Гость
Статьи
Записана в телефоне …

Записана в телефоне парня по имени и фамилии

Встречаемся с парнем год.
Все хорошо. Говорит что любит. И даже часто говорит что хочет уже детей от меня.
Вчера на вечеринке одна женщина попросила номер моего телефона, тк я его наизусть не знаю попросила своего парня продитковать ей. И обнаружила что я в телефоне парня записана по имени и фамилии.
Пока скандал устраивать не стала. Но мне неприятно. Не знаю почему он так меня записал.
С одной стороны я ему дала свой новый номер тлефона, когда мы находились в глубокой ссоре чуть ли не расставались. С другой стороны он иностранец. Может поэтому?
Он телец, я дева.
Как реагировать? Просить ли поменять мое имя?

фио
149 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы нормальная?
Вижу, что нет. У нормальных людей все данные записаны по имени и фамилии, даже адрес есть и электронная почта. У меня еще и пометки есть (свекр, муж, папа), в случае не дай бог чего, чтобы было понятно кому по моему телефону звонить. А вас как звать? Масясечка?

Гость
#2

Что за детский сад? Как ему удобно, так и записал.
Я вот у бабушки своей тоже записана по имени и фамилии, что мне теперь, историки ей заказывать?

Гость
#3

Я живу в ГБ уже третий год и он у меня тоже записан по имени и фамилии. Я даже обращаюсь к нему иногда по имени и фамилии или имени отчеству и что ? Вы хотите чтоб было зайка или лапа или мусипуси ????

Гость
#4
фио

Пока скандал устраивать не стала. С другой стороны он иностранец. Может поэтому?Он телец, я дева.

капец, конечно..

Гость
#5
фио

Вчера одна женщина попросила номер моего телефона, я его наизусть не знаю

..?)))..
детей они хотят.

Гость
#6

Вот если бы он записал тебя как " минь/етчица" то скандал был бы оправдан, а щас неее непарься все ок.

Кетти
#7

Детский сад. Я уже замужем 10 мес. была и одновременно на 2 мес. беременности, когда обнаружила, что у мужа записана в телефоне по имени и фамилии. Причем почему-то по фамилии девичьей (второй брак). Удивилась, почему я так записана. Он пояснил, что так когда-то с симки скопировал при перемене телефона и контакты не трогал. Я пожала плечами и забыла. Несколько дней назад случайно обнаружила, что записана уже "любимая .....". А он как был у меня по имени, так и записан. Безо всяких мужей, любимых, зайчиков и котиков.

Гость
#8

Мой муж у меня записан просто "змеище", автор и что..иногда переименовываю его по имени и отчеству)

Свекрыса
#9

А как ты хотела быть записанной у него в телефоне? Ту па я пи с та (что кстати наиболее точно тебя бы характеризовало) или зая, пися, киса?

Гость
#10
Гость

Мой муж у меня записан просто "змеище", автор и что..иногда переименовываю его по имени и отчеству)

Горыныч?:)

Гость
#11

я у всего тоже была записана по имени и еще уточнил где учусь)
сказать честно,тогда в 19 лет,это было обидно мне))
сейчас пофигу,хоть и давно в телефоне как Сенечка))( я Алена,но называет меня "Сеня", как и родители.

Гость
#12
Гость

Горыныч?:)

ахахахх))))))

Гость
#13

п.. ц авторша либо долбанутая, либо в развитии

Гость
#14

хорошо что не антон

Гость
#15

автор хотела чтобы была записана " будущая единственная любимая жена мать наших пятерых прекрасных малышей "

Гость
#16
Гость

я у всего тоже была записана по имени и еще уточнил где учусь)сказать честно,тогда в 19 лет,это было обидно мне)) сейчас пофигу,хоть и давно в телефоне как Сенечка))( я Алена,но называет меня "Сеня", как и родители.

А что? Это вариант. Удобно , когда любовницы в телефоне роются, на Сенечку никто и не подумает, жене не позвонят.

Гость
#17
Гость

А что? Это вариант. Удобно , когда любовницы в телефоне роются, на Сенечку никто и не подумает, жене не позвонят.

у меня любовники записаны - " парикмахерская " , " фитнес клуб " и т.д.

Света
#18

Если у него в телефоне всего 1-2 записи, то можно писать "киса-миса". Но когда у тебя в телефоне 3 Сергея, 5 Ольг и Кать и потом судорожно вспоминаешь где чей телефон, когда срочно нужно- это "очень удобно"!

Света
#19
Гость

автор хотела чтобы была записана " будущая единственная любимая жена мать наших пятерых прекрасных малышей "

)))))))))))))))))))))

Гость
#20

Ой,автор! Это беда! Нет,это просто ужас,как же так он мог вас записать? У вас же любовь? Тем более ОЧЕНЬ важно,что он иностранец и ещё и Телец,это вообще кошмар! Вам лучше расстаться,и зря вы скандал не устроили,всё,теперь навсегда останетесь записанной по имени и фамилии.

Гость
#21
Гость

у меня любовники записаны - " парикмахерская " , " фитнес клуб " и т.д.

вы гений маскировки)

Гость
#22
Гость

Ой,автор! Это беда! Нет,это просто ужас,как же так он мог вас записать? У вас же любовь? Тем более ОЧЕНЬ важно,что он иностранец и ещё и Телец,это вообще кошмар! Вам лучше расстаться,и зря вы скандал не устроили,всё,теперь навсегда останетесь записанной по имени и фамилии.

Скандала не будет. Автор слаба памятью.
Даже свой номер не помнит, куда уж до запоминания имени в телефоне тельца.

Гость
#23
Гость

вы гений маскировки)

я веселая и задорная

6a6yuH4uk
#24

надо было записать бесплатный секс

Гость
#25
6a6yuH4uk

надо было записать бесплатный секс

Можно и "прачечная", вызов стирки носков кргулосуточно.

Гость
#26

У меня муж тоже записан по имени и фамилии. Это обязательно записывать Зайчиком или Солнышком?

Гость
#27

Ничего не понял, что Автор хотел сказать а предисловии, поскольку у нее какой-то дурацкий набор фраз и не более.

Гость
#28

Он телец, я дева.Как реагировать? Просить ли поменять мое имя?[/quote]

Ду.ра вы, а не дева. Устрой скандал, расцарапай его и измени ему за это.

#29

А что, нужно обязательно сопли в телефоне разводить? Без этого счастливой жизни ну никак не получается? Легко вам, видать, живется, раз вы такую ерунду возвели в проблему вселенского масштаба, да еще и тему на форуме создали. Значит, реальных проблем вас нет, можно только позавидовать.

Гость
#30

Вот не зря я дев не любила никогда )))) автора малолетняя ту.при.ца

Гость
#31
Гость

Ничего не понял, что Автор хотел сказать а предисловии, поскольку у нее какой-то дурацкий набор фраз и не более.

хотела сказать что замуж хочет
вот все вам разжевывать приходится

Гость
#32

Ничего страшного. Мы с мужем поначалу были записаны у друг друга по ФИО, теперь он ЗАЯЦ, я у него ЗАЙКА. Случайно получилось.

Наталья
#33
Гость

Что за детский сад? Как ему удобно, так и записал. Я вот у бабушки своей тоже записана по имени и фамилии, что мне теперь, историки ей заказывать?

Я у дочки так записана))) не парюсь)

Гость
#34

надо же как у баб крышу рвет, захочешь такого не придумаешь
"жизнь имитирует исскусство, причем в основном Сорокина"

Гость
#35
Гость

У меня муж тоже записан по имени и фамилии. Это обязательно записывать Зайчиком или Солнышком?

И у меня, мне так удобно

С.К.
#36

Такие вот "авторА" и позорят этот форум, да и вообще весь женский род!...

Гость
#37

А вы как хотели ***** или бесплатная ***,миньетчица,моя писечка.и тд

Гость
#38

Да давно уже пора создавать раздел: кому до 21, ибо нет сил читать этот пубертат, особенно когда он вылезает с "умными" советами в других темах,

Частый гость
#39

У меня муж по имени отчеству записан))))Я у него просто по имени)
Неудобно когда на деловой встречи будет "Зайка" звонить)))))

Гость
#40
фио

И обнаружила что я в телефоне парня записана по имени и фамилии.Пока скандал устраивать не стала. Но мне неприятно.

Это потому что ты - дyрa. У меня даже мать с бабкой по имени и фамилии записаны. Вдруг телефон потеряю - ещё какие-нибудь мошенники будут звонить, говорить "я в милицию попал, денег надо"... Ну нaфиг.

Гость
#41
Частый гость

У меня муж по имени отчеству записан))))Я у него просто по имени)Неудобно когда на деловой встречи будет "Зайка" звонить)))))

"Деловая встреча")))))

Злата
#42

Я у мужа записана по имени-фамилии, но он -Водолей, а я-Близницы, может в этом дело?))

Гость
#43

Меня бы другое насторожило, что вы не помните своего номера телефона! Вроде еще рано для старческого склероза.

Гость
#44

у меня любовники записаны - " парикмахерская " , " фитнес клуб " и т.д.


А у меня любовник записан в телефоне как Билайн. Всё просто. ))))

Гость
#45
Гость

..?)))..детей они хотят.

и чо? я тоже не знаю. У меня двухсимочный - один выучила, второй никак. Да и за фиг голову ернудой забивать.

Гость
#46
Гость

Вот не зря я дев не любила никогда )))) автора малолетняя ту.при.ца

да ниче от знака зодиака не зависит. Я вот тоже дева. В телефоне муж у меня был записан как Слава. Потом он купил двухсимочный телефон - второй его номер стал Слава-2. Потом первую симку он выкинул, остался с одной - в телефоне он у меня Слава-2.

Я его тоже по имени - Катя и Катя-2 - у меня две симки.

Xepней мы не страдаем. И зайками и лапАчками друг друга не зовем.

Гость
#47
Гость

у меня любовники записаны - " парикмахерская " , " фитнес клуб " и т.д.

ржу))) У меня они: косметолог, салон красоты, маникюр. Тут главное не перепутать, ка зовут маникюра и как косметолога)))

Гость
#48

44, 47 - а зачем вы мужьям изменяете? (

Гость
#49
Гость

44, 47 - а зачем вы мужьям изменяете? (

Потому что блRди.

Гость
#50
Гость

44, 47 - а зачем вы мужьям изменяете? (

Скорее не зачем, а почему.

Почему? Потому что с мужем нет секса.

Зачем? Чтобы у меня был секс.