Гость
Статьи
Большая разница в …

Большая разница в возрасте!

Большая разница в возрасте. Мне 17, на протяжении года мужчина 28 лет проявляет знаки внимания, звал гулять, пытался начать общение, отшивала, тк была в отношениях с парнем старше на год, ничего путного из этого не вышло, оказался инфантильным мальчишкой, а мне хотелось серьезных отношений, в плане решения проблем вместе, планы на будущее строила и всё в этом духе, были вместе полтора года. Год назад гуляла в компании своих старых друзей, в которой не так давно он оказался (28 летний). В этом году вновь вернулась в эту компанию, и как то завязались разговоры между мной и им (я уже без отношений), проявляет так же знаки внимания, зовет увидится постоянно, сам пишет, делает комплименты, ищет темы для разговоров, говорит ему со мной интересно общаться, старается как то заботится, хотя я и присекаю множество его действий в мою сторону, говорит что просто дружит, но знаки внимания удивляет лишь мне, что не предложу, на все готов, за любой кипишь, так сказать, детей нет, в браке не был, был в долгих отношениях с дамой старше его, после которых долго отходил (мол очень любил), по малолеткам не бегает, не интересуют пьянки, гулянки, девочки на ночь и тп, что в голове у большинства молодых парней сейчас, из за чего ровесники не интересую, ветер в голове, а мне хочется чего то серьезного с дальнейшим развитием. Парень то он симпатичный, схожие характеры, взгляды на отношения и жизнь, интересы схожи. Думаю что делать. Как бы и разница не маленькая совсем, может дать шанс себе что то попробовать построить с ним, но очень уж смущает возраст, хотя сильно и не ощутим. #подростки #отношения

Kettyli
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Лапшу вешает

Саша IT
#2

Это абсолютно нормально. Чем старше мужик тем лучше. А ты его слушайся. Я сам хочу жениться на 19 летней девственнице. А этих всех ровесниц шлю подальше. Или делаю так, что бы они стали *** м и.

Гость
#3

У моих родителей разница в возрасте-10 лет. Мама всегда говорила «он мне не изменяет, ведь я для него так молода и прекрасна». Ну это я так.)
Почему бы не попробовать? Никто не заставляет сразу замуж выходить, пусть поухаживает, пообщайтесь и не только, а там посмотришь)
Хотя, должна признаться, все-таки странно, что почти 30-летнего на несовершеннолетнюю девушку потянуло.
Главное, чтобы вас все устраивало💐

Гость
#4

Да, стоит насторожиться, но попробовать можно. Просто не кидайтесь в омут с головой. Вначале они все белые и пушистые. А вот как только поймут, что вы в их сетях, так концерты и начинаются. В любом случае вам сейчас за него замуж не выходить. Начните встречаться, и если вы зрелый разумный человек, то проблем не будет.

Гость
#5

Вам 17, ему 28. Это расстояние космических маштабов. Вы еще школьница,а он взрослый мужчина, попробовавший взрослые отношения.
Это примерно как 3х летка и пятиклассник.

Я бы была с ним поосторожней. Часто взрослые инфантильные мужчины ищут девушку околошкольного возраста, молодую и неопытную.

Kettyli
#6
Гость

У моих родителей разница в возрасте-10 лет. Мама всегда говорила «он мне не изменяет, ведь я для него так молода и прекрасна». Ну это я так.)
Почему бы не попробовать? Никто не заставляет сразу замуж выходить, пусть поухаживает, пообщайтесь и не только, а там посмотришь)
Хотя, должна признаться, все-таки странно, что почти 30-летнего на несовершеннолетнюю девушку потянуло.
Главное, чтобы вас все устраивало💐

Я с вами согласна, что это давольно странно в его то возрасте. Знаю его давно, от знакомых, живем в одном районе, по девушкам моего возраста раньше не бегал, говорит, что и ко мне в плане отношений не настроен, но знаки внимания очевидны

Kettyli
#7
Kettyli

Я с вами согласна, что это давольно странно в его то возрасте. Знаю его давно, от знакомых, живем в одном районе, по девушкам моего возраста раньше не бегал, говорит, что и ко мне в плане отношений не настроен, но знаки внимания очевидны

Возможно сам понимает разницу в возрасте, ждет 18ти или еще чего

Гость
#8
Гость

У моих родителей разница в возрасте-10 лет. Мама всегда говорила «он мне не изменяет, ведь я для него так молода и прекрасна». Ну это я так.)
Почему бы не попробовать? Никто не заставляет сразу замуж выходить, пусть поухаживает, пообщайтесь и не только, а там посмотришь)
Хотя, должна признаться, все-таки странно, что почти 30-летнего на несовершеннолетнюю девушку потянуло.
Главное, чтобы вас все устраивало💐

Ну да, жить со старым 💩 только для того, чтобы его тухлые яйца больше никому не сдались, конечно, счастье несусветное😂

Гость
#9

Дурочку инфантильную ищет, чтобы в твою молодую 3,14zду потыкать свой стареющий банан, а ты, видать, не совсем умненькая, чтобы не понять, что он не твоего уровня, а уже стареющее, заванивающееся мясо, которое тебя чисто поюзать может. Нормальные девушки себя ценят и никогда со старым пердуном не свяжутся, если ты больная на всю голову и на тебя никто посвежее не польстился, ну раздвигай ноги перед этим трухлявым.

Гость
#10
Саша IT

Это абсолютно нормально. Чем старше мужик тем лучше. А ты его слушайся. Я сам хочу жениться на 19 летней девственнице. А этих всех ровесниц шлю подальше. Или делаю так, что бы они стали *** м и.

Размечталась, старая тухлятина.😂

Гость
#11

Автор, я не плохой вариант.
Мне 89 лет, я один. Квартира огромная, на тебя всё запишу, если тебе реально 17. Но скорее всего тебя вообще нет. Это - Das ist Fentesie.😘

Гость
#12

Не переживайте ! Думаю у него правда на вас серьезные намерения , если бы пошпилица хотел то бы время столько не тратил , да и всяких малолеток с ветром в голове полно . Думаю дайте шанс , а в дальнейшем можно и отказать в друг

Гость
#13
Гость

Автор, я не плохой вариант.
Мне 89 лет, я один. Квартира огромная, на тебя всё запишу, если тебе реально 17. Но скорее всего тебя вообще нет. Это - Das ist Fentesie.😘

Согласна с Вами.
Форум всё хуже и хуже. Пишут одни фантазёрши, которые фантазируют что им по 14 - 15 лет.
Ведь тошнит уже от них.

Гость
#14
Kettyli

Я с вами согласна, что это давольно странно в его то возрасте. Знаю его давно, от знакомых, живем в одном районе, по девушкам моего возраста раньше не бегал, говорит, что и ко мне в плане отношений не настроен, но знаки внимания очевидны

А нормально, то что сказал на отношения не настроен? Мб хочет попользоваться и кинуть? Ровесников не судите по одному бывшему. Присмотритесь к другим.

#15

Не поощряйте педофилов!

Гость
#16

ТЕМЫ ХУЖЕ И ХУЖЕ.

Гость
#17

Напиши свою историю в подкаст для подростков "ПО-ВЗРОСЛОМУ", там брат и сестра классно обсуждают проблемы молодых людей. Нужно прислать им на почту, а подкаст есть на всех площадках

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: