Гость
Статьи
У моего парня была …

У моего парня была бурная жизнь.

Здравствуйте, помогите разобраться! Мне 23 года, моему парню 24
Мы встречаемся уже год, до меня у моего парня была бурная жизнь, много бывших и много девочек. Жизнь которая была у него до меня , мне совсем неинтересна.. И вот недавно начала замечать, что он начал много чего вспоминать как и где и в каких извините в "позах" он имел девушек.. Мне это неприятно, и я говорила ему про это. И темболее это низко и отвратительно я считаю.
Я совсем не понимаю его, зачем и для чего , он мне это говорит как будто ,своему лучшему другу.
Через некоторое время он опять все это с улыбкой вспоминает и говорит. Помогите!

28 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Здорово, что вы сообщили парню, что вам это не нравится. Не очень здорово, что парень вас не услышал.
Вы можете усилить это сообщение, прямо сказав, что запрещаете подобные беседы. Если его что-то не устраивает в сексе, то он может вам сообщить это напрямую, без историй. И напрямую просить о чем-то.
Если и это сообщение будет не услышано, то остаётся два варианта: перестать это замечать (игнорировать подобные разговоры) или игнорировать парня и расстаться с ним. Это будет только ваше решение.

Гость
#1

Это очень возбуждает, просто дико заводит! У меня так же было - парень рассказывал другу о прошлых подвигах, в подробностях. А я шла в ванную и мастурбировала от похоти

гость
#2

показывает то, что он альфа. а вот рассказывает- в каких он позах тех девушек, когда вас_ахает?

NoName
#3

был тоже такой же, постоянно хвастался числом баб которых имел, эта цифра всегда менялась и росла а когда я спрашивала что же с предыдущим числом - он отмахивался типа скромничал тогда и так же рассказывал в каких позах и где, после бара на улице с незнакомой пьяной бабой пока их полиция не остановила и много других историй, а он у меня был первый и было больно слышать такое, хорошо что с ним ничего не получилось, но тогда сильно страдала.

Гость
#4

Вот такие кобели и нравятся потacкушкам. Что же вас так тянет быть одной из многих?

Гость
#5
Гость

Вот такие кобели и нравятся потacкушкам. Что же вас так тянет быть одной из многих?

Но согласись, это так заводит, баалиннн!
Когда парень тебя е...бёт, а сам на ухо шепчет, как е...балл других девах, в каких позах, как они тащились от его елдака
Мой так делал, и я кончала раз за разом, даже счёт оргазмам потеряла!

Шамбала
#6

А у самого писун наверное не стоит :) хвастают люди с комплексами...

Мне бывшая жена любила рассказать как ее ха чи дра ли, в каких позах, как долго. Про большие размеры писунов в ней бывавших, еще и с моим сравнивала, типа "проигрываю". Мне надо было что? Хату на нее переписать от чувства вины или радоваться за ее половую жизнь, зачем такое разбалтывать?

Я же не сравнивал ее с прежними подругами, говоря что были и получше неё по разным параметрам и что в постели она одной из бывших проигрывает как Рогозин Илону Маску, и вообще о бывших ни слова не произнес.

Это часть причин, почему она "***", а я алиментщик.

Гость
#7
Гость

Но согласись, это так заводит, баалиннн!
Когда парень тебя е...бёт, а сам на ухо шепчет, как е...балл других девах, в каких позах, как они тащились от его елдака
Мой так делал, и я кончала раз за разом, даже счёт оргазмам потеряла!

Что именно заводит? Я не понял.

#8
Гость

Вот такие кобели и нравятся потacкушкам. Что же вас так тянет быть одной из многих?

Эх!))) все просто!)
Мы долгое время дружили и ничего подобного я не слышала от него, были приятные слова и цветочки полгодика ,а потом как-то так :) влюбилась я в другое, а потом через некоторое время он мне начал рассказывать о своих похождениях.

Гость
#9
Гость

Что именно заводит? Я не понял.

Ну что ж тут непонятного. Сама мысль о том, как он е...бал других курв, в каких позах да сколько раз, с перерывами на перекур

#10
Шамбала

А у самого писун наверное не стоит :) хвастают люди с комплексами...

Мне бывшая жена любила рассказать как ее ха чи дра ли, в каких позах, как долго. Про большие размеры писунов в ней бывавших, еще и с моим сравнивала, типа "проигрываю". Мне надо было что? Хату на нее переписать от чувства вины или радоваться за ее половую жизнь, зачем такое разбалтывать?

Я же не сравнивал ее с прежними подругами, говоря что были и получше неё по разным параметрам и что в постели она одной из бывших проигрывает как Рогозин Илону Маску, и вообще о бывших ни слова не произнес.

Это часть причин, почему она "***", а я алиментщик.

Как вам повезло с вашей бывшей женой и её хачами))

Гость
#11
Vika

Эх!))) все просто!)
Мы долгое время дружили и ничего подобного я не слышала от него, были приятные слова и цветочки полгодика ,а потом как-то так :) влюбилась я в другое, а потом через некоторое время он мне начал рассказывать о своих похождениях.

Ну если вы общались, то были в курсе его отношения к женщинам. Если вас это не остановило, то вы считаете, что достойны такого же отношения как и его остальные женщины.

Гость
#12
Гость

Ну что ж тут непонятного. Сама мысль о том, как он е...бал других курв, в каких позах да сколько раз, с перерывами на перекур

Типа он вам крутым представляется что ли? Этакий человек - член?)
Не понимаю.

Гость
#13
Vika

Как вам повезло с вашей бывшей женой и её хачами))

Он думал что смирится с ролью куколда, да не смог.)

#14
Гость

Ну если вы общались, то были в курсе его отношения к женщинам. Если вас это не остановило, то вы считаете, что достойны такого же отношения как и его остальные женщины.

Вы наверное меня не правильно поняли, вот как раз я этого и не знала, о его бурной такой жизни. Все было хорошо, и отношение ко мне было замечательное, но потом он начал мне зачем то этим хвастаться, и было поздно что то решать. Если бы он раньше начал себя так вести, я бы посмеялась и ушла, и ничего не строила с ним

#15

Ебани его чем нибудь тяжелым изза угла. Эта свинья все прекрасно понимает что тебе непрятно. Сделай ему тоже больно. Тех у кого нет мозгов и эмпатии надо дрессировать как собак

Гость
#16
Vika

Вы наверное меня не правильно поняли, вот как раз я этого и не знала, о его бурной такой жизни. Все было хорошо, и отношение ко мне было замечательное, но потом он начал мне зачем то этим хвастаться, и было поздно что то решать. Если бы он раньше начал себя так вести, я бы посмеялась и ушла, и ничего не строила с ним

То есть вы думали, что он девственник?

Гость
#17
Катюша

Ебани его чем нибудь тяжелым изза угла. Эта свинья все прекрасно понимает что тебе непрятно. Сделай ему тоже больно. Тех у кого нет мозгов и эмпатии надо дрессировать как собак

Как вариант.))))))))

#18
Катюша

Ебани его чем нибудь тяжелым изза угла. Эта свинья все прекрасно понимает что тебе непрятно. Сделай ему тоже больно. Тех у кого нет мозгов и эмпатии надо дрессировать как собак

Видимо вы правы, насильственные действия я принимать конечно не буду. Просто уйду , если такое будет продолжаться.
Но просто ради интереса написала сюда)

#19
Гость

То есть вы думали, что он девственник?

Тоесть, я не маленькая девочка, и прекрасно понимаю, что нас всех никто дожидаться не будет))) но сам факт в том, зачем этим хвастаться?)

Гость
#20
Vika

Тоесть, я не маленькая девочка, и прекрасно понимаю, что нас всех никто дожидаться не будет))) но сам факт в том, зачем этим хвастаться?)

Это его принцип действия. Понимаете? Неуверенный в себе человек самоутверждается разводя доступных глупых женщин на секс и хвастается этим. И вы одна из них. Про вас он тоже будет рассказывать, как вас вертел ...
Только в одном случае мужчина никогда не расскажет и не похвастается друганам, если это его любимая жена. Жена это же часть его самого. Лучшая часть. Поэтому умные девушки не спят до свадьбы. Просто чтобы не унижаться перед посторонними мужиками. Они хотят, чтобы их любили. А когда мужчина любит он сначала женится. У него и мысли нет, что надо развести на секс и выбросить. Там другое отношение совершенно.

Гость
#21
Vika

Тоесть, я не маленькая девочка, и прекрасно понимаю, что нас всех никто дожидаться не будет))) но сам факт в том, зачем этим хвастаться?)

Просто вы не любите себя и не считаете достойной любящего мужчины.

#22
Гость

Это его принцип действия. Понимаете? Неуверенный в себе человек самоутверждается разводя доступных глупых женщин на секс и хвастается этим. И вы одна из них. Про вас он тоже будет рассказывать, как вас вертел ...
Только в одном случае мужчина никогда не расскажет и не похвастается друганам, если это его любимая жена. Жена это же часть его самого. Лучшая часть. Поэтому умные девушки не спят до свадьбы. Просто чтобы не унижаться перед посторонними мужиками. Они хотят, чтобы их любили. А когда мужчина любит он сначала женится. У него и мысли нет, что надо развести на секс и выбросить. Там другое отношение совершенно.

Так я все прекрасно понимаю, но скажу вам больше, хвастаться перед друганами ему нечем , если только выдумками, ибо я так воспитана, я не спорю что сделала не к тому человеку шаг, но и он показал себя не таким каким он есть. Человек может и разводил доступных и самоутверждался засчет них, но со мной такое не прокатило и лишь наверное поэтому он со мной уже такое долгое время😇 но его рассказы это что-то нечто)

Гость
#23
Vika

Так я все прекрасно понимаю, но скажу вам больше, хвастаться перед друганами ему нечем , если только выдумками, ибо я так воспитана, я не спорю что сделала не к тому человеку шаг, но и он показал себя не таким каким он есть. Человек может и разводил доступных и самоутверждался засчет них, но со мной такое не прокатило и лишь наверное поэтому он со мной уже такое долгое время😇 но его рассказы это что-то нечто)

То есть вы девственница?)
Ну тогда вероятно он этими рассказами хотел вас возбудить. Точнее возбудить в вас дух соперничества. Как это сработало на гостье выше. Эта гостья реально возбуждается от таких рассказов. Но дело в том, что она живёт эмоциями. А порядочные девушки привыкли дружить с головой. А голова говорит, что если он использовал для секса других, то так же поступит и с ней.
Короче, порядочные люди не занимаются сексом вне брака. Независимо от пола. Если мужчина переступил эту грань, то он точно не для семьи.

Гость
#24

Это не парень, а ***, не тратьте на него время, используйте его как полигон для обучения общению с мужиками "а вот если так скажу что будет?" "А если так?" "Ну-ка, а нах¥€ пошлю, пойдет?" С такими жизнь строить нельзя. Начните с вопроса "для чего ты мне это рассказываешь? Цель?" Пусть бараном себя почувствует

Макс
#25

А зря не интересна, если был кобелём кобелёми останется, только в тихую будет изменять. С девушками тоже самое если по ***..м скакала то и в браке будет, такие в жёны и в мужья не годятся для семьи! История человека очень о многом говорит!

Гость
#27

Примитивное существо. Озабоченный сексом. Думает только о сексе, скоро пойдет дальше трахаться. Это козел осемянитель. Такой не сможет быть с одной девушкой.

Гость
#28
NoName

был тоже такой же, постоянно хвастался числом баб которых имел, эта цифра всегда менялась и росла а когда я спрашивала что же с предыдущим числом - он отмахивался типа скромничал тогда и так же рассказывал в каких позах и где, после бара на улице с незнакомой пьяной бабой пока их полиция не остановила и много других историй, а он у меня был первый и было больно слышать такое, хорошо что с ним ничего не получилось, но тогда сильно страдала.

Хвастается. Все мужики хвастаются сексом. Прямо детский сад.

Гость
#29
Гость

Вот такие кобели и нравятся потacкушкам. Что же вас так тянет быть одной из многих?

На хуи они не всрались никому такие кобеля. С вечным желанием секса. Они затрахали своих жен, потом затрахали любовниц, и ***, причиняя боль своим близким, разрушили семьи своим хреном, и продолжают хотеть трахаться и только в этом видят смысл своей жизни. Так кому же нужен такой прикол, че за мазохистки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема