Гость
Статьи
Красивой сказке конец

Красивой сказке конец

Расскажу вам историю о безумной любви, которая закончилась не так сказочно, как хотелось!
В итоге, взял паузу и после паузы сказал мне, что если меня не устраивает его позиция, а это - он остается жить с мамой и я должна переехать к нему, то ничего хорошего из этого не выйдет! Начала объяснять ему, что две хозяйки на одной кухне не очень круто и как бы это хорошо все было бы до поры, до времени! Мама властная, особо ничего по дому не делает, так как много работает и ей некогда! И сказал мне, что я должна изменить свою позицию на то, чтобы не хотеть жить отдельно, а пойти на уступки и жить там, где ему удобно, а через время подумает о своем жилье!
Что меня ввело в шок, так это то, что сказал вижу у тебя только такие цели, чтобы жить отдельно и свадьба, хотя я и просто готова расписаться без торжества! Но видимо хорошо промыла мама мозг, пока парень взял паузу и сейчас находит кучу упреков, проблем, и говорит о том, что хочешь жить отдельно - живи! И сказал, что слишком много хочу и сразу! Но жить с его мамой я не хочу, так как это затянется на очень большой срок, тем более парень решил строится и при этом собирать на строительство, но так мы и будем собирать 10-15 лет на строительство, так как цены сейчас аховские на все! Просто решил, наверное, потянуть время, чтобы побольше пожить с мамой, которой нужно угождать и делать так, как она хочет!
Еще начал делать из мухи слона и придираться к всяким мелочам, вплоть до того, что я не помыла кружку в его доме, когда мы пили чай, хотя сам забрал ее и помыл.
Вот я не понимаю, зачем делать предложение и потом упрекать меня в том, что я хочу свадьбу и жить отдельно?!
Или это уже просто отговорки?
Решила уйти из отношений, потому что не вижу дальше развития отношений и создание семьи с маменьким сынком!

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно. главное - не передумай. все эти метания только отнимают время, которое лучше потратить на себя и поиск нового нормального мужика.

#2

ап чём простыня?

Cвета
#3

Автор, я вам помогу советом - если вы не хотите жить в одной квартире с его маменькой, живите в ВАШЕЙ собственной квартире, ведь она у вас есть, ее не может не быть, ага?
Как вас мой совет?

#4

Ну и правильно. Зачем тебе такой муж? Пусть дальше с мамой живёт.

Гость
#5

Решила уйти?

Уходите.

Зачем об этом каждый день писать на форуме?

Гость
#6

опыт подобных отношений тоже имеет свои плюсы - уже больше не вляпаешься. это как прививка на всю жизнь. потом как услышишь от мужика "а вот мамо сказала...", и сразу вся лябофф завянет и будешь валить, сверкая пятками.

непсихолог
#7

Если я правильно поняла, то каждый из вас стоит на своем. Вы хотите жить отдельно, а он с мамой. А наличие друг друга рядом для вас вообще важно? И так ли нужен штамп? С одной стороны желание всё закончить, чтобы не превратиться в служанку в чужом доме, вполне логично. Но если вы его любите, придется искать какой-то компромисс.

Гость
#8
непсихолог

Если я правильно поняла, то каждый из вас стоит на своем. Вы хотите жить отдельно, а он с мамой. А наличие друг друга рядом для вас вообще важно? И так ли нужен штамп? С одной стороны желание всё закончить, чтобы не превратиться в служанку в чужом доме, вполне логично. Но если вы его любите, придется искать какой-то компромисс.

Только я получается искать компромис, его все устраивает

Гость
#9

Пусть вернёт кота и живёт с кем хочет.

непсихолог
#10
Гость

Только я получается искать компромис, его все устраивает

Просто обычно я за решение проблем в таких вопросах и попытку сохранения отношений. Но если ему на ваше мнение ровно, тогда и правда не мучайте себя и не ждите новых придирок, пока он сам или его мать указали вам на дверь.

Гость
#11
непсихолог

Просто обычно я за решение проблем в таких вопросах и попытку сохранения отношений. Но если ему на ваше мнение ровно, тогда и правда не мучайте себя и не ждите новых придирок, пока он сам или его мать указали вам на дверь.

На протяжении нескольких недель пыталась выстроить отношения, но меня не слышали и только свое мнение учитывал
А так уперся, что я хочу жить отдельно и все, а он не хочет

Женщина Геннадий 🤭
#12
Гость

опыт подобных отношений тоже имеет свои плюсы - уже больше не вляпаешься. это как прививка на всю жизнь. потом как услышишь от мужика "а вот мамо сказала...", и сразу вся лябофф завянет и будешь валить, сверкая пятками.

О, да.)

Гость
#13

Автор,вы сильная и здравомыслящая . Не жалейте ни о чём,а извлеките урок. Счастья и благополучия вам.

Гость
#14

Автор как вы пытаетесь сохранить отношения которых нет? Вы их сами себе придумываете. Он хочет жить с мамой а не с вами, он свой выбор сделал. И всю жизнь так с ним будет. С мамиными сынками всегда так они ущербные, не полноценные мужчины. Это как связывать жизнь с инвалидом, можно конечно, но надо отдавать себе отчет на что вы готовы пойти ради этого. Вы легко отделаетесь если просто молча исчезните и пропадете на всегда из его жизни. Рекомендую никакого общения с ним вообще... я серьезно..

Гость
#15

Живите дальше как жили,скажите ему об этом прямо.Раз его устраивает жить с мамой то и вас устраивает жить так как жили до этого.И если начинать новую жизнь ,то начинать, отдельно от родителей. Не стоит никому ничего доказывать. Не хочет не надо,уж точно вам скажу там для вас нет никакого будущего,будут потом вечные недовольствия,интриги ,склоки и будете виноваты во всем вы для них,т.к до вас было же все замечательно. Не идите туда жить, только нервы себе потратите,а если ещё и родите то жизнь и ребенку испортите тоже

Гость
#16
Гость

Автор,вы сильная и здравомыслящая . Не жалейте ни о чём,а извлеките урок. Счастья и благополучия вам.

Спасибо Вам, надеюсь, что все будет хорошо 😌

#17
Cвета

Автор, я вам помогу советом - если вы не хотите жить в одной квартире с его маменькой, живите в ВАШЕЙ собственной квартире, ведь она у вас есть, ее не может не быть, ага?
Как вас мой совет?

Нормальный мужик в приймы не пойдет

неСвятая
#19

Безумная любовь и взял паузу? Автор, вы серьёзно? Я видимо не так поняла и вы имели в виду безумную любовь к маме) Ну тогда с его стороны все логично... жить он хочет с ней, а вы.... ну как хотите.

Автор, вам повезло, что сказка закончилась до того, как....

неСвятая
#20
Cвета

Автор, я вам помогу советом - если вы не хотите жить в одной квартире с его маменькой, живите в ВАШЕЙ собственной квартире, ведь она у вас есть, ее не может не быть, ага?
Как вас мой совет?

По вашему других вариантов нет? Либо его маменька, либо её квартира??? Сейчас так воспитывают сыновей?? Ну тогда интересно, что сказал бы этот сынок и его мамочка, если бы автор настаивала на жизни с её властными родителями, где ему пришлось бы подстраиваться и крутиться, чтоб угодить???

Гость
#21

Он стесняется тебе сказать иди ахуй первыми все. А ты идыета не понимаешь...

Гость
#22

Уходи, и не оглядывайся! Иначе горько пожалеешь.

Сиреневая Даль в прошлом
#23

Не, не связывайтесь с такими. Если мужчина не желает жить самостоятельно - это не мужчина.

Гость
#24

Бросай шестиклассника и найди мужчину самостоятельного. Без мамы, без упрёков, без придирок. Найди спокойного мужчину с квартирой, машиной, дачей, гаражом, работой. Без материальных и жилищных проблем, без кредитов, без бывших жён , без алиментов и без детей. Поверь, с самостоятельным мужчиной гораздо проще жить. А у тебя не мужчина, а баба с яйцами. Плюс шестиклассник. Несамостоятельный склочный с женским характером мамсик. Ты перейдешь к ним и вас там будет три женщины. Точнее ,одна женщина и две мелочные бабы.

Гость
#25

правильно,пусть его маму и его обслуживающий персонал обслуживает,вы еще не переехали к нему а притензий куча,не заморачивайтесь бегите и назад не оглядывайтесь

Гость
#26

Беги без оглядки. Мама вам жить не даст. Пусть всю жизнь живёт с ней

Гость
#27

И не надо думать , а что если попробую перееду ,ну поживу немножко, а там будет видно.
Нет. Это бред. Беги роняя тапки.
Не женаты , а упрёки сыплются уже во всем.
Вы человек, а не груша для битья.А дальше хуже.
Или вы себя на помойке нашли, чтоб с вами уже не считались.
И вытирали ноги .
.

Наталья
#28

Ответ, вероятно, в названии. Решил расстаться, вот и условия придумал. Ну а мама... Может, не так страшен черт, как его малюют? Не все современные девушки могут строить отношения со свекровью, к сожалению. Выставляют свекровь демоном. А это переводится как "своя кровь"! Да и старшее поколение не желает делить своего единственного. В итоге страдает тот, кого делят. А жизнь коротка и быстротечна... Грустно

Гость
#29

Да пусть с мамой живет. Тоже мне потеря.
Найдите другого парня, этого уже не спасти...

Гость
#30

Вас просто проверили - прогнетесь или нет. А раз вы не удобнся, то вас надо прогнуть другим методом и так далее пока вы не уйдете. Просто любовь брак это два стандартных и коротких поводка.

🦇
#31

Не связывайтесь с этой семейкой, автор.
Этот мамсик женат на своей мамо
Они хотят сделать из вас прислугу-чернавку
Потом, скорее всего, выпнут, когда нагорбатитесь на строительстве дома
Ибо ее сыначки никтонидостоин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: