Гость
Статьи
У парня бурная реакция …

У парня бурная реакция на бывшую.

У моего парня бурная, негативная, реакция на его бывшую.
Стоит мне упоминуть ее имя как он взрывается и начинает орать, что я его достала и его всё равно на неё. Хотя сам не прочь поговорить о ней.
Они расстались примерно 2-3 года назад по её интциативе, ушла к своему лучшему другу. (Были вместе 2 года) Но если честно, он сам виноват, вёл себя с ней как с мебелью.
И мне не понятна эта реакция, у меня у самой есть бывший и мы расстались год назад, (были вместе 1,5 года) но я так не реагирую, когда он пристаёт с вопросами о нём, я спокойно отвечаю, да было, но прошло.
А он прям как бешенный реагирует, как только у меня из губ вырывается её имя, и меня это ещё больше волнует, вдруг у него чувства остались к ней??
В общем, своей реакцией он только бударажит мою ревность!
Подскажите это нормальная реакция??
Или стоит задуматься??

Виктория
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если так реагирует, то она ему далеко не безразлична.. может, настоящее отношение маскирует

девочка-припевочка
#2

Возможно, в нем играет обида, что его бросили, променяли на кого-то другого. Он у вас случайно не скорпион?

Виктория
#3
девочка-припевочка

Возможно, в нем играет обида, что его бросили, променяли на кого-то другого. Он у вас случайно не скорпион?

Нет, он телец.

Гость
#4

переключите его на своего бывшего- рассказывайте про любимый позы с ним, длину члена , прелюдии , как он куни классно делал
отвлеките парня от бывшей

Гость
#5

А зачем вы вообще о бывших вспоминаете , лол ?

Виктория
#6
Гость

переключите его на своего бывшего- рассказывайте про любимый позы с ним, длину члена , прелюдии , как он куни классно делалотвлеките парня от бывшей

Про моего бывшего он слышать не может, сразу психи и орёт, а его бывшая-это в порядке вещей рассказывать как они там...

нуинУ!
#7

2-3 года назад они расстались,а вы оба *будАражитесь*.
Вам стоит задуматься-зачем про неё вспоминать и ему напоминать?

Виктория
#8
Гость

А зачем вы вообще о бывших вспоминаете , лол ?

Ну бывает он что-то про неё говорит, я спрашиваю про детали какие нибудь.
Ну или говорит про неё, я спрашиваю " ты так много о ней говоришь, любишь что ли?"
Он психует

Гость
#9
Виктория

Про моего бывшего он слышать не может, сразу психи и орёт, а его бывшая-это в порядке вещей рассказывать как они там...

от всего психует- он пси х

Гость
#10
Гость

А зачем вы вообще о бывших вспоминаете , лол ?

Нашла больное место и провоцирует, очевидно же

Гость
#11

Может вы в свое время ревновали его к ней, достали с расспросами?
У нас друг с мужем есть. Около 8 лет про встречался с девушкой и еще тогда говорил по секрету моему мужу что не видит ее как жену и они не поженится. Сейчас он женился на другой. Та другая очень ревнует своего мужа к прошлому. Даже при нас ее часто вспоминает сама. Они живут рядом две эти девушки и видятся. Так ее муж уже тоже как бешеный реагирует. Потому что жена достала его уже.

Виктория
#12
Гость

Может вы в свое время ревновали его к ней, достали с расспросами? У нас друг с мужем есть. Около 8 лет про встречался с девушкой и еще тогда говорил по секрету моему мужу что не видит ее как жену и они не поженится. Сейчас он женился на другой. Та другая очень ревнует своего мужа к прошлому. Даже при нас ее часто вспоминает сама. Они живут рядом две эти девушки и видятся. Так ее муж уже тоже как бешеный реагирует. Потому что жена достала его уже.

суть в том, что он сам о ней говорит, постоянно с ней сравнивает! "Вот она делала так, вот она говорила так, вот она такая, а ты вот не такая"
А стоит мне сказать не сравнивай нас, или ты надоел со своей Л... Сразу психи пойдут, у меня такое ощущение, что она для него святыня и я не имею права произносить её имя!
Тут у любой сомнения появятся!

Гость
#13
Виктория

я спрашиваю " ты так много о ней говоришь, любишь что ли?"Он психует

Похоже его уже реально бесит этот вопрос.

Вот есть такие люди, как автор: сначала долго и старательно доводят до истерики, доведут, а потом спрашивают "а чего ты орешь?".

Гостья
#14
Виктория

Про моего бывшего он слышать не может, сразу психи и орёт, а его бывшая-это в порядке вещей рассказывать как они там...

Вы же вроде говорили, что он задаёт вопросы о бывшем вашем !!

Гость
#15

Зачем вообще обсуждать бывших с настоящими? Вы мазохист?

Гость
#16
девочка-припевочка

Возможно, в нем играет обида, что его бросили, променяли на кого-то другого. Он у вас случайно не скорпион?

когда какой-то человек скорпиона разочаровал, он смотрит на него как на мебель. Это я вам как скорп говорю.

Гость
#17

Мой вообще не спрашивает ничего про бывшего, если я сама ничего не рассказываю, ему все равно, что там было до него, а я иногда спрашиваю из любопытства, но ог тоже не любит особо вдаваться в подробности.

Скорпионка
#18

Хм, он телец...интересно) а у вас какой знак зодиака? И его бывшая кто по гороскопу?

Виктория
#19
Скорпионка

Хм, он телец...интересно) а у вас какой знак зодиака? И его бывшая кто по гороскопу?

Я овен, она скорпион

Гость
#20

Автор



Ой
А у меня имя бывшей не вырывается с губ))
И представляете,муж вообще не вспоминает и не упоминает.



А мне и дела до прошлого нет.все равно и не интересно.

Виктория
#21
Гость

АвторОйА у меня имя бывшей не вырывается с губ))И представляете,муж вообще не вспоминает и не упоминает.А мне и дела до прошлого нет.все равно и не интересно.

Ну повезло Вам)

гость
#22

мне на этапе знакомства вообще заявил, что лучше его бывшей никого не было.она мол и красивая, и в сексе супер. неприятно было,но я забила. расстались тоже потому что она долго изменяла и в итоге ушла к другому. просто ради интереса спрашивала о ней, муж тоже психует, говорит,что это больная тема и не хочет об этом говорить.хотя я о своих бывших спокойно говорю.не знаю, я забила на это.

Гость
#23

Забудте его бывших,не вспоминайте.И никогда не говорите своим парням про своих бывших.Меня этому ещё мама научила,такой совет дала.И как я наблюдаю по жизни ,она была права.

Виктория
#24
гость

мне на этапе знакомства вообще заявил, что лучше его бывшей никого не было.она мол и красивая, и в сексе супер. неприятно было,но я забила. расстались тоже потому что она долго изменяла и в итоге ушла к другому. просто ради интереса спрашивала о ней, муж тоже психует, говорит,что это больная тема и не хочет об этом говорить.хотя я о своих бывших спокойно говорю.не знаю, я забила на это.

мне на этапе знакомства вообще заявил, что лучше его бывшей никого не было.она мол и красивая, и в сексе супер. неприятно было,но я забила. расстались тоже потому что она долго изменяла и в итоге ушла к другому. просто ради интереса спрашивала о ней, муж тоже психует, говорит,что это больная тема и не хочет об этом говорить.хотя я о своих бывших спокойно говорю.не знаю, я забила на это.




И я попробую забить

Гость
#25

он неравнодушен к ней

Гость
#26
Виктория

мне на этапе знакомства вообще заявил, что лучше его бывшей никого не было.она мол и красивая, и в сексе супер. неприятно было,но я забила. расстались тоже потому что она долго изменяла и в итоге ушла к другому. просто ради интереса спрашивала о ней, муж тоже психует, говорит,что это больная тема и не хочет об этом говорить.хотя я о своих бывших спокойно говорю.не знаю, я забила на это.И я попробую забить

тряпки))))

гость
#27
Гость

тряпки))))

а что надо делать?

Гость
#28

Не надо унижать себя,расспрашивая его о бывшей или вообще говорить о ней,зачем? Если б он вас любил,то сам бы оградил от любых разговоров и воспоминаний о бывшей,это 100%!!!

линда
#29
Виктория

Стоит мне упоминуть ее имя как он взрывается и начинает орать. ... Хотя сам не прочь поговорить о ней.

Вы сами себе противоречите.

Гость
#30
Гость

Не надо унижать себя,расспрашивая его о бывшей или вообще говорить о ней,зачем? Если б он вас любил,то сам бы оградил от любых разговоров и воспоминаний о бывшей,это 100%!!!

фигня - можно и о бывших поговорить. тоже мне проблема.

#31

Когда человек безразличен - вот уж точно не будешь реагировать остро на него.
Есть у него к ней чувства, но пытается завуалировать их путем оскорблений в ее адрес.

clever&happy
#32

Вы, автор, не уверены в его чувствах к вам и поэтому сами провоцируете его на разговоры с бывшей. Вынуждаете его на слова типа "Да она коза! Слава Богу, у меня есть ты. Ты во сто крат лучше!" Подсознательно ждете словесного подтверждения его любви к вам.

Гость
#33

Его отвергли-это факт! Задели его эго и унизили(лучший друг все таки) простить такую обиду сложно вот он и нервничает. Если хотите сохранить отношения не парьтесь по этому поводу и НЕ НАПОМИНАЙТЕ о ней при нем, так быстрее забудет

Гость
#34
Jenna

Когда человек безразличен - вот уж точно не будешь реагировать остро на него.Есть у него к ней чувства, но пытается завуалировать их путем оскорблений в ее адрес.

Не накручивайте автора , скорее всего просто ранило мужское самолюбие, для них это важно

Гость
#35
Виктория

суть в том, что он сам о ней говорит, постоянно с ней сравнивает! "Вот она делала так, вот она говорила так, вот она такая, а ты вот не такая"А стоит мне сказать не сравнивай нас, или ты надоел со своей Л... Сразу психи пойдут, у меня такое ощущение, что она для него святыня и я не имею права произносить её имя!Тут у любой сомнения появятся!

Меня б тоже за к о л е б а л о Был такой всё время рассказывал про бывшую Я ему предложила ей создать алтарь и молится ,он перестал,но потом всё равно расстались,потому что не любил Но там мне его поступки не нравились.А,если по поступкам нормальный можно постараться повоздействовать

Гость
#36
Гость

Его отвергли-это факт! Задели его эго и унизили(лучший друг все таки) простить такую обиду сложно вот он и нервничает. Если хотите сохранить отношения не парьтесь по этому поводу и НЕ НАПОМИНАЙТЕ о ней при нем, так быстрее забудет

А, что нас, женщин, не бросали? Но мы умеем не вопить об этом

Гость
#37
Jenna

Когда человек безразличен - вот уж точно не будешь реагировать остро на него.Есть у него к ней чувства, но пытается завуалировать их путем оскорблений в ее адрес.

Первый муж приревновал меня к коллеге, причем на пустом месте. Ну это я потом поняла, что уму все время надо меня к кому-то ревновать. А тогда только жить начали. И он довел меня до ручки своей ревностью: уже всякий раз когда он мне опять про этого коллегу говорил, я взрывалась и орала "Да не было у меня с ним ничего! Ты это поймешь когда-нибудь или нет? Достал! Заткнись! Не было! НЕ-БЫ-ЛО!!!!!" И он говорил: ага, если ТАК реагируешь, значит было.
Мч автора скорее всего реагирует ТАК не на имя бывшей, а на саму авторшу, которая его этой бывшей достала.

гена
#38
Виктория

У моего парня бурная, негативная, реакция на его бывшую. Стоит мне упоминуть ее имя как он взрывается и начинает орать, что я его достала и его всё равно на неё. Хотя сам не прочь поговорить о ней. Они расстались примерно 2-3 года назад по её интциативе, ушла к своему лучшему другу. (Были вместе 2 года) Но если честно, он сам виноват, вёл себя с ней как с мебелью. И мне не понятна эта реакция, у меня у самой есть бывший и мы расстались год назад, (были вместе 1,5 года) но я так не реагирую, когда он пристаёт с вопросами о нём, я спокойно отвечаю, да было, но прошло. А он прям как бешенный реагирует, как только у меня из губ вырывается её имя, и меня это ещё больше волнует, вдруг у него чувства остались к ней??В общем, своей реакцией он только бударажит мою ревность! Подскажите это нормальная реакция??Или стоит задуматься??

Я думаю, он хочет поелозить своим долотом в ее фагине.

Акиваша
#39
Виктория

У моего парня бурная, негативная, реакция на его бывшую. Стоит мне упоминуть ее имя как он взрывается и начинает орать, что я его достала и его всё равно на неё. Хотя сам не прочь поговорить о ней. Они расстались примерно 2-3 года назад по её интциативе, ушла к своему лучшему другу. (Были вместе 2 года) Но если честно, он сам виноват, вёл себя с ней как с мебелью. И мне не понятна эта реакция, у меня у самой есть бывший и мы расстались год назад, (были вместе 1,5 года) но я так не реагирую, когда он пристаёт с вопросами о нём, я спокойно отвечаю, да было, но прошло. А он прям как бешенный реагирует, как только у меня из губ вырывается её имя, и меня это ещё больше волнует, вдруг у него чувства остались к ней??В общем, своей реакцией он только бударажит мою ревность! Подскажите это нормальная реакция??Или стоит задуматься??

Да не говори ты ее имя!!!!!!!КАКАЯ ЖЕ ГЛУПАЯ БАБА!!!!!!!!!!!!

Гость
#40
Акиваша

Да не говори ты ее имя!!!!!!!КАКАЯ ЖЕ ГЛУПАЯ БАБА!!!!!!!!!!!!

Вот действительно! Сама мужика достала, а теперь его же обвиняет.

ляля
#41

да, реально ничего не значит, просто его это бесит, что вы припоминаете. мужчины живут настоящим, это девушки любят пожить в прошлом

Анна
#42

Да не слушайте всех этих ,епат у меня тоже молодой чел по началу вспоминал от и до с кем встречался и с кем ахался ,теперь уже больше шести лет живем меня это задевает *** иногда до драки доходит потому что бесит он там вспоминает как я с подругами выпивала по началу ,и чё? Но я же не вспоминала о бывших потому что мне покуй на них ,и с кем это тварила ,ну зачем ,? Он там вспоминал о бывших которых выдумывала спецально чтоб его это задевала,но меня это ни как не бесит!!! Зачем говорить своей девушке о бывших? Чтоб их погладили по черепушке ? Сами виновавы нех вообще говорить о своих бывших нежные посмотрите на них ,потом психует олени что их сделали марионетками , вот встречаетесь с девахами не говорите вы о своих бывших да бросили вас значит не ваше чужая ,откиньте прошлое своё в зопу чтоб ваши будущие не слышали ,понимаю потому что ситуация такая ,и он даже переписку показывал кисы куисы хахаха ,живите продолжайте быть счастливой,я сама по своей инициативе уходила от парней потому что они тоже без бывших как без пряников ,теперь моим родным названивают чтоб номер мой спросить или еще хуже встретиться,а я работаю и он помогает во всем иногда он сам начинает ,в итоге по тыкве сам получает. Так что мой вам совет нашли девушку заткните свои рты на счет бывших своих и живите уже будущем ,если уж вы такие нежные,с братом погорите об этом.

Гость
#42
Гость

Может вы в свое время ревновали его к ней, достали с расспросами? У нас друг с мужем есть. Около 8 лет про встречался с девушкой и еще тогда говорил по секрету моему мужу что не видит ее как жену и они не поженится. Сейчас он женился на другой. Та другая очень ревнует своего мужа к прошлому. Даже при нас ее часто вспоминает сама. Они живут рядом две эти девушки и видятся. Так ее муж уже тоже как бешеный реагирует. Потому что жена достала его уже.

Козел ваш друг .8 лет голову морочил

Гость
#44
Гость

когда какой-то человек скорпиона разочаровал, он смотрит на него как на мебель. Это я вам как скорп говорю.

Я стараюсь даже не смотреть :-)

Гость
#45

МДА, *** такой мужик нужен извините ? Если бы у меня только бы заикнулся о ком либо, сразу же на*уй полетел бы 😂 Вы просто себя не цените как женщину своего мужика. Я бы давно сказала вот лучше было с кем то вот и вали к тем с кем было лучше. *** со мной жить. Так что тут от вас зависит и только от вас. Он не виноват что вы такая дура )

Гость
#46
Гость

Нашла больное место и провоцирует, очевидно же

А почему оно больное? Потому что жива любовь? Не было бы любви было бы равнодушие🤷

Анна
#47

Интересная тема, меня это тоже беспокоит. Мужчины бы писали еще побольше... Тут мужская точка зрения важна.

Гость
#48
Виктория

Нет, он телец.

Сегодня была такая де ровно ситуевина с тельцом😂, вот сижу читаю в шоке от реакции 🙄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: