Гость
Статьи
Постоянно возникает …

Постоянно возникает ситуация - финансовые затруднения у мужчин

Уже просто замучилась и не знаю что делать.. Я самостоятельная, никогда не разводила мужчин на деньги, и не просила их даже, просто просила мужчину сделать посильный вклад в наш совместный быт в виде покупки продуктов..
Но вот с третьим мужчиной уже одна и та же история - вроде деньги зарабатывает, но потом, встречаясь или живя со мной, финансовые дела мужчины начинают неуклонно вниз идти - причем причины вообще зачастую одна от другой не зависящие...
На пустом месте теряют хорошую работу, разбивают автомобили и т.д., и т.п....
Я просто в отчаянии, все время реву... если раньше мне это казалось досадными случайностями, теперь я вижу просто закономерность и в ужасе - мне всю жизнь мужчин теперь на горбу тащить??? И возникает одно желание - бросить его и снова в поиск...
Неужели меня ждет вечная нищета рядом с такимии мужчинами??? Я в ужасе..Ведь никаких завышенных требований у меня нет к мужчинам!!!

Кто был в подобных ситуациях? Поделитесь вашим опытом!!

Ляйсан
29 ответов
Последний — Перейти
6a6yuH4uk
#1

захотели материальной выгоды?

Гость
#2

Ну, допустим, от потери работы сегодня вообще никто не застрахован. И машину разбить может любой и в любой день. Автор, вам нужен принц из сказки. Чтобы беспроблемный, с хранилищем золотых слитков. Это вам к арабам надо, королевских кровей.

Гость
#3

Я автора прекрасно понимаю. Бывший тоже считал, что продукты и т.д. домой нам кто-то бесплатно приносит. Разошлась с ним по другой причине, но эта ситуация очень напрягала.
С мужем по началу такая же ситуация была. Но дело не в том, что не зарабатывает, зарабатывает как раз хорошо, а просто не понимал или не задумывался над ситуацией, т.к. от быта очень далек. Собрала все чеки за месяц, расписала по дням, и показала ему. Теперь проблема решена. Он увидел, какие цены в магазинах и куда уходят деньги. А с его любовью к деликатессам, это порядка 40 т.р. в месяц.

Света
#4

Я не поняла - вы себя считаете магической причиной всех несчастий мужиков или считаете, что вам просто попадаются жадные мч?

Гость
#5

У нас с мужем в первые годы брака был тяжёлый период. Он потерял работу. Моей зарплаты хватало на выплату кредита и коммунальные платежи, сущие копейки оставались на хлеб, молоко и капусту с картошкой. Пробарахтались так около полугода. Потом муж работу ещё лучше нашёл, всё наладилось. Я его в этот сложный период ничем не упрекала, он сам себя казнил, я, наоборот, всячески его поддерживала.

Гость
#6

сходите к астрологу

Кетти
#7

У меня сестра вот точно так же. Все (!) ее мужчины теряли успешность рядом с ней. И вроде бы не искала очень богатых, не тянула деньги. Но я знаю подоплеку. Она всегда была зациклена на мужчине-добытчике, выше нее по статусу и доходу. Она даже не могла представить ситуации, когда у мужчины проблемы и нужна помощь. И жизнь давала ей такие вот уроки. Причем все мужчины, которых она бросала из-за потери заработка, после расставания с ней очень быстро поднимались в плане финансов. Тоже получив какой-то жизненный урок. На Вашу ситуацию не похоже?
Все пришло в норму, когда она, залетев, поневоле вышла замуж за красивого, но безработного балбеса, с которым встречалась тупо ради секса. Она хотела зарегистрировать и развестись, чтобы ребенок родился в офиц.браке. Дурь, имхо, но это ее "пунктик". И постепенно он нашел работу, привязался к сыну, стал неплохо зарабатывать. Живут хорошо, племяннику уже 4 года. Вот такова ее судьба оказалась - помочь подняться, быть вместе с нуля.

Гость
#8

автор- "чёрная дыра".

Гость
#9

автор. а вы не скорпион ли по знаку? они уводят деньги у всех, кроме земных знаков

Ляйсан
#10
Гость

автор. а вы не скорпион ли по знаку? они уводят деньги у всех, кроме земных знаков

Нет, по знаку зодиака я Рак/Лев, я родилась в ночь на 23 июля.

Кетти
#11
Ляйсан

Нет, по знаку зодиака я Рак/Лев, я родилась в ночь на 23 июля.

Ой, Лайсан, случайно не 1985 г.? Моя сестра с похожей ситуацией, я выше писала, тоже 23 июля родилась, день в день, прямо мистика. Пожалуйста, перечитайте мой пост.

Гость
#12

а в чём выражается "тащить на горбу" ?
вот например разбил он машину - после этого вы начали полностью обеспечивать ваш совместный быт/отдых, пока он все свои деньги на новую копит, или что ?

Гость
#13
Гость

автор. а вы не скорпион ли по знаку? они уводят деньги у всех, кроме земных знаков

а я рыба\тигр. И у меня то же самое: как мужчина, так через некоторое время теряет работу, кончаются деньги, работа долго не ищется...

Ляйсан
#14
Кетти

Ой, Лайсан, случайно не 1985 г.? Моя сестра с похожей ситуацией, я выше писала, тоже 23 июля родилась, день в день, прямо мистика. Пожалуйста, перечитайте мой пост.

Кетти, нет, я 82-го года, но ситуация и правда мистическая...

гость
#15

Да все гораздо прозаичнее, они на пиво и курево все спускают, не зря же пивнушек открывается все больше каждый год,ходят по барам, чаевые оставляют, а потом на вас не хватает.

гость
#16

Алкоголь и легкая наркота-это уже как хлеб насущный всем российским парням.Других я не встречала.

#17
Ляйсан

Кетти, нет, я 82-го года, но ситуация и правда мистическая...

Честное слово, я поразилась. Сестра всегда говорила, например, что мужчине без машины с ней делать нечего. В итоге у всех машины - разбивались, продал, сгорела на неофициальном сервисе и т.д. С нынешним мужем купили сначала старую шестерку, потом новую двенадцатую, теперь новый рено. Но только когда вдвоем... Плохо это, если честно.

Гость
#18
гость

Алкоголь и легкая наркота-это уже как хлеб насущный всем российским парням.Других я не встречала.

Мда... автору вон только неудачники попадаются, вам только алкаши и наркоманы... интересно...

гость
#19

Я ж с Питера)) Столица наркоторговли)

просто машка
#20

у меня та же ситуация. Какая-то магия. одного мужа кормила, теперь вот вышла замуж за границу - и все-равно кормлю мужа, у него бизнес упал. Это, наверное, такова наша психология. Мы считаем себя недостойными богатства и счастья. Мой любовник забоялся со мной расписываться именно поэтому - страшно стало бизнес потерять. Козел.

Кетти
#21
просто машка

у меня та же ситуация. Какая-то магия. одного мужа кормила, теперь вот вышла замуж за границу - и все-равно кормлю мужа, у него бизнес упал. Это, наверное, такова наша психология. Мы считаем себя недостойными богатства и счастья. Мой любовник забоялся со мной расписываться именно поэтому - страшно стало бизнес потерять. Козел.

Кажется мне, притягиваем мы то, чего боимся. Автор и моя сестра, думаю, боялись быть добытчиком и тягловой лошадью в семье, Ваш любовник - бизнес потерять. Я боялась остаться одна с ребенком и осуждала разведенных с детьми. Получила по полной. Перестала бояться одиночества и осуждать - жизнь наладилась, вышла замуж. Вот и не верь...даже не знаю во что, в судьбу, наверное, или там карму.

Гость
#22
Кетти

Кажется мне, притягиваем мы то, чего боимся. Автор и моя сестра, думаю, боялись быть добытчиком и тягловой лошадью в семье, Ваш любовник - бизнес потерять. Я боялась остаться одна с ребенком и осуждала разведенных с детьми. Получила по полной. Перестала бояться одиночества и осуждать - жизнь наладилась, вышла замуж. Вот и не верь...даже не знаю во что, в судьбу, наверное, или там карму.

Да. видимо, так.
Я знаю одного мужчину, который притягивает к себе "черных вдов". Женщин, у которых мужчины либо умирают, либо болеют. либо в тюрьму садятся. Вот где жесть. Он уже вообще говорит: буду жить один. Болеть болел. в тюрьме тоже посидел, недолго.

котенок по имени ГАП
#23
Ляйсан

Я самостоятельная, никогда не разводила мужчин на деньги, и не просила их даже.. Но вот с третьим мужчиной уже одна и та же история - вроде деньги зарабатывает, но потом, встречаясь или живя со мной, финансовые дела мужчины начинают неуклонно вниз идти - причем причины вообще зачастую одна от другой не зависящие...!

в этом и причина, что вы такая самостоятельная.
Требуйте подарков, букетов и поездок. Они перестанут терять работу.
А у рабочих ***** всегда мужчины ни о чем.

Гость
#24
Ляйсан

Уже просто замучилась и не знаю что делать.. Я самостоятельная, никогда не разводила мужчин на деньги, и не просила их даже, просто просила мужчину сделать посильный вклад в наш совместный быт в виде покупки продуктов.. Но вот с третьим мужчиной уже одна и та же история - вроде деньги зарабатывает, но потом, встречаясь или живя со мной, финансовые дела мужчины начинают неуклонно вниз идти - причем причины вообще зачастую одна от другой не зависящие...На пустом месте теряют хорошую работу, разбивают автомобили и т.д., и т.п....Я просто в отчаянии, все время реву... если раньше мне это казалось досадными случайностями, теперь я вижу просто закономерность и в ужасе - мне всю жизнь мужчин теперь на горбу тащить??? И возникает одно желание - бросить его и снова в поиск...Неужели меня ждет вечная нищета рядом с такимии мужчинами??? Я в ужасе..Ведь никаких завышенных требований у меня нет к мужчинам!!!Кто был в подобных ситуациях? Поделитесь вашим опытом!!

Не надо кричать про свою самостоятельность, роль мужчины помогать женщине, ибо он сильнее, так природой заложено. У меня тоже желающих присесть на мою шею предостаточно, начинается - то кредиты, то алименты, работу потерял и найти никак не может, последние деньги друзьям отдал, т.к. они в беде...а женщина сильная, она все сможет, и мужика здорового на себе с его проблемами тащить, а он будет дома на диване валяться и сериалы смотреть

Гость
#25
Гость

ибо он сильнее,

Но беднее!

Гость
#26

Может на вас порча?

Гость
#27
Ляйсан

Нет, по знаку зодиака я Рак/Лев, я родилась в ночь на 23 июля.

Что за рак/лев? 22 июля - это рак, 23 июля - лев. Если вы родились после 12 часов ночи, то лев, если до 12 - рак.

Гость
#27

А вы поскандальте! И по полной, можно и бросить чайник им лицо. Отстаивайте свои границы точно так же. Отлично работает. Если совсем не ваше скандалы, лучше нафиг бросайте такого мужика. Есть много, которые не любят истеричек.

Гость
#29

Я в такой же ситуации. Хочу понять что делаю не так. Понимаю что проблема во мне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: