Большая разница в возрасте
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Меня сегодня бросили...5 293 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?622 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 350 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?588 ответов
- Как уберечься от меркантильности?644 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?555 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 371 ответ
- Его жена меня обижает292 ответа
1 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Все девчонки пришел!!!! Я взяла номер ведьмы на форуме здесь у девушки одной ,ее вотсап *восемь*девять *9*6*5*1*7*6*3*9*5*, обратилась, она мне погадала и рассказала что у меня происходит, почему муж ушел кто виной этому,я заказала у нее работу, возврат, прошло 4 дня как она и обещала, и все он пришел, мы вместе, это не передать словами. Я пол года не могла вернуть его,а она смогла , всем советую вотсап *восемь*девять *9*6*5*1*7*6*3*9*5* Ирина .
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 581 тема
Новые темы за сутки: 114 тем
- Интересно мнение мужчин которые тут присутствуют !3 ответа
- Большая разница в возрастеНет ответов
- Мужчины, как вы можете не платить на свиданиях, просить 50/50?4 ответа
- Просто сюрНет ответов
- Я слишком милая и теплая рядом с парнемНет ответов
- Я не хочу замуж в 252 ответа
- Человек, который ищет отношения ро умолчанию уязвим. Согласны ли вы с этим?Нет ответов
- Разница в возрастеНет ответов
- Абьюзер или фетишист по беременным?Нет ответов
- Как вы узнаëте женат мужчина, или нет? Вопрос тем, кто 35+Нет ответов
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Как понять вас, женщин?94 ответа
- Мужчина говорит, что я его предала и перешла черту45 ответов
- Если женщина говорит, что не встретила-того самого36 ответов
- Охмурение парня34 ответа
- Вы можете подтолкнуть мужчину, если видите, что он тормозит?31 ответ
- Общение по переписке, подарок31 ответ
- Почему 99% женщин несчастные?24 ответа
- Вам нравится такие пары?22 ответа
- Правда, что у нас много общего с немцами?21 ответ
- Нужен совет по отношениям после близости20 ответов
Прошу совета у людей, проживших жизнь и понимающих в ней хоть что-то…🙏
Извиняюсь заранее за объем текста, иначе мне было бы трудно передать полноту проблемы и описать важные детали ситуации, в которой я нахожусь. Тема невыдуманная, я реальный человек.
Мне 20 лет. Нахожусь в первых за всю жизнь серьезных отношениях. Встречаемся уже более года. В целом характер моего мужчины идеален. Он искренний, бесконечно добрый, заботливый человек. Еще с этапа общения четко дал понять, что не ищет партнера на «пару раз», не бабник. Не бытовой инвалид, готовит, убирает и содержит свое жилище в опрятном состоянии самостоятельно. Серьезными заболеваниями никогда не болел, показывает все свежие справки от врачей. Долгов, ипотек, темного прошлого за ним нет, лично пробивала данные (насколько это возможно). От родителей сепарирован, выстроил адекватные границы. Есть свое жилье. До меня был в длительных отношениях с девушкой, жили вместе (до свадьбы не дошло, женат ни разу не был). Я не обделена его вниманием, цветами, подарками. Он очень вежлив не только со мной, но и с моей семьей. Всегда придет на помощь, что бы ни было. С его стороны ни разу не слышала в свой адрес оскорблений, даже матов. Длительных серьезных ссор между нами не возникало. Обожает животных и детей, относится к ним со всем трепетом и нежностью. Когда мы посещаем различные заведения, он крайне тактичен и вежлив с обслуживающим персоналом. Внешне для меня очень притягателен. Сам же постоянно говорит мне комплименты и считает что я идеально красивая. Я в восторге от его запаха, как и он от моего. В юморе мы полностью совпадаем и всегда очень весело проводим время. Между нами очень сильная как эмоциональная, так и физическая связь и никаких «ред флагов» за то время, что мы вместе, я не обнаружила.
Но мое окружение сеет в моей голове сомнения. Дело в том, что он старше меня более чем на 10 лет. Также у него нет стабильного заработка. Здесь хочу уточнить что он не из тех мужчин, кто совсем не работает. Я вижу его старания, но проблема шире. Может он в каких-то моментах жалеет себя, боится сменить сферу деятельности. Родители считают его довольно подозрительным кандидатом, аргументируя это совпадением отсутствия семьи и финансового благополучия в его возрасте. Многие знакомые такого же мнения. Мол если у мужчины в 30+ нет денег, то дальше их точно уже не будет. С другой стороны, когда ему удается очень хорошо заработать, он спокойно закрывает все мои и свои финансовые потребности.
Мы очень хотим пожениться. Но загвоздка снова в средствах. Поскольку на данный момент не хватает суммы для торжества, которое мы хотим организовать. Моментами расстраиваюсь, есть мысли о том, что если бы он хотел, то нашел бы деньги, например устроился бы на вторую работу. Переживаю, что в дальнейшем с финансами все тоже будет туго, и в браке на этом фоне наступит кризис, выгорание. Но с другой стороны, не много ли я требую? Естественно все основные затраты по свадьбе на нем, хотя я тоже готова вкладываться. В целом для меня не проблема работать наравне с мужем, у меня хороший заработок (учитывая то, что я еще студентка). Тем более что с его стороны будет практически весь быт по дому. Но люди вокруг меня говорят что нельзя жалеть мужчину, нельзя давать ему понять, что «я и баба и мужик», утверждают, что он расслабится и перестанет ценить мои старания. Опять же, а в чем тогда суть брака? Если мой будущий муж по сути всегда один будет преодолевать трудности. Пыталась отдалиться, но не смогла. Отношения закончить тем более, от одной мысли о расставании становится очень больно, так как уже очень многое нас в этой жизни связывает, кучу счастливых моментов прошли вместе. Я его очень люблю, но боюсь, что с годами огонь совсем потухнет и мы охладеем.
Поделитесь пожалуйста своим мнением на этот счет🙏 Чуть ранее создавала такую же тему, но после регистрации на форуме она потерялась, не знаю как ее найти или прикрепить, поэтому пишу заново. Неадекватных людей с гнилым юмором призываю пройти мимо.