Мы все работаем, и тоже представьте себе, о ужас, испытываем стресс и проблемы от него)
Ищите работу не нервную, с минимальным стрессом.
А то и сами работать не собираетесь, и съезжаться собираетесь с бедным, который с Вас, нежелающей работать, еще и на собственную развалюшную хату планирует стянуть какие-то деньги, которых у Вас отродясь не бывало...Чудны дела твои, господи
Заваривается очень негативная ситуация. Два ленивых нищука, каждый из которых не прочь поиметь с другого, собрались съезжаться. Денег у них не планируется. Зачем съезжаться? А детей вы как собираетесь поднимать, обеспечивать и собственными примерами воспитывать? Или Вы на собираетесь рожать? А вышку зачем получаете, если работать не собираетесь?
Если с мужчиной Вашим проблемы будут, на чьи средства планируете существовать?)
1. Мы изначально когда выстраивали отношения, договорились о том, что в наших отношениях деньги будет зарабатывать только он, а я делать все по быту.
2. Я в целом, невзирая на нашу модель отношений, не хочу работать, потому что у меня от этого возникает много проблем со здоровьем, и больше лекарства уходит на их устранение. То есть, если нет оплачиваемого труда, чувствую себя просто прекрасно.
3. Даже если предположить что фактически я бы пошла на работу, то мне кажется от этого очень сильно вы пострадали наши отношения, были бы постоянные ссоры из-за моей усталости и изменилась бы модель отношений, превратившись в 50/50. Я не хочу этого, понятия не имею как бы это выглядело, и как бы делили обязанности. Да и могу выразить немного странное желание, что хочу убираться и готовить только я. Взвалить на себя и работу и быт - это вообще ужас.
Что можете посоветовать в такой ситуации?