Гость
Статьи
Мой человек это?

Мой человек это?

В отношениях с парнем год. Все хорошо. Но время от времени, мне кажется, будто это не мой человек...
Скажите, если иногда я так считаю. То значит, он действительно не мой человек? Или же, я просто накручиваю себя?
Как вообще это понять. Моё это или нет?

Светлана
9 ответов
Последний — Перейти
#1

мой человек это миф.

Гость
#2

Едь в общагу тебя там будут жарить во все технологические отверстия и поймёшь со временем, твой или не твой.

Гость
#3

Что значит мой или не мой ? Вам хорошо с ним ? У вас схожи интересы ? В целом отношения в кайф? Если да , то все ок. Я вот тоже иногда про мужа думаю , а может это ,,не мой человек ,, а потом думаю , а кто мой то ? *** это все.

Гость
#4
Гость

Едь в общагу тебя там будут жарить во все технологические отверстия и поймёшь со временем, твой или не твой.

А ты вообще иди на ***

Гость
#5

Время покажет... Год-это не срок.

Сиреневая Даль в прошлом
#6

Автор, а почему такие мысли? Что наводит на размышления? Почему сомневаетесь?
Всегда есть что-то, что вызывает сомнения.

Гость
#7

Да, если есть сомнения - не ваш. Обычно люди не сомневаются, когда действительно любят, когда уверены в человеке. Возможно вам нужна пауза или просто время.

Гость
#8

Когда будет твое, то ты ни усомнишься ни на секунду, даже если все вокруг будут кричать, что не твое.. Это не чувство или эмоции, это какое то ЗНАНИЕ внутри тебя. Правда оно появляется и растет постепенно, а не вспыхивает как гормональная наркомания, которую называют влюбленностью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: