на него и вечно просить помочь. Дело тут не чистое и видимо, к вам он уже ничего не испытывает и с вами ему удобно. Лично мой настоящий муж с печатью в паспорте, по началу вел себя похоже, много времени проводил в компании друзей. И девчонки там были, но не вешались друг на друга, но дружат со школы. Женившись больше времени стал проводить со мной. Делайте выводы.

Гостья
#27
Мэри

Да там девушка похоже не просто подруга. Мой бывший так же при малейшей просьбе срывался к подруге, в то время я беременна была. а потом узнала что с того времени они спят вместе.

А мой бывший...еще потом и женился на такой же точно "подруге".

Гость
#28
Гостья

А мой бывший...еще потом и женился на такой же точно "подруге".

90% мужиков - тyпыe oбeзьяны. вечно бегают за шлюхами

Гость
#29

ФУ,что за ерунда написана?? Неправдоподобная !!!! Бееее

Гость
#30

подскажите, что за мода такая мч, сожитетелей и просто епырей называть мужьями??

Гость
#31

Спасибо, я поняла...

Гость
#32

Эти проблемы начались еще на втором году совместной жизни. Раньше он мне уделял все время. А теперь все вот так, а потому что вот. Он постоянно просит близости, причем везде, а я не люблю когда с меня стягивают трусы и пристраиваются сзади. Теперь он грубит мне на каждом шагу. Что я могу сделать если после таких "прилюдий" я уже ничего не хочу.

гость
#33
Гость

Почему вы всё время называете его мужем, если он жениться не хочет? Вы с его подругой на равных правах, с той разницей, что пока вы с ним живёте. Выгонит вас, будет со своей подругой жить.

+++++

Гость
#34

Я его мужем назвала для удобства здесь. Я его в жизни так не называю, никогда.

Ева
#35

Разводка или нет, но бывают такие особы, которые позволяют к себе так относиться. Девушки/женщины, милые, почему вы себя так не любите? Вы у себя одна до конца своей жизни, а таких Леш, Дим, Саш, может быть море. Когда вы полюбите себя, Вас будут любить и обожать мужчины. Мой совет, уходить от него, заниматься собой, своей карьерой, завести хобби, увлечься танцами и жизнь заиграет новыми красками! Удачи!

Анастасия
#36

Девочки он ни когда не поменяется. Жила я с таким. Вечные пьянки, гулянки миллионы друзей к которым он бежит по первому звонку. И пока я заливалась слезами, он со своими друзьями водкой. Вывод один как бы больно не было, освободите свою жизнь от этой мерзости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: